Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, не пойму, как может цена получиться почти такой же
Давайте подойдём с другой стороны, укрепление - биомикс + топ от гл, например. А биомикс+гл - собственно 2-3 слоя гель-лака втиснуты между биомиксом и топом. То есть мы добавили цветные слои, и всё, на каком основании прибавлять аж всю стоимость покрытия гель-лаком? Да это и по времени меньше, и по затратам, да и цены привлекательнее всё же.
Насчёт базы я как-то не видела (или не отложилось), что её под цвет надо точно, это скорее исключение, чем правило, я думаю.. В общем у меня тоже цена покрытия +200р к укреплению, за 2 круга кисточкой покрасить )) Можно конечно и +300 без проблем
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aenna, я посчитала, у меня разница 3 с копейками гривны. Если округление идет до нуля в конце (а у меня так), то это не меняет сумму в прайсе. От 10 отнять 3-4 будет 7-6, а это округляется до 10 по математическим правилам. Если бы я округляла прайс до 5, то можно было бы отнять 5 грн, но я все-таки решила до нуля в конце, то есть под 10 округлять.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, всё равно не понимаю, откуда 3 гривны, это как-то слишком мало, это разве что на себестоимость базы и топа похоже
Это как получилось, что подготовка ногтей, покрытие базой и топом вместе с работой (то что уже включено в стоимость укрепления и что вычтем из общей процедуры), стоит 12 рублей?? Просто если исходить из такой логики, тогда и 2 слоя цвета по себестоимости и работе будут стоить те же 3 гривны, ну или в этих масштабах, гривен 6 )) Что-то вы не то считаете в этот раз )
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Liebe, ты себестоимость считала чтоли?) надо считать 'продажную' стоимость, там полюбому не 3 гривны))

200-300 рублей, я согласна с девочками)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девочки, я в отчаянии....
У меня уже несколько человек при первой записи заикнулись, что дорого за гель-лак беру... И не зписались...Постоянных все устраивает. Ходят, довольные, все держится....
Маник+снятие+ГЛ
Цвет 1000p
Френч 1200p
Работаю на дому, Питер.
Счас посмотрела группы в контакте. У меня в районе и за 600 р. цвет он клюзив делает мастер.
Просто мои постоянные привыкли к такому прайсу он клюзив...
Я вот думаю снижать до 800/1000... Или как? Ох не знаю...
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
_otorva_, ничего не снижать)Если есть страничка вконтакте,то выкладывайте каждый день новые фото)Если фотографировать особо нечего,делайте коллажики какие-нибудь.Например фотка ногтей,а рядом красивые туфли в цвет или любые коллажи,которые понравятся девушкам)Пишите,что у вас осталось очень мало мест и вообще вы пилите с утра до ночи,очень-очень заняты,но так и быть,время для нескольких девочек найдется.У меня пару лет назад такая политика прокатила на ура)я еще и цены подняла потом)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, что такое винилюкс? Ткните, где посмотреть можно, почитать

О покрытии ГЛ или любоп др покрытии цветом, я беру +100р, учитывая, что рисованный френч у меня входит в самую низкую цену, почему 100р. Я считала так: у меня все полностью делается по цене коррекции или покрытия, не зависимо от того какой я топ использую, ГЛ или гель, но он тоже включен в стоимость кор-и или покр-я, значит расход у меня только цвет, но расход цвета больше, чем при френче, то бишь 2 слоя ГЛ, я брала ГЛ по 650р, в книженции по этому ГЛ расписано, что одна процедура - это примерно 88р, но при том, что расчет велся, когда этот ГЛ стоил 800р, я расходую из 4слоев только 2 и все остальные расходники (тампоны, жидкости), они как бы идут уже в покр или кор-ю, то бишь я расходую примерно 40р, следовательно, зато что я махнула пару раз кистью (а покрыть мне проще, чем френч нарисовать), то я еще и по любому сверху заработала 60р за это
Вот так считаю я, но если бы я брала за френч отдельной строкой, то , видимо, к цене за френч добавили бы 100р
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_otorva_, снижать только в случае если клиентов вообще нет, и то эта мера вряд ли привлечёт сразу толпы людей. Если хотите снизить, попробуйте сделать какую-нибудь скидку-акцию на месяц и посмотрите, повалят ли толпы людей ))
А то ведь придут и заявят, что 800 тоже дорого. И вообще, дорого - смотря с чем сравнивать, так всегда. Вот если я вижу в одном магазине бананы за 27р, а в соседнем ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ за 45р, тогда ясно, что во втором - дорого. А ногти - эксклюзивный товар скорее, и тут сложнее сравнивать.
Если постоянных всё устраивает, то вам просто нужно ещё таких же найти, попробуйте поработать с рекомендациями. У кого-то из мастеров люди и так подружек тащат, а у кого-то стесняются что ли, им надо конкретно сказать - есть подружки? Ногти хотят? Тебе нравится? Так чего ты подружке меня не посоветовала?
Или как-то так, просто дать им идею, что вообще-то можно и друзьям рассказать )) Некоторые почему-то об этом не задумывались просто.
И вообще, не думаю, что для Питера 1000 - такая уж великая цена на гель-лак.. Может и не средняя, но .. Это уже у питерцев спросить надо ) Но снижать, думаю, не стоит, надо просто найти клиентов на эту цену, а поиск клиентов это уже другой вопрос
(а то у меня на районе и по 250 бывает делают, ну и фиг с ними, я благотворительностью не занимаюсь)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я в отчаянии....
У меня уже несколько человек при первой записи заикнулись, что дорого за гель-лак беру... И не зписались...Постоянных все устраивает. Ходят, довольные, все держится....
Маник+снятие+ГЛ
Цвет 1000p
Френч 1200p
Работаю на дому, Питер.
Счас посмотрела группы в контакте. У меня в районе и за 600 р. цвет он клюзив делает мастер.
Просто мои постоянные привыкли к такому прайсу он клюзив...
Я вот думаю снижать до 800/1000... Или как? Ох не знаю...

У меня ровно такие же цены! И вообще народ на ГЛ не идёт. Я не огорчаюсь - есть наращивания, нр лёгких денег бы тоже хотелось. а то все вокруг этими гель-лаками шпарят по миллиону человек в день...

Добавлено через 1 минуту
Акции на гель-лак делала два-три раза. Ставила за 500 р. - никто не идёт всё равно.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
gavvanna, тема по винилюксу лежит в свободном разделе) на второй странице сейчас)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Это как получилось, что подготовка ногтей, покрытие базой и топом вместе с работой (то что уже включено в стоимость укрепления и что вычтем из общей процедуры), стоит 12 рублей??
Ну да, подготовка, допустим, 15 мин, плюс топ. Базу я не вычитала, имела неудачные эксперименты с цветом без базы на укрепление. Но у меня заложено дешевое время работы и база и топ дешевые тоже. Поэтому там 3-4 грн. разница. Я не говорю, что у всех так, я о своих данных лично. п.с.маникюр не включен апсче).

Что-то вы не то считаете в этот раз )
Вот не надо таких фраз.
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Всегда ставлю гельлаки без базы на укрепление или наращивание - и НИ разу не было сбоя=)
блюскай если что.

у меня укрепление 700
укрепление + гл 900
то есть 200р накидываю за гл сверху
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, Тоже так делаю, тоже блюскай и прочая "нефирмА". Я ещё вообще наглая - я сверху покрываю такой бутерброд финишем от гель-лака. :)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Jellylorum, я тоже всегда только так и делаю - покрываю от гель-лака=)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Понятно, что финиш от гл поверх гл. Может, кто-то делает и обычный поверх, если внизу наращивание или укрепление, но я за гл-финиш, не рисковала бы с обычным...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, Ок, пусть у вас 15 минут работы и топ будут 12 рублей, если вы именно так считаете ))
Просто тогда, если не отметать логику напрочь, час работы получается.. 12*4=48 рублей?.. Как ни крути, маловато что-то..
И материалы вы говорите недорогие, тогда если их с работой сложить, то совсем мало получится
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девочки, подскажите, кто делает гель-лаками плавный переход из цвета в цвет. Насколько у вас дороже такой дизайн простого одноцветного покрытия?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Lapooshka, на сколько по времени больше у Вас выходит - на столько должно быть дороже. Вычисляется исходя из стоимости Вашего часа работы.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Ну, у меня и гель-лака уходит больше на такой дизайн, его тоже считать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху