Осторожно - ЛОХОТРОН!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Да,у меня тоже такая "бяда" вышла с предоплатой.Давненько и на небольшую сумму,но свой отпечаток оставила.Боюсь этих предоплат,причем не важно от кого-частных лиц или фирм.Но вот как-то рискнула заказать у Лессиб.И все хорошо.Спасибо ей,вернула веру в порядочных людей))
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Девочки, вот читаю эту тему и не понимаю одного, а что нельзя просто купить все в магазине или заказать в магазине? К чему такие сложности покупки через кого-то. Мне кажется, если все будут покупать сами в магазине, то и ситуаций таких просто не будет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lapulencia, Ань, согласись, приятнее купить подешевле, правда? Магазины - это хорошо, и несомненно, мы там постоянно что-то покупаем, но когда тот же материал предлагают дешевле раза так в полтора, почему бы и нет? Если е подделка, конечно, но и в магазинах никто от этого не застрахован. Кстати, во многих инет-магазинах тоже берут предоплату..
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Lapulencia, Ань, согласись, приятнее купить подешевле, правда? Магазины - это хорошо, и несомненно, мы там постоянно что-то покупаем, но когда тот же материал предлагают дешевле раза так в полтора, почему бы и нет? Если е подделка, конечно, но и в магазинах никто от этого не застрахован. Кстати, во многих инет-магазинах тоже берут предоплату..

Ну если так, то тогда что жаловаться, дешево не всегда бывает хорошо) ЧЕм дешевле, тем больше рисков.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Lapulencia, что касается магазинов скажу.... есть опыт.... как то совсем случайно узнала что известную Нас всем качественную продукцию смешивали с китайским г....и мы с радостью покупали..... Так что мы рискуем всегда и везде да же в магазинах....
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
как то совсем случайно узнала что известную Нас всем качественную продукцию смешивали с китайским г....и мы с радостью покупали....
была аналогичная ситуация с очень известной фирмой..радует.что качество замеса не подвело.но больше рисковать не стала.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
iriiska, предпологаю что мы говарим об одном и том же ;-)

Да я прекрасно понимаю о чем речь, я немного о другом говорила, а именно о попадании на деньги. С магазином такое врятли возможно.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
***Оленька*** ну,собственно,ч.т.д..."наверняка" вы можете свой адрес выставлять здесь,ок?На вопрос ответьте-КОГДА вы соизволили выслать гели,что они не пришли в течении полутора месяцев? Более того, "пудру в подарок положила" - как будто я не писала что мне не нужна пудра...очень хорошо,молодец, как и матерные сообщения в личке. Соглашусь только с тем,что если вы вообще высылали эти гели,то как минимум через месяц после просьбы, т.к. после нашей договоренности я дважды была на почте,посылки не было. А это уже,извините ну никак не мои проблемы,квитанций нет?-нет.Претензии имеете-излагайте,без подтверждающих документов деньги я вам точно переводить не собираюсь. У девушек с форума я уже делала покупки.Заказываю вещи даже с иностранных сайтов,не было такого,чтобы посылка не пришла,бывают задержки,но продавец при этом имеет документы подтверждающие отправку. Очень полезная тема,как на базаре...если Оленька не соизволит удалить свои сироткины слёзы я на этом форуме больше не появлюсь, просто так размещать чужие данные в теме с таким названием и писать всё что вздумается-может каждый.
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
.. Если человек ждет заказ и причем заранее оплаченный то он знает ЧТО ЕМУ ПРИДЕТ.


Никого не обвиняю и не оправдываю, Но......ситуации бывают разные. Не так давно я сделала заказ гелей и прочей нужной мелочи на официальном сайте одной известной фирмы, я тоже знала , ЧТО я заказывала, так вот пол посылки положили либо не то, либо не доложили....чей косяк? явно не мой......


Прочитав эти все сообщения, к стыду своему вспомнила, что должна Вита-катерине за фимочки 200 рублей. Заболела,закрутилась и забыла кинуть на телефон. Приношу ей свои извинения. В жизни всякое бывает....

Добавлено через 2 минуты
.. Если человек ждет заказ и причем заранее оплаченный то он знает ЧТО ЕМУ ПРИДЕТ.

Добавлено через 3 минуты
первые и последние фразы в моем посте это слова Лессиб-не получается цитату вставить
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
iriiska, предпологаю что мы говарим об одном и том же ;-)
Во, вот... наблюдал весь форум это дело в болталке... эдак по весне!!!:)Думаю не многого эти дамы... поимели того, что имели!!!;)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Shinshilla, "без подтверждающих документов деньги я вам точно переводить не собираюсь". Начнём с того, что деньги вернуть я не просила ни в этой теме, ни в сообщениях.

Если гели Вам не приходили могли бы и оповестить меня об этом. Выслала гели через день или 2 после вашей просьбы. А перед матерным сообщением (в котором, если мне не изменяет память, я писала что-то вроде: "на...а было заказывать гели, если они не нужны? Это свинство"), писала неоднократно сообщения типа: дошли ли гели, собираетесь ли вы их вообще выкупать. Так что не надо строить из себя жертву. От вас в сложившейся ситуации требовалось лишь своевременно ответить, что на почте произошла ошибка (если конечно это действитеольно так). А если от вас ни ответа ни привета, а гели спустя месяц вернулись ко мне, то что ещё я могу подумать?

Ещё раз повторю, денег ваших мне не нужно.

Добавлено через 13 минут
Р.S. за адрес прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ольга,ссориться не собираюсь,но "тыкать" и писать мат,"твю мать" и прочее в личку не стоит,если вы и отправили гели, то дошли они месяца через полтора,а то и два(НЕ МЕНЕЕ!),к тому моменту я уже переехала. Я неоднократно писала что ни извещений,ни посылки НЕТ.Вы отслеживали посылку?Хоть какие-то есть основания писать обо мне здесь?Я точно так-же могу сказать,что вы продинамили меня с пересылкой и я тут страдаю из-за упущенных клиентов которых не могла обслужить не имея заказанного геля-не смешно?Бред какой-то.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
наблюдал весь форум это дело в болталке... эдак по весне!!!
имело место быть.

поимели того, что имели!!!
ой))да поимели и продолжают иметь)))))чего не иметь если народ тупит)))
а про фирму.что мешала китай это другая история)не хочу озвучивать..просто столкнулась и сделала вывод.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Shinshilla, ***Оленька***, дальнейшие разборки в личку.
И давайте прекращать флудить. Тема закрыта до следующих проверенных данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху