Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,Настя, не хочет за допплату - пусть ходит в 14 часов утра - какие тут еще варианты?)
я всем таким желающим которым надо сегодня или поздно/рано - говорю готова их принять в бизнес-время - по двойному прайсу. И кстати желающие есть - и им хорошо и мне финансово интересно
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Анна А., Так она и ходит, но она КАЖДЫЙ РАЗ, с тех пор, как я вернулась работать на дом (с ноября), просит ночью её принять. Уже еле сдерживаюсь, чтобы не накричать...
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,так ты включай заезженную пластинку и каждый раз в ответ на просьбу - с удовольствием приму по 2му/3му прайсу) ну короче по такому по которому тебе не в облом отработать )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Анна А., Так и делаю! Там цену даже сильно завышать не надо - она даже на 300 р. сверху не согласна. :0))) Просто однажды я имела неосторожность сказать, что дома удобней работать, потому что, если что, можно задержаться, принять попозже и т.п. (салон работал до 10 вечера и меня иногда это напрягало, времени не хватало, особенно перед НГ). Она и уцепилась.
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А у меня в воскресенье была девуля, снимали ей шеллак,делали маник и покрыли обычным лаком, звонит вчера вечером: Ирин,у меня чп...откололся кусочек лака с одного ногтя! Можно я сейчас к вам заеду и подмажете?! Я аж опешила, ну точно не я виновата...говорю: Ну,подходи завтра на работу. А она: Не,мне сейчас надо,я в твоем районе. Я в шоке. Сказала,что лаки все на работе и,если хочет,то может завтра вечером подойти.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Круэлла де Вилль, впервые такое слышу)))))Это же лааак,я радуюсь,если он у меня час продержится вообще)А люди еще ездят его подмазывать оказывается:)
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вот придет и я ей это скажу. Странная мадам, сразу резко отшивать не хотелось,девочка то хорошая,но простая, как 3 копейки)))))) я сама радуюсь,если лак хоть до конца дня норм, да и вообще,откуда я знаю,что она там делала этим пальцем, да и гарантий то на лак никаких нет))))
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Круэлла де Вилль,а я считаю эта проблема яйца выеденного не стоит, приедет, подмажьте, в чем трудность? Она же не сказала заново ей перекрывать?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, придется в прайс "подмазатъ" ввести :-D Может ей снятъ и новое покрытие сделатъ, дел-то на 10 минут, зато денег на новый пюзырек :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а что нельзя сказать, 50, я перекрою ноготь целиком, что бы смотрелся нормально..
всмысле нормальная услуга, что то там откололось, надо подправить, это в общем разумная просьба у которой есть разумная цена..
я лично хожу иногда пару ногтей перекрыть, мастер перекрывает, по прайсу плачу и все счастливы
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Aura, а если она так на каждый скол в течении недели будет забегать....?))мало ли чего в голове клинанет...
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Aura, да мне несложно,но если она так каждый раз мне будет звонить с просьбой "подъехать и подкрасить"?! Это перебор уже...

Добавлено через 1 минуту
CrazyQueen, у меня нет такого в прайсе,да и она платить не будет. Просьба звучала так,будто я должна ей подмазать,раз она только 1 день проходила.... Но насчет этой услуги в прайсе - идея хорошая!)
 
Последнее редактирование:

Morose

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня ногти тонкие и гибкие, но если наносить лак по правилам с базой, 2 слоя, топ и сушка, то держится дня 3-4. И да, ооооочень обидно, когда на второй день носки от красивых ярко-красных ногтей вдруг отколется мааааленький скольчик где-нибудь на самом заметном пальце. В чем проблема подмазать один скол? О_о Это занимает ровно 20 секунд времени и 0.5 капельки лака. Да хоть даже каждый день будет таскаться в салон и подмазывать - все равно дней через 4-5 максимум лак придется полностью смыть :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, так отрабатывайте рефлексы, сколько стоит 10 ногтей покрыть? к примеру 300, каждый ноготь 30, за два скидка, 50, но без сдачи.. будет не будет не Ваша проблема,

Четко в телефоне, не вопрос залетайте подкоректирую, стоить будет 30 р.

Добавлено через 4 минуты
Morose, в этом случае, оставляете мастеру 500 р и очень просите в следующую ее закупку, купить вот такой любимый Вами лак и держите его дома, если отколется, подмажите, без проблем.

Это проще и логичней, чем кататься до мастера все время.
Ну лично я так делаю..
 
Последнее редактирование:

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Morose, я понимаю,что жалко,но сама бы точно не звонила вечером мастеру и не просилась бы к ней домой подмазать))))) к слову время было 21:40)

Добавлено через 41 секунду
CrazyQueen, ага! Прайс уже корректирую)))
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Круэлла де Вилль, HeBecTa, вот если она так постоянно будет делать то вы ей откажите. Надо решать проблемы по мере их поступления.. А не надумывать а что если, да кабы... сама такая, но стараюсь перестроить себя и жизнь проще становится!)))))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
надо готовиться, хотя бы морально, к любым вариантам... ^_^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху