Осторожно - ЛОХОТРОН!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Девочки, я в свое время распродавала материал в пользу Джемы, и эта девочка с нашего форума - tanya_nov взяла кое что. Ну это было давненько. Тут ей понадобились формы..... попросилась еще раз их заказать.... Я отправила с человеком в Красноярск(от нас 3 часа на машине) и эта мадам забрала их в наглую со словами- я за доставку ни чего не должна и за формы тоже, т к в предыдущем заказе мне не доложили рулон форм............................................................
Девочки... у меня много кто с форума брал.... все всегда довольны были... когда я остатки распродавала... еще и подарочек всегда ложила.... и большинство по предоплате делали заказик....Вот как то пакость в душе сидит... Правда не приятно..... мне настолько репутация важна на этом форуме, что ни разу ни кого не ввела в заблуждение, исходя из своих принципах о порядочности...
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
lessib,не переживайте.Пусть это останется на её совести.сама у вас заказывала и могу сказать,что вы порядочный,отзывчивый и очень приятный человет.А этой даме от рулона форм особо радости не будет
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот уж точно, врятли она разбогатеет от рулона форм. Считайте, что это Ваш щедрый жест в пользу неимущих и нуждающихся:)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Да кстати она сегодня на форуме была. lessib, не расстраивайся, отпусти, ей бумерангом вернется вдвойне!!! Я на заметку себе взяла эту даму!!!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
@nita, Анют.. я уж вроде успокоилась))

Штучк@, есичО координаты есть)))
И вообще девочки отрицательный опыт - это тоже ОПЫТ))))))))))а опыт - это путь к мудрости) так что видимо не все так плохо)))
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
lessib, не расстраивайтесь! Это не страшно ))) зато вон сколько приятных слов в Ваш адрес )))

Девочки! Предлагаю эту тему не закрывать, а добавлять пользователей, которые так или иначе вас "кинули". Вот меня, в своё время, очень подвела Shinshilla. Я за символическую сумму продавала гели Изи Фло, практически новые, ещё и баночку пудры в подарок приложила. Эта девочка у меня их заказала и не стала забирать с почты. Месяц я ждала "когда же они до неё дойдут", когда же попросила объяснений собирается ли она их покупать вообще - ответа просто не получила. Гели вернулись обратно. Пришлось мне самой свои же гели выкупать. Вот так.

У кого ещё были подобные ситуации на форуме? Кого стоит остерегаться? :)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Тогда просто переименовать эту тему в "Осторожно лохотрон"!!!!
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Штучк@, Поддерживаю! Если такой темы ещё нет на форуме!:)

Добавлено через 2 минуты
А как насчёт "чёрного списка"? :)
 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
***Оленька***,
Штучк@, это будет верно)))
Модераторы, плиз переименуйте тему))))
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Тогда просто переименовать эту тему в "Осторожно лохотрон"!!!!
или черный список покупателей=))))
я тоже поддерживаю такую тему.....
только настоящее имя нам наверно не разрешат здесь писать,
а ник сменить не долго.......
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
nadom, несколько дней в настройках искала как ник сменить, так и не нашла :) наверно, я ооочень глупая женщина :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
nadom, кстати, если знать MAC адрес, ник не будет иметь большого значения ))) интересно, у модераторов есть такие возможности?
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
По новому регистрируешься и все...с другой почты... с другого компа...да мало ли...просто психологию воровки надо иметь, чтоб людей кидать
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
nadom, а мне кажется разрешат имя писать, если это мошенник. Зато будем знать кто пришел сюда за грязнми делишками.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Вот мой молодой человек сейчас мне рассказал целую лекцию ))) МАС адрес - это номер сетевой платы компьютера. Если пользователя забанить по этому номеру, то на форум с данного компьютера он больше зайти не сможет. Или менять плату или заходить всегда с другого компьютера.

Этот адрес, вроде, не меняется, так что если не по нику, дак по этому адресу распознать его можно. Вот.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
lessib, ты ей отправляла посылку уже???ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЁ ИМЯ И ФАМИЛИЯ.
ДУМАЮ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ ОЗВУЧИТЬ ИХ ТУТ..ибо глашь.мань и всяких прочих по форумам до хрена и больше.ник ни о чём не говорит.
у меня тоже был случай когда хотели кинуть на 100 баксов.хорошо,что человек вовремя осознал свой косяк.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, тему переименовала. Считаю, что нужная тема. Но! Решила сделать её закрытой, потому что тема опасная, придет ответчик и начнется скандал. Давайте так: если кому-то есть что написать или оправдаться, тему будем открывать, пишите в личку модераторам, а флудить здесь не будем. Все просто: вы написали, вам поставили "Спасибо", тему закрыли. Иначе скандалы не прекратятся и тему придется закрыть совсем, как всегда)). Прошу отнестись с пониманием[/MOD].
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Хотела пройти мимо этой темы, так как вес я на форуме никакой не имею. Но обидно стало, что совершенно незнакомы люди, не зная лично меня, не зная подробностей данной ситуации называют меня воровкой, мошенницей, и что мне это все бумерангом вернется. Постараюсь быть немногословной.

В августе я сделала заказ у lessib на гель, формы, апельсиновые палочки и пилки. Все оплатила, посылку получила. Отписалась ей, что все дошло. Через день до меня дошло, что я не получила с посылкой формы. Писать по поводу так сказать недостачи я не стала. Как-то неудобно было предъявлять свои претензии после того, как написала lessib, что все получила. Да и сумма такая, что не стоит из-за неё устраивать разборки. Тем более у меня никаких доказательств того, что формы не пришли, не было.

На форуме одновременно делала распродажу Lanta из Красноярска. У неё я заказала формы. Lanta попросила сообщить мой номер телефона. Я ей его отправила. Но ответ так и не получила: ни в виде звонка, ни в виде сообщения. Но позвонила lessib и сказала, что формы отправит с водителем междугороднего автобуса и позже сообщит номер телефона девушки, у которой я могу забрать свои формы. Естественно, я подумала, что это те самые формы, которые должны были быть высланы ранее с моей посылкой. У меня даже и в мыслях не было связать их с Лантой. Даже подумывала о том, куда пристраивать буду второй рулончик, если Lanta все же отзвонится.

Lessib мне сообщила номер телефона, по которому я созвонилась с этой девушкой. Договорились, что я заеду к ней на работу. В пятницу я к ней съездила, забрала формы. Спросила о том, сколько я должна за пересылку. Она ответила, что ей – нисколько, этот вопрос я должна решать с Леной. Я только сказала, что формы я уже ранее оплатила, но в посылке их не получила. И все! Никакой наглости с моей стороны не было! Я была уверена, что это те самые формы от lessib. Вечером мне lessib перезвонила с вопросом, почему я не рассчиталась за формы. Я удивилась и сказала, что я их оплатила еще в августе, когда делала заказ геля и прочей мелочевки. В разговоре и выяснилось, что это формы от пользователя Lanta. Я извинилась, мне было очень неудобно, что так получилось. Деньги я обещала отвезти этой девушке на работу в понедельник (сказала lessib об этом дважды). У меня и в мыслях не было кого-то обманывать или воровать. Почему она про это не написала в своем первом посте – не понимаю. Ведь мы разговаривали с ней по телефону еще до того, как она открыла эту тему. Я никаких претензий по поводу форм не собиралась предъявлять ни в личной переписке, ни тем более публично на форуме, и никому не пыталась портить репутацию.

Что касается разных «глашь, мань», которых как Вы пишите полно на форуме, то я к такой категории людей не отношусь. Свои обязательства по заказам я всегда исполняю добросовестно! Да я переплачу втрое, но никогда никого не кину! Здесь получилось просто непонимание с моей стороны ситуации, но от оплаты за формы я не отказывалась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху