Сапожник без сапог - 5

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Yana ARHIPOVA,Вроде гель лаковые фирмы прекратили столь агрессивную рекламу . уже находятся любители острых ногтей.не много .но все же пошел прогресс ! Вырастут писючки.станут мамочками .больше нагрузка для ногтей .захотят крепости и красоты.А тут и мы старожилы ногтевые!!!!
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Галина2011,
kdiana, да это ежевичный мусс))

девочки с короткими ногтями задолбали))) но слава богу мои не сдаются, наращиваем)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мои клиентки тоже наращивают. Ну и я всегда-всегда с длинными. Может смотрят и тоже хочется. А вообще, длинные ногти, это привычка. Те, кто к ним привык, без них уже не может!. И пофик на моду))).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
у меня только одна клиентка на гель лак,которую я переманиваю на нарощку.очень многи клии говорят что сталкиваются с проблемами при поиске мастера на наращивание.просто не могут найти потому что просто не делают нарощку,не умеют,либо мастера той трэш ваяют что страшнно смотреть.но первое чаще гораздо.это я к чему.спрос на нарощку есть,потихоньку возвращается.это очень радует.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Если вернётся нарощка, мне интересно, что же тогда будут делать "мастера" самоучки гель-лачницы? :):):) Останутся без работы? )))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
мега-радуга, да . я согласна, если у тебя наращенные ногти, то и клиенты захотят, пусть не длинные, но все же))


а самоучки будут в полной ....)))))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мои)
8438025.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, ооооо! очешуенно! неземные ногти! а внутри чем прокрашены?!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, ахриненские ногти!!! Супер! Спасибо вам, Марина! Благодаря вашему тесту призмы и миража сэкономила -- заказала мираж от денсов, жду;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, Я изначально нарастила тупо прозрачные ногти, даже без камуфляжа :). Эти прозрачные ногти покрыла розовым витражиком, на него втёрла призму, перекрыла топом. Вот этот витраж и виден со внутренней стороны))))))).
Margo8, Я очень рада! Вот честно, от всей души рада :).

Добавлено через 56 секунд
Вторую руку покажу позже, а сейчас пошла поработаю ))).
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, мега круто! я прям кипятком писаю! жду зарплату и заказываю миражик!

Добавлено через 1 минуту
Вот мои супегеройские сапожки! (если что это нарощька такая коротенькая)
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, очешуенно, простите мне френч))! Значит, через призму все-таки проходит свет, это не глухое покрытие?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорис, да, свет проходит, но если только руку на свет поставить. А так вообще не заметно. Покрытие кажется плотным.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, спасибо. СrazyQeen по моей просьбе печатали слайдеры коты-супергерои! там еще поприколнее есть. Ну это я еще испробую:D с другими цветами глака

Добавлено через 39 секунд
мега-радуга, Господи я просто в востроге! моя внутренняя сорока вне себя!
 
Последнее редактирование:
Сверху