Сапожник без сапог - 5

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
nemovaolga, вах! Наконец-то отменное моделирование и длину вижу:) люблю такие разводилки на френче))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, это фимо в гель лаке на безымянном? Если да, то как умудрились их под ГЛ положить?)
Дайте ка я вам темку разбавлю своей переобувочкой

nemovaolga, Разбавляйте почаще :). Приятно видеть подобные работы :).
 
Последнее редактирование:

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Марина Красс,
мега-радуга, С огромной радостью)))) Я люблю длиные ноготки с заковыристым дизайном:)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
nemovaolga,О-о-о-о, так это я вам комплименты в "фото ногтей, маникюр" отвешивала под фоткой с френчем где сливки в кофе, мы в друзьях оказывается))
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, да,я такой старперный мастер,который ещё помнит о фимо ,коих у меня дофига и больше :D
Тоненькими слайсами нарезала,на базу коди поставила,сверху шлифанула.времени было мало,считаю,что можно и получше будет их туда запихнуть при особом старании
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, да,я такой старперный мастер,который ещё помнит о фимо ,
Хее, вы о фимо помните, а я тут в закромах нашла хрустальные типсы, которым уже не то что сто, а пятьсот лет :). Я уже и не помню, когда в руках типсы то держала :). А тут решила вспомнить старое и сделала себе эти хрустальные))). Сделала вчера, но ешё не фоткала. Сама себе не верю. Типсы и я, вещи несовместимые ).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня цельная пачка их...типсов хрустальных)))
один раз когда то из них брала..так и лежит добришко))

Добавлено через 1 минуту
а фимовых "палок"так вообще без счета...себе иногда летом в витражи фруктиков напихиваю и все...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, мне особенно нравятся фимки клубнички! Блин! Девченки! Зафигарить себе чтоль витраж с клубниками на 8 марта...:eek:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
padshaia, у меня восемь штук разных видов клубничек.советы-слайсить тонко и если ставить на гл,то не выравнивая базу,а на её тоненький слой,все равно объём придёт с заливкой топом.
А ещё можно био гелем залить.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, а можно и просто гелем. Мне нравится как они пилятся.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia,я апельсинки с лимончиками полюбляю,и киви можно добавить..в зеленый и желтый-оранжевый витражик...ммм
valu - valu,никак не могу тонко их порезать..тонко то тонко,но не настолько тонко,чтоб тонко))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,все новое,забытое старое.Возвращаемся фимкам:pУ меня авторские-много!:DМожет кто МКашечку сделает?:186:

Добавлено через 1 минуту
Я имела ввиду с гель-лаками и био-гелем.:189:
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я себе летом делала витражики с авторскими розами-фимо. Часто их использую. И хрустальные типсы юзаю тоже - себе это быстро и оооочень эффектно. Не знаю, чего на них все подзабили. Конечно, китайские топорные фимо - это не айс для меня, но сейчас, в эпоху любви к слайдерам, стемпингам и трафаретам, однотипные фимо пойдут на ура)))) Заодно можно вернуть любовь клиенток к твёрдым гелям, хотя бы укрепляшки. Правда, иногда мне для клиенток авторских фимо жалко, потому что их больше не делают))))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Не стали делать,потому что мода прошла(((Может вернем ее?!Феям этого дела будет приятно :C:197::U
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Laina, я канцелярским ножом резала в офисе) в свободное от работы время. часть получаются реально тонкие но не все
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia, я покупала тонкие.реально как бумажки..
но там то дед морозы-конфеточки.то сердечки..
ни каждому впихуешь.
а вот китайских выписала еще в самом начале..нарезала.толстовато выходит..
вообщем лежат мертв.грузом..но у меня как у плюшкина...все надо,все сгодится)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки здесь на форуме Катерина продавала фимки своего изготовления можно было в нарезку взять,тончайшие...незнаю как она это делает,так тонюсенько,но они целиковые и я ставила просто под закрепитель. не топорщились,не выпирали и лак держал их отлично,носили и на руках при манике под лак и на ногах.
 
Сверху