Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Теперь понятно,кто демпингом занимается:(:p
Так а кто? Надомники. Полные сайты объявлений у нас подобными ценами заполнены. 50 грн. маник - давно устоявшаяся цена, сейчас не знаю, не смотрю в последнее время те сайты, гл - по-разному, от и до, у кого как, но дешевеет. Хотя недавно в салончике на рынке спрашивала, тоже маник 50 грн. гл - не помню сколько.

Добавлено через 2 минуты
Что это за мастера, у которых 100 грн покрытие гл с маником и еще и 2 часа занимает? Да и 70 грн за 2 часа- это офигеть как мало, как можно быть довольной этому :( Мы с вами, наверное, в разных Киевах живем...
Хорошо, что Вы так хорошо живете, что для Вас 70 грн за 2 часа - не деньги... А люди... живут по-разному. И цены у всех разные, и качество работы разное. Зайдите на Сландо - увидите.

Добавлено через 5 минут
Базовая цена - прежняя, дизайн "долгоиграющий" - дорого. Можешь платить - сделаю, ходи экономь по месяцу-полтора. Не можешь платить, делаем дешевле обычное цветное покрытие, которое через 2 недели уже выглядит некомильфо из-за того, что отросло...Что скажете?
Ну, естественно, цветное покрытие однотонное дешевле дизайна. Дизайн же это сложнее...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
volna-more, мне тоже интересно выгодны ли абонементы на г-л? и если есть можно ссылку в личку на фото абонемента..?
 

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
А у нас совсем с работой не весело.Сегодня в самом центре города в салоне цены:наращивание 800,коррекция 600,маникюр 150+парафиновая маска в подарок.Прошлые предновогодние записи,где вздохнуть было некогда,уже вспоминаешь как что то не из этой жизни.Я в ноябре мужу говорила что ,всё,надоело пилить спины не разгибая,30 и 31декабря работать не буду,устала.А оно,оказывается,работать никто и не просит.И, как я понимаю,дальше будет только хуже

Добавлено через 7 минут
А я тут собралась на праздник деньги заколотить,простите за выражение,кошке своей на потрахушки.Жениха выбрала красавца,15тысяч за интим кошачий просят.Теперь вот говорю ей что если так дело дальше пойдет,то наш Мурзик тоже парень ничего.:240:

Добавлено через 8 минут
А я тут собралась на праздник деньги заколотить,простите за выражение,кошке своей на потрахушки.Жениха выбрала красавца,15тысяч за интим кошачий просят.Теперь вот говорю ей что если так дело дальше пойдет,то наш Мурзик тоже парень ничего.:240:
 
Последнее редактирование:

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
lena160671, кошка тоже человек)) нуждается в высококлассном обслуживании:) просто ну воттакая ситуация если с деньгами, то и про Мурзика тоже верно))удачи вам в выборе жЁниха!))

девочки, я присоединяюсь к просьбе о прайсах в личку,даже и не знаю как нам новичкам думать.прайс у меня корявый совсем. считать правильно не умею. дарю то понятно..а вот обсчитаться раз- два и не первый и не последний раз.
даже пример- сегодня сделала (родне) корекчию со сломами+ френч косой+ блески во френч+елочные ветки гелем белым на безымянных +точки белые малипусенькие, типа снег, на всех гелем+ блески именно выложенные типа снег блестявый есЧЕ.
и знаете, я совсем не вкурсах как ЭТО считать. ну понятно родня дала 500рЭ и на том спасибо, я не в обиде. а как другому человеку?
следом шла по акции на наращивание клиентка- двойка овал+ френч корала цвета+ стразины дешевые (ей в подарок дала) обошлось ей в 800 рЭ.
так и есть? а как бы вы посчитали???
и еще, диз считается в +к френчу или один? допустим френч и на пару ногтей диз..запуталась совсем.
пойду еще в инете прайсы гляну, но прайсы-прайсами, а вот вопрос КАК СЧИТАТЬ?- актуален.
ну в общем не знаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
avrorushka, считаем так: коррекция + наращивание (кол-во сломан.ногтей) +арт-френч+дизайн на 10 пальцах
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Добавлено через 8 минут
А я тут собралась на праздник деньги заколотить,простите за выражение,кошке своей на потрахушки.Жениха выбрала красавца,15тысяч за интим кошачий просят.Теперь вот говорю ей что если так дело дальше пойдет,то наш Мурзик тоже парень ничего.:240:

Те хотите денег на кошке заработать?)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
avrorushka, ооой! Глюк какой-то.
У меня френч одним цветом - тупо полоску нарисовала - это +френч, еще есть арт-френч - это когда вкрапление блесток, других цветов - это дороже.
Рисунки считаем по количеству пальцев. Рассыпушки на всех 10 ногтях можно еще сотенку накинуть.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, атр френч -это чеее?? на сколько он больше обычного?
то есть диз плюсуется к френчу?
оо.увидела ваше нижнне сообщение, то бишь френч белый-это одна цена. френч+цвет+форма измененная и + блески? так? или френч+% любой формы и цвета. так??
у меня получилось так:
френч голубым гелем+голубые блестки утопила в него, еще и форма скошенная.
грубо говоря, у меня френч стоит 250 руб. а блески сколько сверху? 100? 50?
+ форма арт-50?
ааааа..совсем дурная. не соображу никак. соотношение цены. еще и спросить вживую негде совсем.посоветоваться, все видят конкурентов.))

про диз поняла, по колву пальцев. он 200руб стоит у меня. получается 20 руб и как хошь, рассыпушки или ветку. а литье тоже туда тогда??

чет совсем затупила, двое суток не спала.
завтра еще посмотрю!
спасибо за помощь!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
avrorushka, это почему это ветка у Вас 20 руб??? Ветка - это ручная роспись! Это индивидуальный подход! Это единственный в Мире экземпляр!!!

просто френч у меня 200, арт-френч 300 (после НГ будет дороже).
Если одним цветом рисовано, в том числе и косо - это 200 (не обязательно белый).
Вот всё, что рисовано не одним цветом, а добавлены телодвижения - вкрапление цвета и блестки - это надбавка, которую обзываю арт-френч.

Благодаря роликам Тиссы: слайдер или пара завитуль 50руб/ноготь 400 за 10 ногтей, простенькое литьё 70руб (пара завитулек), замороченное литьё типа улыбка с завитулями 100руб, композиция ёлка с шариками из литья и блесток, и посыпушками типа снега 150руб., вязаный дизайн 100 за ноготь, 600 за 10 (еще никто все не просил). Типа бархатный песок 60 - 80 руб в зависимости от сложности рисунка.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Так а кто? Надомники. Полные сайты объявлений у нас подобными ценами заполнены. 50 грн. маник - давно устоявшаяся цена, сейчас не знаю, не смотрю в последнее время те сайты, гл - по-разному, от и до, у кого как, но дешевеет. Хотя недавно в салончике на рынке спрашивала, тоже маник 50 грн. гл - не помню сколько.
Ну так и Вы в числе демпингующих. Радоваться за 70 грн за 2 часа- я не понимаю. Кучу денег в это вложить, здоровье положить и за 70 грн? Проще менеджером в любой компании сидеть, больше заработать можно и без вреда для здоровья
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Конопатая, базовые цены оставлю, на дизайны подниму, на снятие, аппаратный педикюр - колпачки будут у меня покупать и со своими приходить.
Запасы есть, продержимся.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну так и Вы в числе демпингующих. Радоваться за 70 грн за 2 часа- я не понимаю. Кучу денег в это вложить, здоровье положить и за 70 грн? Проще менеджером в любой компании сидеть, больше заработать можно и без вреда для здоровья
Я не в числе. Я Вам говорила, что на Сландо (ныне ОЛХ) происходит. Зашла сегодня спецом посмотрела. Куча гель-лачниц по 60 грн. появилось, раньше хоть было где-то 80... Выхлоп с процедуры где-то 30, если без маника. Менеджер без вреда для здоровья? Не смешите... менеджера))
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, ну как бы..веточка там не супер прям пупер, просто белой гель краской палку, на ней еще палки))) думаю не единственная в мире))
остальное по дизам записала, под себя подредактирую и впишу в прайс. а то задолбалась литье делать как просто диз. еще и улыбку с парой завитулек на каждом пвльчике-200руб за все))) виже свои ошибки, вижу..спасибо за помощь!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
веточка там не супер прям пупер, просто белой гель краской палку, на ней еще палки)
Вы на это время потратили, материал. Знания как ветку рисануть тоже не даром достались.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
...а еще время потренироваться на типсах изобразить веточку, сделать образцы, сфотографировать...
п.с. выше описка. выхлоп с процедуры гл при цене 60 грн. 30-40 грн. воть.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Я не в числе. Я Вам говорила, что на Сландо (ныне ОЛХ) происходит. Зашла сегодня спецом посмотрела. Куча гель-лачниц по 60 грн. появилось, раньше хоть было где-то 80... Выхлоп с процедуры где-то 30, если без маника. Менеджер без вреда для здоровья? Не смешите... менеджера))
Да что вы к этому Сландо прицепились? А если по 10 грн начнут делать, вы тоже их ряды пополните? Радуетесь 70 грн за 2 часа и говорите ,что не в числе демпингующих.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
еще есть арт-френч - это когда вкрапление блесток, других цветов - это дороже.
на много? сильно ли эти посыпушки на все пальцы отличаются в цене от рисунка на всех пальцах?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, кто из Челябинска и рядом города. Сколько за педикюр комбинированный и аппаратный берете? И сколько за наращивание и коррекцию. И как считаете дизайны. Чего-то думаю прайс с января хоть частично поднять, а цены вообще не знаю у других. На авито есть наращивание за 400р - но это же не показатель. Кому не жалко, сорентируйте в цене!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху