Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
kiramamama,и вы не виноваты! а если вы не виноваты, то ничего не должны. вот посмотрите сначала, потом нам расскажете что там на самом деле было
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
kiramamama,

Я конечно акрилом не работаю, но мне кажется, что акрил как и гель не может просто взять и отслоиться от ручной стирки.Если конечно все сделано правильно и руки не проблемные. Или я не права?

Может. Еще и как может. Не зря ведь мастера настаивают чтобы первые 2 часа руки не мочили, и уж точно не стирали
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
кстати от активной ручной стирки в любой момент может отслоиться материал. неважно сколько времени прошло после наращивания-день или неделя. ну если там джинсы постирать и кофту, а не нижнее белье, носки или платочки носовые
 

Tatjana1

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Dillingen a.d.Donau
ghj,ну не знаю, уже больше 4 лет наращиваю и бывает так , что приходится руками стирать, но никогда отслоение материала не происходило ни у меня, ни у моих клиентов. Опять же повторюсь, что работаю только гелем.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Акрил полностью полимеризуется в течение 48 часов, а гель в течение 24. Если активно в это время стирками заниматься или ударить ногти, то вероятность сломать на мой взгляд большая
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
а меня сегодня так вообще клиентки киданули...(((позвонила с утра им(были записаны сразу вдвоем на ресницы) попросила прийти на час позже назначенного времени,они без проблем согласились...в итоге я как угорелая спешу на работу,приезжаю нет никого,начинаю звонить телефон отключен(((вот что за люди-то такие?я же буквально за несколько часов звонила,уточняла все решили,договорились...вот неужели смс скинуть нельзя было хотя бы?и еще и телефон отключают,ну детский сад какой-то....
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
ко мне чуть счастье не прилетело)) закончила коррекцию,следующая клиентка через 3 часа;только собираюсь расслабиться-смс:"привет,сажусь в автобус через 5 минут,встреть меня")))))))) моя реакция:истеричное просматривание ежедневника,с задаванием себе вопроса:"Кто,это??!Неужели,забыла кого-то записать?!")))Перезваниваю скромно спрашивая:"Как вас зовут?..."фуууу,нашла ее,на среду в 4,не мой косяк,ложная тревога,расслабляюсь дальше)))

Добавлено через 14 минут
еще прикол на той неделе был,пишет мне девочка на фейсбук примерно такой текст:"Привет,я блогерша,мой блог каждый день читают 40000 людей,80000 просмотров,компании платят мне около 700 евро за возможность поставить рекламу в мой блог,поэтому я хочу предложить тебе сделку:ты нарастишь ногти и ресницы мне и моей подруге бесплатно,а я сделаю тебе рекламу,гарантирую,что это даст тебе намного больше клиентов!"......молодец девочка,далеко пойдет)))))
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Talena, вот это я понимаю бартер )))))))))))
и ведь уверена, что Вы должны согласиться ))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне поставили очень плохой диагноз, причем совершенно неожиданно,т.к внешне я проблем со здоровьем не имею. В январе предстоит небольшая операция, после которой в течении месяца надо вести очень осторожный образ жизни - не переохлаждаться, не носить тяжести и т.д.
Обязательно проверьте диагноз еще у одного-двух специалистов. У меня была подобная ситуация, но я проконсультировалась еще у одного специалиста и вообще все решилось немецкой гомеопатий, а диагноз с операцией оказался ложным! Отдыхайте и выздоравливайте, а клиенты - дело наживное, особенно такие, сволочи бесчувственные, у которых на их ногтях мир клином сошелся!!! Дальше собственного пупа не видят, как говорится...

Добавлено через 6 минут
Елизавета Игоревна,ой, а Вы знаете, мне чем-то понравилась эта история (кроме беспардонности входа папы), восточные мужья-папы-братья действительно сопровождают женщин от и до, я когда в институте училась, у нас была девочка-армянка, ее на пары приводили и уводили, у нее было все: и одежда, и золото, и ногти, и прическа... А вот нашим мужчинам плевать где мы, что мы и как, и в чем и почем)))...Я бы не сказала, что это лучше... Извините за оффтоп, просто очень интересный момент, не удержалась... Но я бы с таким папой, что в моем доме так себя ведет тоже бы не приняла второй раз, пусть в салоне углы проверяет))))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня вот какая ситуация, вчера пришла новенькая девушка на наращивание+ рисунок, я ее спросила чем делать будем, она выбрала акрил, сделали, все хорошо, сегодня днем пишет мне "акрил отходит", наверное он мне не подходит, у меня подозрение что возможно у нее организм не воспринимает акрил, акрил - нфю, запилила все хорошо, к коже не касалась, у меня вот ккой вопрос, брать ли с нее деньги за снятие?(думаю что бесплатно нужно), и возвращать ли ей деньги за наращивание? т.к. ведь она сама сказала что б акрилом наращивала....сижу и думю что делать, такая ситуация 1 раз
Если снимать - то деньги вернуть, и за снятие не брать. Если сделать ремонт (подпилить отслои) - то бесплатно. Три дня - гарантийное время.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
На днях клиентка пришла на ремонт 2 ногтей,ногтям 2 недели(наращивает второй раз всего,кривульки толстые были),и возмущается-"да что же это,ногти ломаются,да так быстро растут,Вы мне поближе к коже накладывайте!"На сломах было 100% видно что удары,да она и сама говорила,что всю ночь ноготь болел,хотя она "всего лишь выключатель тронула".Ногти были с черной каймой и снаружи и изнутри. Минут 5 мы твердили каждый своё-
Я-"Вы сильно ударили ноготь,я же вижу, и поэтому...ляляля........"
Она-"Я ничего не делала,совсем ничего,...ляляля......."
И так каждая раз по 10,не слушая друг друга,она своё,я своё)))))))
Женщина вся в гипертонусе,высокая поджарая и суперактивная,в вечном движении,Изнуренков(по Ильфу и Петрову) отдыхает рядом с ней.2 маленьких детей. Любительница спорта,библиотекарь.Разносолы 2 в день.Стирка.Чернота сверху- краска(не знаю какая).Чернота снизу-недельными френчевыми ногтями женщина делала пересадку цветов в горшках с гравием поверху без перчаток и лопаток.И плюс - "ногти выросли за 2 недели,надо же!Мне что же,через неделю -две уже и коррекцию надо будет делать,так рано!"
Вобщем было много чего,противно-глупого.Сначала я записала её на предновогоднюю коррекцию,в процессе ремонта 2 ногтей укрепила ВСЕ ногти,убрала длину,подчистила всё.К концу я отменила запись,сказав что теперь ей можно будет прийти попозже,но предупредила,что после 20 всё забито(а раньше ей не надо будет).Очень уж не хотелось больше с ней встречаться.Да,ещё подстраховалась,взяв с неё не как за ремонт 2 ногтей,а как бы неполную коррекцию.И плюс похамила маленько в конце(хотя за мной такого не наблюдается,обычно корректна).Ну,вроде всё,не увидимся.Проводила,убираю рабочее место через полчаса-тьфу,ёлкины....Она у меня свою безрукавку забыла!!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Акрил полностью полимеризуется в течение 48 часов, а гель в течение 24.
Насчет акрила согласна, а вот гель в лампе полимеризуется.

Добавлено через 2 минуты
еще прикол на той неделе был,пишет мне девочка на фейсбук примерно такой текст:"Привет,я блогерша,мой блог каждый день читают 40000 людей,80000 просмотров,компании платят мне около 700 евро за возможность поставить рекламу в мой блог,поэтому я хочу предложить тебе сделку:ты нарастишь ногти и ресницы мне и моей подруге бесплатно,а я сделаю тебе рекламу,гарантирую,что это даст тебе намного больше клиентов!"......молодец девочка,далеко пойдет)))))
Такая ценная блогерша? Таких немного. Проверьте ее, действительно ли все настолько популярно, как она рассказывает, пусть ссылку блога даст)))
Но я не люблю блоггеров как клиентов - если что такую вонь в блоге поднимут....... знаю я эту публику.......... Не взяла бы я ее короче. Ну разве что если наоборот очень позитивный блоггер, хотя их больше негативных и вечно всем возмущающихся и недовольных, и из мухи слона...

Добавлено через 8 минут
gortenziya,классный рассказ, с удовольствием прочла) И вот мне кажется, что таким людям вообще лучше без ногтей: чернота-сломы (это ж конь педальный, он скачет, и ногти ломает гг)... или пусть гиперактивно ходит на коррекцию вовремя)))
 
Последнее редактирование:

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Tatjana1, я тоже работаю 4 года и знаю когда и от чего бывают отслойки.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
gortenziya, прям "криминальный френч:скандалы,интриги,расследования"
мужа жалко,как представлю его по двору бегающим

valu - valu, а Вы представьте картину-зимний вечер,сумерки,темный пустой незнакомый двор,тусклый свет фонарей,и по двору ездит вкруговую машина без остановки,а за рулем несчастный муж,который безостановочно крутит головой ,боясь прозевать свою бесценную,на которую могут наброситься кровожадные зеки)))Мне тоже его так жалко было)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху