Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Natalya_Sv, аа. я поняла , что речь про 1 страз в целом . если 4-5 100р .опять же отталкиваемся от стоимости страз. если это сваровски 150 легко можно брать
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, сваровски. Вот мне надо как то это хитро в прайсе прописать и считать не от балды, а чтоб всем одинаково. А то я сама себя запутаю и клий тоже. Потому что сейчас у меня "до 5 шт 50р, каждый последующий 10р/штука". Раньше делали 2 ногтя, на каждом 3-5 страз и брала за каждый ноготь по 50. А сейчас на 5 пальцев по 1 стразинке, время много тратится, материала тоже, а всего 50 рублей, там почти себестоимость получается.
У меня просто две подружки подряд были и делали почти одинаково стразы, но немного по-разному распределили, а я им насчитала по-разному. Потом еще двум делала по 1штучке на ноготь, но на половину ногтей. Потом села, подумала и поняла, что так не пойдет, ерунда какая то получается..
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Девушки, я не местная ногтевичка. Буду в Питере всего пару дней. Где в этом городе можно приобрести камни сваровски? Или поделитесь ссылкой на тему. Плиззз)))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Девочки, за френч гель лаком плюс переводная фольга по френчу и по загогулине литья на всех ногтях при нарощке или коррекции сколько берете? Или себестоимость примерно? ГЛ коди ,топ CND?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Блин, обсмотрела я сейчас в поиске вконтакте группы с маникюрами белгородскими, очешуела просто ))
500 с маникюром и снятием, 350 с маникюром, снятием и дизайном, 300 всё включено и довеском педикюр за 400, кто меньше?? Посидела, поофигела..и оставила всё те же повысившиеся для новичков цены )) А пошли они нафиг за 300р париться, корячиться и всякими вонючками-пылючками дышать.
Я так смотрю, что конкуренция как раз в районе 350 рублей самая высокая :D
Это как сравнивать Мегафон-Логин и Айфон, обладатели первого и подобных плюются (и многие втайне мечтают) на Айфон, обладатели яблока не посмотрят в сторону кирпичей.
В общем кто за, чувствуем себя Айфонами и при всех своих недостатках смело говорим цены и предоплаты и прочее! А любители найдутся, если конечно есть чем похвалиться ))
PS Это я засмотрелась на свой яблочный агрегат, я его действительно не люблю, бесит после Самсунга, но подарили :236:. Куча неудобств и недостатков, а народ ведь покупает их за бешеные деньги. Вот пусть этот народ и идёт к нам, а не к тем, у кого Fix Price всё по 300. Очевидно, на 300 и на 900 контингент разный-то ))

И вопрос, по чём жидкие камни ставить? По сравнению с лунками там, слайдерами.. Правда я думаю без литья, а обложить бульонками-стразиками, т.к. в моей лампе никак литьё не хочет делаться.. И если стразы, то плюсовать или готовые образцы расписать цену? Кто как делает?
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
PS Это я засмотрелась на свой яблочный агрегат, я его действительно не люблю, бесит после Самсунга, но подарили :236:. Куча неудобств и недостатков, а народ ведь покупает их за бешеные деньги. Вот пусть этот народ и идёт к нам, а не к тем, у кого Fix Price всё по 300. Очевидно, на 300 и на 900 контингент разный-то ))

И вопрос, по чём жидкие камни ставить? По сравнению с лунками там, слайдерами.. Правда я думаю без литья, а обложить бульонками-стразиками, т.к. в моей лампе никак литьё не хочет делаться.. И если стразы, то плюсовать или готовые образцы расписать цену? Кто как делает?

и как вам камера у самсунга по сравнению с айфоном?) по мне так у айфона самая крутая камера, но функционал...) не беру его только из-за того, что он не андроид.
У меня жидкий камень стоит 100р и неважно какой он) Можете на пару типсах сделать пример с ценой, например, вот этот большой со стразами и аквариумом будет стоить ХХХруб, а вот это маленький ХХХруб.
А насчет литья вам только нику нагель пробовать тогда) кто-то писал, вроде Настя, что она на любое время печатает хоть 2 мин, хоть 10мин. Все не могу найти, купить его себе:(
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Елена zenya,У моего мужа самсунг 6.Яблоко рядом не стоит по камере.Лучше чем в жизни фотки и видео.У меня ассус . просто небо и земля.Завидую мужу.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Елена zenya,У моего мужа самсунг 6.Яблоко рядом не стоит по камере.Лучше чем в жизни фотки и видео.У меня ассус . просто небо и земля.Завидую мужу.

эээ))) самсунг 6 стоит как айфон, по-моему:) собственно я лично никогда не отдам за телефон больше 25тыщ))) не потому что нет, а потому что жаба задушит)))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Елена zenya, Самсунг был старый, потому и подарили ) у клиентки Самсунг новый и фото по цвету лучше точно, мы сразу на оба фоткали. По качеству мой 5s не того, разве что для инстаграма.. 6s plus, который большой и розовый, тот да, реально для фото хорош, а операционка же такая же )) то есть по удобству не айс. А что, Самсунг 6 стоит 70 тыщ??
А лампа у меня led ccfl.. В ней тоже работает? Если да, буду искать ))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Все не могу найти, купить его себе
а на сайте у них нет? на выставке был - не взяла деньги кончились:)

Добавлено через 1 минуту
Aenna, у меня в гибриде вообще литье не идет- жрет липкий слой. пришлось старую уф достать для таких дел.
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Елена zenya,Муж за 6 самсунг платил 500 дол.пол года назад.Яблоко стоило 900д.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, вот и у меня тоже. Но ставить её некуда, аппарат еле втулила.. Ну побудут без литья ) и так много всякого
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня получилось обуздать гель краску по литью.разбавив ее гель лаком для литья.Сушу в гибриде 30 сек.остывает и липнет хорошо фольга !Мучилась очень долго с36 ваткой.Очень долго для меня 2 минуты.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, я вроде б уже замастрячила прайс новый, но тут наткнулась на прайс одного мастера и мне он показался куда логичней. Бытует мнение, арочное моделирование не популярно. Все подавай салонный вариант. Так вот в этом прайсе как раз и было разграничение на арочное моделирование и салонное. Ну и к каждому + дизы. Как думаете, имеет оно смысл? Или лишний гемор?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
lanasavs, в моей практике народу допи...все-равно в общем, арочное или нет. Хошь такое делай, хошь такое :))просто при наращивание даже единичку поджимаю чуток. плоская лопатка как-то не получается..)
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
девочки,вы берете за покрытие гелевых ногтей гель лаком?Я не беру и хоть гель краской хоть гель лаком...Правильно ли это?Цветников у меня шт 25 а гель лаков 60.В общем незнаю как быть...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Алена16120, как не берёте? Гелевые ногти это одно, а покрытие гель лаком плюсом должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху