Сапожник без сапог - 5

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
padshaia, Уралочка, хахах, девчонки, ну всем формумом ко мне)))))
Бирюзу делала просто ставя капли на непросушенный черный цвет.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, база и топ, и большинство гл у меня NDED. Но и китайцы между ними стоят как миленькие, не пипикнут)).
padshaia, ко мне ближе, чем до Сатки)), 40 км от МКАД, приезжайте, оторвемся и с длиной, и с дизайном!
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
лорис, нет. Это обычный твердый гель розового цвета. А сиреневый у кутикулы - это я пудрой акриловой посыпала, чтобы получился эффект омбрэ, у нас сейчас это модно на волосах и ногтях.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
275fb6959f58.jpg


Моя правая. Прорисовку делала очень медленно и не дыша. Но все равно кривовато левой рисовать...

А вообще-то изначально планировался легкий весенний дизайн с перламутровой фольгой, но когда, при поиске фольги, я наткнулась на блестки, что-то пошло не так.... :p

P.S. Эххххх, а я бы так хотела ко многим попасть на наращивание))) но все в России)))) Как-то не нахожу здесь мастера, к которому хотелось бы пойти.
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Hecca, в России столько талантов, в миллион раз круче иностранцев, даже не могу представить, что вы желаете видеть на ногтях, раз тут не к кому идти. Может видели не тех?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Yana ARHIPOVA, Так Несса то в Юрмале...она и сожалеет, что все хорошие мастера в России...Я так понимаю под словом "здесь" имелся в виду город проживания.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Блин, прочла "НЕ в России", а не "ВСЕ в России":jelous: Отдохнуть надо))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Yana ARHIPOVA, да я имела ввиду, что как раз все мастера В России))) Я бы и к Вам записалась и к Лорис на стилеты)) и еще много к кому))))
Ну может через годик доеду до Питера хотя бы... у меня насчет Питера тоже есть голубая мечта - попасть моделью к Нирване)) эххх мечты мечты....
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
padshaia, перескопа нету :confused: подскажите как делали :rolleyes:( как понимаю по мокрому , а вот что во что :cool:) заранее спасибо :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lejla04, Мк Юлии Билей. В общем белым гелем или густым глаком делаем мазки от края - считайте подмалевок. Не сушим. тонкой кистью красным рисуем трафаретные розы, только серединку как запяая в полный оборот. не круг а как спиралька. и далее лепестки почти на полукруг. Не сушим. Белым тонкой кистью дорисовываем где цветного много. сушим) ООчень быстро. и удобно даже левой рукой.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, очень красиво! Это кошка с красным бликом или витраж сверху?
 
Сверху