Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Я заметила, что когда своим клиенткам фильм включаю на компе (по их желанию), не смотрят путно они его, отвлекаются с разговорами,теряют нить сюжета, и все. Поэтому на ура идут муз программы типа Один в один, Золотой граммофон, для постарше клиенточек - Песня года(разных годов). Тут то они и притихшие сидят у меня...даже тормошить нужно иногда...

И программы по времени примерно 2 ч (или чуть больше), дисциплинирует для ускорения работы.
 
Последнее редактирование:

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Nastasya24, б...яяяя, откуда силы черпаете?????:swoon: "Я крутая" и "1200 дорого" само о себе рассказало:p Мы же не в первый день с людьми работаем, и понимаем кто чего стоит! Я таким люблю невзначай озвучить свою зарплату( косвенно) ,как правило она выше того что фейерверком брызжет из подобных леди. Вот вам и сфера обслуживания:p:D:p:cool:
А по поводу "мастера в возрасте" - во рту поцарапаю!!!! Ну не в Донецке она чума попалась!
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу фильмов.. Я обычно предлагаю то, что лично мне нравится, очень часто мульты. Компромисс обычно находится. Если мне фильм нра - я его могу слушать хоть три раза на дню и подряд (как сегодня, например), не напрягает ничуть. Помню, в прошлом году две недели нон-стопом был мультик "Рио")))) А вот если просят включить какой-нибудь Дом-2 - вот это пипец товарищи.... Мой организм зависает от этой чухни (сорри, фанаты), работаю медленнее и не хочу уже ничего, кроме как чтобы оно кончилось. Слава богам, подобное случалось два раза за мою практику.
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
И если я мастер маникюра, это еще не означает что я последний х... без масла доедаю, это может оказаться моим хобби. И не факт что завтра некая служба не пришлет подобную "фею " убирать мою квартиру, и мыть мой унитаз!
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Letur, ну а самоутвердиться же надо? Надо. А где ж еще самоутверждаться? Праально, там, где по протоколу не имеют права послать в пешее эротическое: в салоне, магазине и т. п.
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Windsval, вот это и грустно(((( Умный человек и действительно успешный не позволит себе подобное поведение! Это либо спонтанно разбогатевшее село (лишние пять копеек завелись),либо амбициозные малолетки - ну в этом случае жизнь внесет свои коррективы
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Про фильмы... сижу в салоне, бубнит телек в субботу целый день сериал "след" показывают. Меня не напрягает, для фона мило и тихо, одна клия смотрела, аж зависла, вторая лак сушила пока серия не кончилась - на рекламе домой помчалась досматривать
Знакомая мастер интересный случай рассказывала она тоже включает клиям что нибудь посмотреть, обычно что сами захотят, тут одна попросила Сумерки последнюю часть она как раз ток вышла (а моя знакомая терпеть эту сагу не может) но включила, клия сидела как завороженная даже приходилось одергивать потому как в какие то переживательные моменты напрягала руку так что не сдвинуть, закончили коррекцию, а клиентка просит можно я тут тихонечко посижу досмотрю :p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Letur, я стараюсь относится к таким как к больным или детям и не даю себя накручивать - мысленно как у зубного "вот еще чуть-чуть и всё закончится... еще каплюшку потерпеть осталосьи она уйдет..."
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Дамы, если вас задевают клиентки, которые королев из себя строят, или слово "маникюрщица", или высказывания, что это профессия для недалеких, то дело не в них, а в вас самих. Значит, внутри есть какие-то комплексы или неуверенность.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Не могу сдержаться. Это сделали в Магадане.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 400

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
tyui83, лепка очень даже приличная и прорисовка,да и сама задумка,разноцветные карамельки с цветами.Такая классика от компании Виктори,очень похоже на их дизайны,ну может человек учился давно и тогда это было вау,а потом на основе своих знаний решили новые формы испробовать,ну не получилась эта новая форма,может быть это шаг к повышению)))))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
так это еще и новая форма...боже,как успеть за ними?...пойду посмотрю...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
tyui83,так это ж форма Конкорд))))))

А по мне, так это просто жжжутко упавший типа пайп;)) хотя, может и задумывался Конкорд.......

tyui83, это к Вам пришла клия с такой красотой? Что Вы с ними делали? Перенаращивали?
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
:pДевочки-это ЭДЖ.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 344

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
И я клиенткам даю выбор что смотреть.Онлайн-поиск,в помощь))
Если не могут определится-спрашиваю чего хотелось бы на данный момент(комедию,мелодраму,триллер),а там уже советую из того что я смотрела или мне рекомендовали)
 

Darika

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
Darika, а триллеры на коррекции - как оно?)))

Я к ноутбуку боком сижу,мне не видно,и не страшно)):D
Неудобно то что когда клиентка от неожиданности вздрагивает)
Но таких любителей у меня всего две)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху