москва- где что купить?

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А Кто- нибкдь закупается на Марьиной Роще? Говорят НАМНОГО дешевле. Не подскажите точный адрес?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волок на Ламе
Девочки, на прошлой неделе была на Дубровке, на 2 ряду нашла гель-лаки кошачий глаз TNL уже опробовала, всё нормуль, а ещё видела на 3 ряду хроматики блюскай по 250, но пока воздержалась.)))
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
девочки,нужно срочно купить топ шеллак большую оригинал с доставкой по москве.до нг надо купить. подскажите где.спасибо
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, это наверное стопятьсотый вопрос о Марьиной роще). Подскажите пожалуйста, адрес (как добраться до места), номера павильонов примерно, это складские помещения или рынок? И если кто знает, можно ли приобрести в Марьиной роще гельлаки Cuccio, Luxio и по какой цене? Оромное спасибо всем заранее))
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вот вам адрес складов в Марьиной Роще:
4-я улица Марьиной Рощи, д.12!!!!!!

Там, в основном, нужно оптом покупать, примерно от 3000руб. Подделки по материалам там много!

Я там была года 3 назад, но, могу сказать, для сравнения, что на Дубровке мне больше нравится.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Где в Москве хороший выбор кусачек для кутикулы? Именно в магазине, чтобы потрогать можно было. Хотела до интершарма дотянуть, но вчера забегалась и случайно забыла инструменты в дезрастворе и все поржавели. Проехалась по магазинам около дома, выбор маленький и все огромные в основном (мне нужны 5-7мм, везде 8-12). Нашла только одни нужного размера и то плохо заточены, не стала брать:( ищу что то до 1000рублей, например mertz, solinberg, yoko.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а отнести в заточку не вариант? там и почистят
я хожу в идеал на курской
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, а отнести в заточку не вариант? там и почистят
я хожу в идеал на курской

Думала об этом. Мне на самом деле все равно хотелось купить новые, из старых только одни удобные, с остальными не совсем комфортно. Поэтому и запланировала такую покупку на интершарм, там же выбор большой. Да и заточка выйдет по цене как купить такие же новые (у меня солинберг сейчас, по 350брала), а хорошего мастера по заточке еще найти нужно и это посложнее:((( поэтому решила сейчас сосредоточиться на поиске кусачек, найду удобные и потом уже искать мастера по заточке буду.
А от ржавчины я их сама почистила на самом деле, но не до конца, винтики и механизм немного ржавые.
На Курскую далековато, я в Бутово:) но буду иметь ввиду, спасибо!
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки а кто где маникюрный стол покупал? Я куда ни посмотрю одни блин катрины да лидеры стоЯт. кто остался столом доволен? очень нужен удобный стол,спина отваливается уже. если кому не трудно ссылку в личку киньте.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
МарьИванна, в Питере шикарная фирма с огромным выбором столов и божескими ценами. 11 стульев называется. Но в Питере...печалька, я там такой мням столик присмотрела. Можно заказать доставку Деловыми линиями, но в нашем селе их нет(((
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
МарьИванна, в Питере шикарная фирма с огромным выбором столов и божескими ценами. 11 стульев называется. Но в Питере...печалька, я там такой мням столик присмотрела. Можно заказать доставку Деловыми линиями, но в нашем селе их нет(((

Да я про Питер знаю. Иногда набираю в гугл-картинки "маникюрный стол",если мне нравиться,вот прям хочу,значит стопудово в Питере.Прям хоть плач. Хотелось конечно пощупать,посмотреть,но если в ближайшее время ничего нормально не найду наверное буду заказывать.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
орехово зуево
Девочки,всем привет! Заказала у коди товара на 16520 тыс.руб. посоветуйте стоит ли того? Очень жду ответов!за товаром в субботу.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Zarra, я не понимаю, как так? Сначала заказали, а потом спрашиваете! Я Коди категорически не довольна. Смотря что Вы заказали. Если гель-лаки, то норм. Остальное - не стоит.
 
Сверху