Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У меня диски не оригинальные, штамп тоже со скребком...только лаки некоторые оригинальные. Печатает отлично, даже другими лаками)) Только, как уже тут упоминалось, надо приноровиться, и всё получится!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ТАНЮЛИЧКА, пробуйте, понравится))). У меня не с первого раза получилось, хотя всё оригинал. Но потом хочется печатать и печатать))).
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
девчата подскажите где купить(заказать) натуральный КОНАД???? много наслышана про него, захотелось попробовать...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
подскажите- где продукцию КОНАД приобретаете??? тоже хочу попробовать и чтоб наверняка купить и не разочароваться...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
светлана02, в поисковой системе Google наберите КОНАД и найдёте всё про этот набор.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
светлана02, вам же сказали:

То есть наберите в поисковике "конад" и вам он выдаст сайты, где можно приобрести :).

Добавлено через 52 секунды
уже ответили ))).
 
Последнее редактирование:

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Покупала на леди виктори и диски, и штамп, и лак. Лак - просто трата денег. Достала из закромов лак Орли, отлично отпечатывается и виден на всех цветах. На светлом и темном смотрится по-разному. Диски и штамп достаточно нормального качества за ту цену, что я их приобрела.
Скребок царапает, поэтому пользуюсь пл.картой.

DSC09155.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
клин
Блин-блинский! Андрюша, ты что следишь за мной? :chatterbox::wink::mrgreen:
В Конаде, кстати, лаки отдельно продаются, отдельно от дисков и прочей ерунды:p Фото подушек хочу:001:





может вот такие подушечки???? он имел в виду....
SHtamp-dlya-dizayna-nogtey-NailStylist-Art-Stamp.jpg
 

инна11

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите,плиз,как отпечатывать рисунок на весь ноготь?Чтобы ноготь был полностью покрыт.У меня не получается-далеко от кутикулы и боковых валиков((
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
инна11, перекатывающим движением штампика
оттягиваете валики, и начинаете перекатывать от одной боковой стороны ногтя через центр к другой

но вот если ноготь действительно больше чем рисунок, тогда я не знаю что делать :)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
инна11, может плохо прижимаете штамп к ногтю? И еще я рисунки большие как бы прокатываю от одного края с другому, не знаю понятно или нет написала. Т.е. не просто "шлеп" и все, а прижимаю к одному краю штамп, допустим у правого валика и не отрывая его от ногтя прижимаю к середине и далее веду к левому валику. Особенно это способ нужен на арочных ногтях, т.к. там если просто сверху прижать то бока точно голые останутся. Ну и делать это нужно конечно шустренько, особенно если лаки оригинальные, слишком быстро они сохнут и рисунок на другом конце может уже не приклеиться.
Пока писала уже ответили))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ну, опять же, есть девочки с высокими валиками и кутикулой, там от кутикулы никак близко не выходит
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СветаМК, а я и на кутикулу тоже припечатаю тогда. И штампиком надавлю посильнее. Он ведь резиновый и проминается хорошо. Потом после того как топом покрою - смывкой безацетоновой пройдусь.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, а я и на кутикулу тоже припечатаю тогда. И штампиком надавлю посильнее. Он ведь резиновый и проминается хорошо. Потом после того как топом покрою - смывкой безацетоновой пройдусь.

это то понятно, но есть такие - кому ничего не помогает, я им плотный рисунок на весь ноготь не делаю просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху