Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
А я с 1 сентября тоже цену подняла, маникюр на 100, покрытие гл на 100 и платное снятие гл 150, т.е. теперь +350 к тому, к чему клиентки привыкли. Сижу вот и думаю, а не офигела ли я?:N
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а что в это "сниму сама входит?"
Это про лак - дала ей ватный диск и бутыль с ацетоном, пусть трёт сидит. У меня половина таких! Ой, дай я сниму. Да на!

Добавлено через 2 минуты
Поставила 50 рублей за элемент
Я накупила китайских цветульков-слайдеров по 12 руб упаковка для эконом-варианта. База топ блюскай для гл, голденроуз для лака. Нормуль. Два цветочка 50 руб, 3 - 75 руб...

Добавлено через 5 минут
Сижу вот и думаю, а не офигела ли я?
Кхе... пока я еще ветку не открыла )))) нежелающим платить за снятие можно предложить сэкономить - продавать жидкость для снятия ;)

да не, нормально всё!
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, ну да, у меня слайдеры стоят 30-60 рублей за лист, и делаю база коди-слайдер-база коди-топ люксио. Вот меня жаба и душит:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, ну да, у меня слайдеры стоят 30-60 рублей за лист, и делаю база коди-слайдер-база коди-топ люксио. Вот меня жаба и душит:)

Я на ноготь целиком слайдер делать так и не научилась, а маленькие картинки леплю на цвет на дешманскую базу, сверху тоже дешманская база и потом топ нормальный. Поэтому моя жаба дремит :D
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Шапина Екатерина, Если есть спрос. то почему бы и нет?! ;)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Все поднимают, а у нас понижают, вчера иду у салона реклама бегущая сторока сегодня маникюр-190, педикюр-450, гель-лак-450-как как можно по таким ценам работать, ведь девчонки 50% в лучшем случае получать, поэтому я вообще в салон пока нехочу.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня наоборот понижение получилось. На выезде у меня 1200, но я туда добавляла 400 рублей "за выезд", просто озвучивала для клиентов иначе, чтобы мозг не парили. А теперь объявила, что дома работаю. Вообще планировпла 800 ставить, но если учесть, что почти все цены подняли с сентября, решила поставить 1000, потому что опустить цену я всегда успею, а вот поднять потом проблематично будет.
Вообще жесть в салонах, я сегодня зашла в салон в соседнем доме спросить сколько окрашивание стоит и как зашла, на меня табличка смотрит "маникюр+гель лак 500рублей"! я так про окрашивание и не спросила, забыла:)
И тут я со своими ценами 1000-1200 как то совсем не вписываюсь:)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, мне многие говорят у тебя дешево, но я снятие выделила, дизайны и если бы я делала супер. а то как гляну все депресия начинается. так еще и долго, меня пока мои цены устраивают,до нового года поднимать не планирую. ну а некоторым и мои дорого, но вот и дешевле делать ну это просто уж лучше совсем не работать.

Девочки , подскажите кто с винилюксом работает-нужет он, я одно время хотела закупится, потом передумала, а сейчас многие на ногах экономят лачком покрывают, у меня лаки дешевые и входят в стоимость педикюра и маникюра, и вот думаю может винилюк купить-покрытие платное сделать, но все же дешевле чем гель-лаком будет выходить. Но не знаю спрос есть на него, все таки не 3 копейки стоит.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, лично у меня на педикюр он не пошел,практически все мои клии предпочитают снимать лак с ног дома,ну вот пунктик у них такой,да я не против пусть снимают,им кажется они так в процессе)))) ну так вот по одному разу накрасили,дома помучились поснимали,а потом все дружно сказали ну его на фиг крась простым,который смывается хорошо на ногах все равно все лаки стоят отлично от педика до педика тобишь месяц,вот такой опыт винилюкса,остался он только для покрытия после маникюра,а поскольку маника у меня кот наплакал в основном нарощка,то вот пылится винилюкс,хорошо хоть не много хапнула сразу цветов 10 может быть.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ева, вот и я поэтому в раздумье, у меня тоже с простым(да еще шопотом- прилично разбавленным лаком, потому лакам уже года по 3) по месяцу-полтора ходят.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, я бы на ногах не делала. Раз лак итак хорошо носится.. Но вот винилюкс чем дольше носишь, тем крепче въедается судя по отзывам. А педикюр у нас народ рееедко делает.. Потом замучаетесь снимать (девочки вон снятие винилюкса чуть ли не к гель лаку приравнивают). Так что не нужны такие танцы с бубнами, потом обплюетесь сдирая его. Сделайте платным покрытие лаком.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, у меня винилюкс за отдельную цену не пошел. А за спасибо я не стану покрытие делать. Я теперь особо нуждающимся сверху покрываю винилюксовским топом за 50 руб. И то, сейчас кончится и досвидос.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки-москвички,смотрю на ваши цены и плакать хочется,работаю дома,ценник не поднимала с 2010 ,понимаю что пора,но.....если сравнивать с вами,так я не ногти делаю,а самолетами торгую...тут не то что поднимать снижать срочно нужно...вы во мне комплексы развиваете....не демпенгуйте,умоляю,понимаю все вокруг снижают,все остальное дорожает клиент не идет...но я ж выживаю как-то,к слову одна в семье работаю,да не так много клий,как хочется,но по выхлопу нормально
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ева, так-так. Делитесь ценником и на каких марках работаете. Кстати, район имеет значение.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Ева, поделитесь ценами и районом. Все же средняя цена по Москве-это как средняя температура по больнице:)
Вот у меня мкр щербинка, маник+гл 1200 был, сейчас 1000, но я изначально цены на выезд выше делала. У меня в нашем микрорайоне самый высокий ценник:) у всех надомников 500-600, пару видела 800. За 1000 делает какой то призер чего то там..
В салонах 1000-1200 цены, в одном только 1400. Но тут и про стерилизацию никто кажется не слышал.. И клиент не приучен что то к хорошему маникюру.. А из соседних районов никто не поедет, на отшибе мы. Поэтому у нас свой маленький мирок:)
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Ева, Вы не одна такая.У меня тоже цены гораздо выше озвученных тут(минимум в два раза.Правда я выезжаю.Но тоже смотрю куда ехать.Если новый клиент из какого нибудь Куркино,то я сразу говорю что в этот район не выезжаю.)
Так что не переживайте- у Вас же изначально цены были выше.
У меня тут одна клиентка порадовалась что какие мы молодцы( я и парикмахер,которая её стрижет и красит в чёрный цвет за 20 тыс) и в связи с кризисом не поднимаем курс.
И,опять же,всё зависит от того,с каких цен Вы с этими клиентами начинали.Если учесть что в том салоне,из которого они ко мне ушли,цена на ман и пед 7 тыс,то моя цена для них даже ниже салонной.
В этом и вся суть.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, район не самый богатый ,рядом с вами Новокосино,скажем так рабочий район....по гель-лакам не скажу,у меня к сожалению аллергия на них и я с ними просто не работаю....работаю дома,условия есть ..отдельна комната ...ценник педикюр 2500(покрытие лаковое,дизайн входят в стоимость,ну там и снятие и прочая ерунда),если нужно на ногах нарастить ноготок,два три,плюсую от 500 до 1000,смотрим сколько ноготков делаем....педик аппаратный...ну понятное дело стерелизация и все что возможно одноразка....педикюр частичный(пальчики покрасить,почистить) 1500....руки идет одна нарощка...тут ценник такой...поставить 4000 коррекция 2500....ну там рисунок,френч,цвет все в стоимость включенно..еще в стоимости сразу лепка,но только на 4-х пальцах хотят больше платят....и еще отдельно там стразы если ставят больше 30 штук,тогда считаю отдельно....вроде я не в накладе с одной стороны,а с другой стороны у меня нет вечного гемора с подсчетами типо сняли лак,покрыли лак,страз приклеили....особых изысков не просят ноги всегда покраска и стразики дорожкой или цветочки рисуем клеим реже на большие....руки основное просто френч пару стразьев или пару цветочков,вообщем не перетруждаюсь....Моя подруга работает на Юго-западе там выхлоп побольше у нее медецинский педик(без покраса диза и прочего) 3000 стоит,покарс лак(ну со всеми основа сушка бла бла бла) плюс 500,гель-лак плюс 2000 еще к медицинскому педику.....но там район другой...наращивание она не делает про маник я не интересовалась потому как у меня его нет почти....ну вот как-то так...я вот Настасья ,когда вас читаю мне прям вешаться хочется...а начинала кстати как и авсе по 300 рублев))))))да база не очень большая,но постоянная,основная масса не бегает никуда....работы меньше выхлоп больше...опять же мои уже сами месяца 4 спрашивают когда повышение цены....пока молчу выжидаю считаю,а тут еще вы пугаете)))))

Добавлено через 10 минут
Район в моем случае не показатель у мпеня районных только 3 клиентки не считаю подруг,они то придут то нет вообщем так....остальные ездят...кто-то Бог весть откуда....одна девушка вообще едет из Подольска,всегда смеюсь пока ко мне едешь ни одного салона не проезжаешь?
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ева, я про свои не буду писать, у нас тут вообще авито открою, педикюр за 300 еще и домой приедут.
А еще ну я реально вижу свой уровень, не могу поднять пока лучше не будет, но опять таки до нового года, просто много материала закупила еще два года назад, на нем и работаю.
Девочки про винилюкс поняла-спасибо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я в шоке!
У меня с лета аппаратный педикюр 1100 без покрытия. И то кочевряжутся... Ввела наценку на копытность от 300 и выше. Обработка пальчиков 500, шеллак 500, порисовать, поклеить в плюс идём. Народ частично перестал делать, частично стал реже ходить.

Девочки, а стразики считаем как? Те, которые в гл лепим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху