москва- где что купить?

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
nezabudka, и я с удовольствием встречусь и проведу по тайным местам и тайными тропами)))))))))))))))) так что пишите и мне)))))))))
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девочки, еду в Москву.
Где то видела координаты палатки в Лужниках, не могу найти.
Подскажите плиз .
И мож ещё какой магазинчик не дорогой ?
30586ee80a7156e083ed4760cf828c2a.gif
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
девчонки,москвички! где можно купить акриловые лаки с тонкими кисточками фирмы акзент(акцент) не знаю как правильно читать. в ноябре есть аказия на передачку,хочу подружку заслать купить.плиз.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Координаты такие-Ярмарка Лужники павильон 45 прямо под мостом метро Спортивная выходишь из метро и прямо проходишь под мостом и сразу на лево
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
сандра, а акцент-Директе можно купить.
У них есть сайт с адресами в москве.
ввв.акцент-директ.ру
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
чего то я наших адресов не приметил.
машинки, фрезы, настольные пылесосы, вентиляторы, очки, пилки и т. п.
http://www.xenox.ru/about.jaw
http://www.paradox.spb.ru/7.jaw
или на выставке-
Крокус сити. Зал № 9.... стенд № N-53

кстати, кто хочет скидок- распечатывает этот ответ и получает 10%.
 
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Координаты такие-Ярмарка Лужники павильон 45 прямо под мостом метро Спортивная выходишь из метро и прямо проходишь под мостом и сразу на лево
ага... работают с 7 до 16 часов
М. Спортивная, первый вагон из центра;)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, я ни как не могу понять как до вас доехать? плохо я в схемах понимаю((((((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Не хочется создавать тему отдельную по такому пустяку . напишу тут

А может быть ( а вдруг может кто знает) ... запал мне в душу лак для ногтей с эффектом растрескивания. Когда то он продавался везде.. Но потом изчез .. И сейчас уже про него все забыли. А так хочется его найти. Может кто знает тайное место, или хотя б в каком направлении искать ?

PS только в яндекс не посылайте ..я уже два года его ищу ((
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
ВАЛЕНТА- у нас он тоже пропал из продажи и тишина,не знаю ни чья фирма,ни кто завозил,а клиенты помнят и еногда ещё спрашивают,тож развожу руками,а лачёк был ничего.

Добавлено через 1 минуту
да,и термо лак у нас тоже исчез.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ой, присоединяюсь к вопросу! Умираю как хочу такой лак! Кракелюр, вроде, эффект называется, да?
Да , кракелюр .. поиск выдает тока лаки для худ. салонов для состаривания картин.
knopka а эту фирму в Москве можно найти?
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Еду в Москву на пару дней завтра.Хочу купить хорошую машинку для коррекции,а то у нас в Минске ничего не продают нормального.Посоветуйте плиз что-нибудь хорошее и где продают.Нужно срочно.Мне надо только для маникюра(я педикюр не делаю),что б была легкая ручка и хорошо фиксировались насадки.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Hope, купила на выставке Строн 207 довольна,я думаю ,что если педикюр не надо можно Стронг 90 взять он немного подешевле.Насадки удобно менять.А насчёт ручки-я не знаю,т.к другими не работала.Купить их можно в Парадоксе.
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
Подаскижите плиз, где в москве купить технический ацетон. Ищу ищу в инете, все склады вылизают какие то других городов...Самый элементарный нужен,очень буду благодарна:eek:
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
привет,я не из Москвы,но думаю,что азетон можно в строителных магазинах приобрести.У нас например в "Оби" есть.
 
Сверху