Стоячие)) камуфляжные гели

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну раз уже тема пошла развиваться, то я бы все таки послушала про гели, которые лепятся как акрил. Я как раз такой бы хотела.
Виллу пингир глядела, облизывалась, но вместе с активатором цена кусается. Так что хотелось бы без него.
Сейчас все больше склоняюсь к Эрнель, но пойду погляжу видео с другими фирмами, которые девочки советовали)

А активатор почти что вечный, я налила с чайную ложечку и неделю отработала по 3 клиента в день и такое ощущение что все на месте, очень расход маленький. Пингир очень оказался для меня твердый, я гелевик, акрилом работала последний раз 15 лет назад, а вот новый гель prinz yes это и правда чудо, хотя я повторюсь, только начала работать этими гелями.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения, я вот что еще вспомнила. Камуфляж Атика, он вроде и не густой, а улыбку держит четко, я даже не опиливала. Парадокс: судя по консистенции улыбка должна течь, а нет! Я выложила без опила...и это при моих-то скромных навыках выкладного френча...) Если "стоять" ты подразумеваешь именно улыбку - то Атика подойдет. Не знаю, как сейчас, раньше можно было заказать бесплатные пробники, по России в том числе, если заинтересовало - зайди в ветку, посмотри рассылаются ли еще пробники...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Если кому будет это интересным,решила хоть куда-нибудь приспособить гель-жвачку)) Замешала ее с обычным нфюшным камуфляжем. Он получился густой,на след неделе буду себе делать,посмотрю как носится))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Svetlana22, У Виллы есть своя ветка на форе,если вас интересуют наши камуфляжики,виллькомен туды)))

очень хотела попробовать Вилла, но причина смешная, по которой так и не решилась, не в обиду представителям Вилла, может я такая тупая: не осилила ветку))))))) много раз бралась и приходила к выводу что не осилю в очередной раз...
там как то так все написано, что я не понимаю ничегошеньки вообще, как будто все на иностранном языке, информация неструктурирована, много воды и флуда. Если бы была краткая тема обзор по материалам, без воды, как каталог с подробным описанием, какие есть позиции и как ими работать, последовательность,и что с чем покупать и сочетать, было бы просто чудесно!:eek::cool:
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
ovkantro, Любим мы пофлудить в ветке) Ну а если серьезно,то я всегда "вся в ушах",если нужна будет консультация или помощь по Вилловским камуфляжам,то можно мне крикнуть в личку или в контакт)))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Тортила, спасибо большое! да оно то так))) но так каждого консультировать замучаетесь. Подумайте, может правда сделать такой краткий понятный обзор ликбез по продукции, потому что я же такая не одна)) Да и дергать людей не все любят, я например не люблю спрашивать, стараюсь сначала сама найти ответ и только в крайнем случае спрошу. Вот как сейчас:) А вопросов миллион: можно ли ваш камуфляж класть на другие базы, как выкладывать, какой кистью, куда макать, (так поняла что нужно кисть куда то макать), каким слоем, сколько сушить какие цвета и еще миллион вопросов. Замучаетесь каждому писать))))) А потом я вас высушу вопросами, выжму как лимон и скажу: Спасибо, я еще подумаю))))))) Вы в ответ подумаете: вот редиска(пи-пи-пи)!!! ))))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
ovkantro, я так поняла,что раз макать кисть,то речь идет о Pinggir))) Дык в МК висит видюшечка по нему))) Вот она:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31051
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Тортила, а есть такие камуфляжи, которые не надо макать? они тоже стоячие? заметьте, у меня была еще сотня вопросов, а ответили вы только на один:rolleyes:. Ну не мое это, спрашивать все понемножку, разводить писанину, я лучше мимо пройду, нет обзорной статьи, значит не судьба.
реально ведь понятнее, когда все кратко, по делу и в одном месте. Пожалуйста, только не принимайте за наезд, я с добрыми намерениями))
вот уже и тут нафлудили мы с вами)
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
ovkantro,
я с добрыми намерениями))
Я тоже с самыми добрыми намерениями))):186:
Ваши пожелания приняты к сведению,в будущем постараемся для вас лучше отструктурировать нашу веточку))) Спасибо за понимание))):189:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ametist, это который "Конфитюр"? Как он по цвету, сам выравнивается или совсем "стоячий"?
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Еще Стоячий есть у Magic Professional System. У Вышинской можете подробнее про них узнать. В работе очень понравился, густой, сохнет хорошо и активатор ненужен
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
IKONIQ от Iryna Giblett, стоячий и камуфляж и прозрачка, несмотря на это хорошо самовыравниваются, вот ложе без опила на коррекции)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 231

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Если бы была краткая тема обзор по материалам, без воды, как каталог с подробным описанием, какие есть позиции и как ими работать, последовательность,и что с чем покупать и сочетать, было бы просто чудесно!:eek::cool:
В магазине (ссылки в подписи владельцев и представителей) есть описания каждого геля. И ветка хоть и специфическая (имеет свой стиль общения), но всегда активная - ответят на любой вопрос, стесняться не надо. Девочки всегда отвечают. Да и я отвечу, чем могу, я с рядом материалов знакома (не со всеми, но с многими). Обращайтесь не стесняйтесь, я отвечу, другие ответят точно! Я не первый год в ветке - ответ будет всегда (а то и несколько), могу сказать из личного опыта.

Добавлено через 3 минуты
Замучаетесь каждому писать))))) А потом я вас высушу вопросами, выжму как лимон и скажу: Спасибо, я еще подумаю))))))) Вы в ответ подумаете: вот редиска(пи-пи-пи)!!! ))))
Не-не, в Вилле отвечают всем и не ставят в обязательство что-то непременно купить и будут объяснять сколько надо, независимо купите Вы или нет. Это опять же из личного опыта уже многолетнего общения. Наоборот, даже за вопрос и за проявленный интерес спасибнут.

Не сочтите за навязчивость, я просто хотела сказать, что уж где-где, а в Вилле не сочтут неуместным любой проявленный интерес и не воспримут его как обязательство к покупке и разжуют, что с чем едят, какой гель куда, для чего он почему и как... Почему нет алгоритмов я тоже могу сказать. А система очень вариативная, подразумевает творческий вдумчивый подход, предлагает углубиться в свойства гелей, понять их, а не просто пункт1 пункт 2 пункт 3 и слава роботам))).
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
система очень вариативная, подразумевает творческий вдумчивый подход, предлагает углубиться в свойства гелей, понять их, а не просто пункт1 пункт 2 пункт 3 и слава роботам))).

Да, тоже могу подтвердить, что в ветке Виллы можно задать в любое время любой вопрос, и быть уверенной, что ответят обязательно и конкретно.
Но... вот памятка для роботов по каждому гелю - это очень-очень нужное подспорье, когда где-то что-то упустила, и нужно подсмотреть схему.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Но... вот памятка для роботов по каждому гелю - это очень-очень нужное подспорье, когда где-то что-то упустила, и нужно подсмотреть схему.
Такое описание есть в интернет-магазинах Вилла. На каждый гель.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, а можно поподробнее о Ника Нагель. У них по-моему серия называется Bubble Gum. Как они в работе? Выравниваются? И белый, кажется, тоже такой же есть?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Такое описание есть в интернет-магазинах Вилла. На каждый гель.
Liebe, спасибо большое, я вас поняла и согласна в целом, конечно! Но вот я смотрю описание и там написано "Изумительная консистенция геля ФТ 6 позволяет мастеру безупречно выполнить выкладку с одного раза.", вот я не поняла какая все таки консистенция? И очень хочется не просто описание геля, а для каких он целей и как работать в комплексе, на что его класть и прочее, ну вот для таких как я, кто не читает годами ветку вилла и не хочет (не может в силу особенностей личности) спрашивать много. :cool:Просто там все сложно, какие то гели для таких целей, какие то для других, оказывается тот, где кисть мочить, это вообще гель для лепки.... И повторю, мне кажется тут немало таких, как я, кто не будет спрашивать ВСЕ. я могу уточнить крошечные детали, но в целом о системе, основные отличия от других, я хочу узнать, не задавая вопросов никому, и не пробираясь через заполненные флудом темы. Я Знаю, что на ветке Вилла добрые отзывчивые люди и прекраснейшие мастера, всегда смотрю картинки и видео с удовольствием, но читать ветку не могу... я не ленива, по этому форуму училась работать. Просто объяснила, почему я так и не пробовала эти гели, к моему огромному сожалению.... А теперь вообще на акрил перешла, чтоб улыбки не пилить в том числе:))) ох, сама же делаю то что ненавижу, пишу не по теме и многословно, увязла...:swoon:
гель Starlight например стоячий? я могу им сделать резаный борт, как в акриле????? ответьте на этот вопрос, кому не трудно, мне важно, несколько клиенток на геле осталось все же))))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
ovkantro, здравствуйте Нина. Спасибо за интерес, у меня к Вам только один вопрос. А почему Вы абсолютно исключаете возможность ответа на ваш простой, рабочий вопрос у нас на ветке, и, пишите совершенно в не подходящей теме в свободном форуме ? )
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ovkantro, скопируйте, пожалуйста, Ваше сообщение в ветку Вилла, а то здесь ответы могут быть удалены за несоответствие теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху