Сапожник без сапог - 5

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорик\, Я ооочень по стилетикам скучаю(((. Каждый раз думаю к ним вернуться, но с лялькой не решаюсь. Мы по больничкам ходим, так там даже на такие ногти все глаза выпучивают и шепчутся за спиной. А если стилеты увидят, все точно попадают :p

Добавлено через 2 минуты
Valenta, это старинные "капельки" для дизайна))). Они толстоваты, по этому только в аквариум их можно делать. Они как фольга "битое стекло", только фигурные и толстые).
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Не судите строго, первый раз лепила 4D-гелем. Купила на пробу, InGarden, очень понравился.
ГЛ Voque Нежный жемчуг.

2e7b99903400.jpg
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Svett, вы так идеально нанесли топ без липкого. Можно узнать какой кисточкой это сделано?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Svett,и я в восторге от френча, а что за камуфляж и завершающий топ в 2слоя?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Masters98, Камуфляж это био гель от irisk, мне его Маша valu посоветовала, за что ей отдельное спасибо))) Я после втирки прошлась бафом по торцам, потом праймером и топ в один слой. Носила больше месяца, левая рука идеально, на правой указательный немного содрала. Так что по такой технике пигмент норм носится.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, у Вас жук -где покупали?
Svett,как вовремя Вы ответили,как раз мне нужен срочно биокамуфляж,на выставке и куплю.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, у наяды. очень красивый. Но как и все такие пигменты сложный. все -все неровности видно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
После такой шикарной работы немного стыдно выставлять свои натуралыши =) Пришла куча больших страз ну и не удержалась я, девочки, спилила розы и облепилась стразами. Что-то у меня последнее время на них истерия. Правда цвет не передался, они бежево-розовые хамелионы и с эффектом радуги. Здесь ещё термоГЛ блюскай, мой любимый =)

b98019210d7c.jpg
5df892a8b2c4.jpg
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Финтифлюшка, очень красивые у вас ноготки)) я тоже сомневалась свои выставлять-у всех такие красивые нарощенные, а тут я со своими натуральными, но девочкам понравилось
 
Сверху