Опять плагиат!-3

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
обнаружила что мой диз сплагиатили)и знаете,мне вот ни сколько не обидно)даже приятно)значит есть что повторять)))
f4982b765bbd.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Это не плагиат. Плагиат - это если бы взяли вашу фотку, обрезали или замазали копирайты и поставили бы другие. А повтор работы другого мастера - это обычная практика. Кстати, у одной моей клии есть такое же кольцо и браслет, мы тоже делали подобный дизайн. :0)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Это не плагиат. Плагиат - это если бы взяли вашу фотку, обрезали или замазали копирайты и поставили бы другие. А повтор работы другого мастера - это обычная практика. Кстати, у одной моей клии есть такое же кольцо и браслет, мы тоже делали подобный дизайн. :0)

да я знаю что такое плагиат на самом)ну мне все равно приятно что мой дизайн взяли)мне девочка писала что ей просто очень диз понравился,долго извинялась за то что его взяла и попросила своего мастера сделать такой же)сказала что ничего страшного в этом не вижу,пусть берет еще если нужно и все в этом духе)
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
http// odnoklassniki.ru/profile/267459215287/album/588093196471можеткто найдет свою работу)
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
мне просто обидно :( ладно бы сперли мою идею и сделали свое, так нет, мозгов на это не хватает.. уже через неделю после того как я вот этими вот ручками, в пейнте (ибо другими граф.редакторами пользоваться не умею) сделала и выложила картинку, ее нагло сперли, замазали 4 недели на 3 и мой копирайт закрыли своим http:/ /vk.com/dom_resnic "Это Интернет, детка" (с)
 

Вложения

  • bZbxiHxUigM.jpg
    bZbxiHxUigM.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 212
  • Dj8CfU3v21U.jpg
    Dj8CfU3v21U.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 201

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
девочки,нашла вконтакте,хотелось бы знать,правда ли эта работа Ангелины Базан сделана этим материалом-https://vk.com/photo-72493793_348460819
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
зефир, очень сильно сомневаюсь, если это работа Ангелины, то она работает только акрилом, если Ксении, то Ксения работает на гелях, которые представлены в их магазине, а это точно не он
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
захожу сегодня в инстаграм и случайно нахожу доболи знакомые работы и понимаю,что это работы Кати Туркеевой
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кинешма

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
сделала и выложила картинку, ее нагло сперли (с)
та же беда и со мной приключается))) как только свои "проблемы мастера" выложила - народ ринулся переписывать на свои картинки)) особенно разошлось "хочу туфли, покупаю гель-лаки".
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Корина, Дааа, я помню это! На моих глазах было))) Над альбомом вместе смеялись, обсуждали, а потом во всех группах было.
У меня то же самое было с заметкой "Признаки Идеального Мастера". Выложили в одной группе, я попросила указать авторство - на меня тут же накинулись другие мастера с возмущениями, что я меркантильная))) Забавно, что среди них были мастера с форума, которые у себя на страницах потом копировали эту заметку без указания моего авторства)))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Остается пожалеть этих бедных людей, которые ничего не создают, а только копируют. Обделены фантазией и умом. Хоть это и прискорбно в нашей профессии..
 
Сверху