Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
LENA_COOL, ну как бы да. с чего такая реакция? вторую запись вообще я так понимаю за сутки отменила... хотя конечно дело ваше...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
gavvanna,а у меня с самого начала две))я и представить не могу с одной..кажется неудобно(ну мне во всяком случае так кажется)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, я им еще показываю.как держать большой палец)) Вижу.что держат неправильно по кисти,как она расположена)) И тоже их руку направляю в лампу,и говорю: Вот эти четыре,а вот эту большой. Если им говорить правую-левую стопроцентов запутаются))

Добавлено через 4 минуты
Вторая ваще отличилась, вождение грит перенесли(а то вот прям без ее согласия взяли и перенесли)

Я вас шокирую,но инстуртора они такие. У моей коллеги инструктор за полчаса мог перенести занятие)) Мне со своим повезло,а вот девочка,в моей же группе была,но с другим инструктором... пришла в 07 утра на вождение,в 7 15 ей позвонил инструктор и перенес занятие)) Так что понять и простить,вождение это адский ужас,и инструктора бывают пипец какие))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ааааа, не могу не поделиться! Сижу, значит, такая с клиенткой, уже финиш досушиваем. И тут приходит... пара-па-пам! - полиция!!! Молодой человек говорит, мол, так и так, на ваших соседей поступило анонимное заявление, что они торгуют наркотиками. А "соседи" - это бабуля восьмидесяти лет.:) В общем, стали брать показания, а я стою и спрашиваю, мол, а вы квартиру не перепутали? Точно 245, не 243? Он утверждает, что нет. А я вспоминаю, как два года назад соседи снизу вызывали участкового, потому что мы в 11 вечера смеялись, и они втирали ему, что мы наркоманы. Думаю, вдруг аноним циферкой ошибся и эта заява на нас... А полицейский говорит, мол, что заява была написана анонимно через интернет на несколько квартир в доме, даже в соседнем подъезде. Говорит, вот, ходим, проверяем. В общем, пока он записывал мои слова, я пошла к клиентке, намазала ей руки маслом, говорю - расплатитесь здесь, в комнате. Она: "А почему?" Я уж не стала говорить, что если у тебя в квартире в прихожей стоит полицейский с анонимкой на продажу наркотиков, то не стоит выходить из моей комнаты постороннему человеку в белой пыли и отдавать мне в руки две тысячи. :) Кароч, жесть у нас творится.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Ааааа, не могу не поделиться! Сижу, значит, такая с клиенткой, уже финиш досушиваем. И тут приходит... пара-па-пам! - полиция!!! Молодой человек говорит, мол, так и так, на ваших соседей поступило анонимное заявление, что они торгуют наркотиками. А "соседи" - это бабуля восьмидесяти лет.:) В общем, стали брать показания, а я стою и спрашиваю, мол, а вы квартиру не перепутали? Точно 245, не 243? Он утверждает, что нет. А я вспоминаю, как два года назад соседи снизу вызывали участкового, потому что мы в 11 вечера смеялись, и они втирали ему, что мы наркоманы. Думаю, вдруг аноним циферкой ошибся и эта заява на нас... А полицейский говорит, мол, что заява была написана анонимно через интернет на несколько квартир в доме, даже в соседнем подъезде. Говорит, вот, ходим, проверяем. В общем, пока он записывал мои слова, я пошла к клиентке, намазала ей руки маслом, говорю - расплатитесь здесь, в комнате. Она: "А почему?" Я уж не стала говорить, что если у тебя в квартире в прихожей стоит полицейский с анонимкой на продажу наркотиков, то не стоит выходить из моей комнаты постороннему человеку в белой пыли и отдавать мне в руки две тысячи. :) Кароч, жесть у нас творится.

Вот дожили, боишься не то что пукнуть, даже поржать нельзя в удовольствие, соседи могут сразу же заяву накатать, в которой все грехи повесят на тебя. Прям какая-то сталинщина, репрессии! Действительно - жесть!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот дожили, боишься не то что пукнуть, даже поржать нельзя в удовольствие, соседи могут сразу же заяву накатать, в которой все грехи повесят на тебя. Прям какая-то сталинщина, репрессии! Действительно - жесть!

А я за. Уж лучше пусть бдят, хоть что-то проверяют)))) Тем более,если вы не наркоман,то чего бояться))

Есть такой анекдот:
Пришли к наркоману.
-Здравствуйте,это милиция. Ваши соседи жалуются,что из вашей квартиры постоянно доносится сильный смех,и пахнет жжеными тряпками. Чем вы тут занимаетесь?
-Тряпки жжем и смеемся. ;)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, С одной стороны - да, но зная наших соседей... там реальные неадекват, чего хорошего, если на тебя будут заявы катать? Кто его знает, чем подобное закончится? Сегодня заява, завтра заява, послезавтра ордер на обыск и подкинут что-нибудь.

Добавлено через 1 минуту
У меня просто ещё клиентки-идиотки все поголовно, всегда приезжают на этаж ниже и долбятся как раз в квартиру к этим самым соседям. А, и ещё прикол! У меня и у той соседки, на которую заява, одинаковые имя-отчество. Вот и думай. Может, они в заяве на одну цифру квартиры опечатались, а написано было на меня, они-то видят и слышат, что ко мне каждый день по нескольку человек ходит...
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Jellylorum, да да раз люди ходят сто процентов за наркотиками,а что - ногти это наркотики - как подсядешь так всю жизнь и ходишь, и частая ломка)))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
gavvanna, Я не скуплюсь, я склерозю.
:D:D да-да-да, я тоже часто склерозю, поэтому теперь стала все записывать, а то как пойдешь по магазинам, приходишь, то то забыла, то это:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
,в 7 15 ей позвонил инструктор и перенес занятие)) Так что понять и простить,вождение это адский ужас,и инструктора бывают пипец какие))
__________________
что за свинство!!! сам, наверное, проспал!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот дожили, боишься не то что пукнуть, даже поржать нельзя в удовольствие, соседи могут сразу же заяву накатать, в которой все грехи повесят на тебя. Прям какая-то сталинщина, репрессии! Действительно - жесть!

Ой, ну какие, нафиг, репрессии... я на соседку сверху и заяву, и в прокуратуру, и в сэс - приходят, кивают, вздыхают, уходят... всё! Закона супротив придурошных соседей нету. Если музыка не играет, то никаких актов. И пипец:chatterbox: живи как хочешь.

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, ничего не будет. Приходит участковый, видит, люди нормальные живут, напишет у себя обьяснение и всё. А то, что люди к тебе ходят, так никто не может запретить ходить друг к другу.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
не стоит выходить из моей комнаты постороннему человеку в белой пыли и отдавать мне в руки две тысячи.

У нас небольшой городок и девчонки ко мне часто ездят на такси, соответственно, большинство таксистов знают мой адрес и, собственно, зачем ко мне ездят. Но одну девочку один раз таксист доверительно спросил: "А почему сюда все едут? Здесь что, наркотики продают?". Я сказала, что зря она терялась, надо было ответить: "Да, причём только женщинам! У нас женский наркоклуб!")))))))))):)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, А в чём соседи провинились?

Добавлено через 51 секунду
Шапина Екатерина, Гыыыы, ты как всегда! :)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, А в чём соседи провинились?

Там баба неадекватная (чесслово клиент ПНД) живет... 30 лет и 3 года бегает на каблучищах в сабо как у Красной шапки (читай нам по головам), ночами мебель двигает, роняет в 2-3 часа ночи что-то тяжелое так, что мы просыпаемся... то по батарее долбит сидит, то орет по телефону так, что у нас уши закладывает (на сына - он вырос и сбежал от неё, а так всю школу с утра до ночи на него орала "идиот, дебил"). В общем, беда... Уж за 30 с лишним лет чего только не перепробовали, как только не разговаривали - ваще пофиг, живет как хочется и плевать на всех. У меня клиентки и те вибрировать начинают, когда сидят на ногтях, а над головой дын-дын-дын бесконечное в течение всей процедуры, словно сваи вколачивают... А теперь она начала с помоек еще и пакетики в дом таскать...:swoon:
Без успокоительного я дома уже не могу находиьься - сразу колотить начинает, мужа к ней я боюсь пускать - если она дверь откроет, он её в бараний рог скрутит и с лестницы спустит - довела уже всех... даже моя бабуля, которая нихрена не слышит и то, на грохот периодически реагирует...
Какая милиция... участковый и нач.отделения от меня уже прячутся... они бессильны. Раньше, после визита участкового она недели на 2 затихала, теперь и это пофиг. Наряд полиции к нам через день катается после 0 часов...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Ужас какой... :0( Воспользуйтесь советом девочки из семейки Адамсов - напугайте её до смерти. :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, Ужас какой... :0( Воспользуйтесь советом девочки из семейки Адамсов - напугайте её до смерти. :)

По правде сказать, мы уже головы сломали, как ей жизнь отравить... ведь если затихает после участкового, значит понимает, коза... Единственное, я теперь после ночного грохота звоню ей в 5 утра, желаю доброго утра и спрашиваю, почему она не скачет...:p А потом еще минут через 15 звоню (она за это время успевает прилечь и расслабиться) и напоминаю, что пора делать зарядку:D
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
У меня соседка - божий одуванчик, еле ходит... мы как переехали в квартиру, она к нам приходить за помощью начала. Сначала помогали - памперсы открыть, свеклу сбежавшую от чистки найти (свеклу нашла в кастрюле, а бабуля решила, что она под диван закатилась). Дом новый, рядом еще строят - электричество часто отключали, мы к ней по 3 раза на дню бегали часы переставлять, потом поехали и батарейку купили что бы уже не ходила(а там батарейка не обычная, а прямоугольная). В итоге стала каждый день по нескольку раз за всякой помощью приходить... перед нг однажды ко мне подружки пришли на маник с ГЛ, ну и заодно шампусик пили в честь праздничка - нас четверо было, смеялись, разговаривали... тут стук в дверь (именно стук, она никогда не звонила), открываю - она, как иначе! Говорит: а может ли кто из твоих подружек мне пол помыть? Я стою в шоке... включилась обратно только после крика одной подруги "у нас у самих полы не мытые! Некогда нам еще и вам намывать!" Я тоже на нее наехала, мол, уже надоели чесс слово... после этого я ей просто перестала открывать дверь. Она доооолго приходила так же каждый божий день и стучала-стучала... сейчас приходит иногда, стучит со словами "сосеееед, открой двеееерь", но мне уже надоело и уже пофиг. Периодически клиентки рассказывают, что она внизу стоит и просит то мусор выкинуть, то хлебушка купить, то денежку на телефон кинуть... а клиентки, добрые люди, и помогают... а я-то их жду уже, дверь подъездную открыла - а никто не идет. Говорю им: увидите ее - бегите, она не успеет ничего сказать (старая, еле языком шевелит), но все равно иногда чем-то помогают... вот как быть, она-то сама понимает, что мешает нам жить, но все равно ходит... у нее и родственники есть и соц. опекун к ней ходит,что еще ей от нас надо - нипанятна. Что самое ужасное - от нее клиентки страдают (вонь из квартиры ее, ну и вот что она помочь просит).

Однажды пришла: одолжите 20тыс, у меня внук в аварию попал - машину надо ремонтировать.
А до этого она несколько недель нам моск парила на тему того, как ей внуку позвонить - телефона его не знает, сам он не звонит,какие-то смски приходят,грит,это он ей пишет... а там спам обычный. А она не понимает, говорит что внук пишет - пытаюсь объяснить, что это не он, а она все равно свое гнет... а когда до него дозвонились я слышала их разговор, так он ее послал, сказал что они с его девочкой смотрят фильм, и что бы бабка не мешала. :eek:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
QeF, одиночество, отсутствие внимания и с головой по старости плоховато. И жалко по-человечески,, и достанет до печенок...
У меня рядом бабка одинокая - с небольшим приветом, почти в уме, но с чудинкой... начала ныть, мол, ухаживать некому за мной, продукты еле доволакиваю (водку с сигаретами). А друзья-подруги от неё не вылезают и дальние родственника тоже руку на пульсе держат. Мы сказали, что не бросим её, так она борзеть стала - тоже в дверь стучала то одно ей, то другое, причем прям щас. Потом моя мама ей предложила договор ренты заключить, и ей уход, и нам перспектива... Теперь мы её раз в месяц видим и то случайно )))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Возвращаюсь к теме просушивания большого пальца в лампе.Лампу ставим на край стола и командуем: "Большой палец в лампу, остальные под столешницу". В общем, пусть держится за край стола - просохнет без потерь.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Soitula, не надо полностью цитировать посты, достаточно кликнуть на ник.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху