москва- где что купить?

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Nastasya24, мне надо было чтоб прям придти, пощупать, выбрать.. у нас в городе за 250 р тоже не велика в принципе сумма, но таки заказала канни уже..
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, я только и покупаю Блюскай на Дубровке. Качество отличное! Уже два года этими гель-лаками работаю)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
МАНА-МАНА, а бирюза эта? Написано "продукт оф блюскай" )) и SH это серия Блюская или нет?
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Девочки!Подскажите,типсы типа голливуд,5см где можно купить?в старых темах было в Доме маникюра,сейчас есть?я не нашла у них на сайте продаж..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, мне надо было чтоб прям придти, пощупать, выбрать.. у нас в городе за 250 р тоже не велика в принципе сумма, но таки заказала канни уже..

Пришла, посмотрела живьём, номера переписала и поскакала заказывать через интернет:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, :eek: блин...стыдно теперь как-то...

И ничего не стыдно. Нефиг продавцам цены заламывать - сейчас всем нелегко приходится. Каждый зарабатывает и экономит так, как может... мы на услуги ценник держим, хотя и подорожало всё, потому что у клиенток зарплаты посрезали. Так что, если хочет магазин накрутить побольше, то не за мой счет.
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Я сегодня с утра была просто в бешенстве. Приезжаю сегодня в Марьину рощу, пав. 149, и прям с самого утра умудрилась поругаться с продавцами. Потому как у них на кассе висит вот это:
.

Я сначала весьма дружелюбно сказала, что мне нужна база Коди, а цветники - Шеллак, можно так? На что они мне ответили, что раз база Коди, то и цветники Коди (и так со всеми брендами). Пришлось напомнить им, что вообще-то это незаконно (ЗоЗПП, ст.16 п.2 -"Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)." ). Вышла дама-армяночка, видимо, хозяйка или управляющая, и начала со мной спорить, причём, аргументы у неё были весьма неубедительные:
1. "Там, где мы закупаемся, тоже только в комплекте поставляют!" - (мне-то что, это их проблемы, пусть с теми же претензиями и обращаются).
2. "Вы к нам давно ходите уже, если вас не устраивает, не ходите и не покупайте у нас! Всех остальных устраивает! Или идите к официалам!" - (зашибись ваще, логика железная)
3. "У нас ТАКИЕ правила" - (я говорю: "Они противоречат действующему законодательству, поэтому *засуньте себе их...* (зачёркнуто))) я не обязана выполнять то, что идёт вразрез с законом". Дальше вообще начался цирк: "Я у себя дома могу устанавливать какие угодно правила!", я отвечаю: "безусловно, но Вы сейчас не у себя дома, Вы здесь продаёте товары ЗА ДЕНЬГИ на территории РФ, поэтому, как ни крути, а закон слушаться придётся".
В общем, она в итоге фыркнула, ушла к себе в уголок за комп и демонстративно свернула разговор. Я как-то туда на эту базу мужа посылала, так вот ему почему-то они не впаривали эту хрень, хотя я его честно предупредила о такой возможности, но он купил только топ и сказал, что даже не спросили. Вот думаю, нажаловаться мне в Защиту прав потребителей или пусть живут? Опять же, фраза "всех устраивает" - в корне неправильная, девочки-москвички, кто тарится там (ИП Наджарян А.А.), ну давайте как-то совместно доведём до сведения этих "работничков", что "не всех устраивает"?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
в итоге вам не продали ничего???

П.с. если не секрет сколько там стоит база и топ коди?:))

а по теме - однозначно ругаться и добиваться своего. Вы правы на 100%%%!!!!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Любовь Новые Ватутинки, на их счастье большой базы Коди не было, маленькая 400 с чем-то (точнее не вспомню), я не стала брать. Опять же, ну, может я бы и хотела взять цветник Коди, например, хвалёный 33-й белый, так его нету! Зачем мне то, что мне не нужно?

Добавлено через 1 час 37 минут
Кхе... Зря я на тётьку выпендрилась, что-то совсем я не учла, что профессиональные покупки не подпадают под ЗоЗПП, т.к. мы - не потребители. Надо курить ГК РФ...
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, да прямо-таки профессиональные ) они ж не по документам продают, а всякому встречному, так что мы обычные-таки потребители
На Дубровке, кстати, видела маленькую базу Коди за 470, брать не стала.. Где их можно прикупить дешевле?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Шапина Екатерина, а ничего что в олехаусе новую коллекцию винилюкса тоже по отдельности не продавали? Это вот как?В Палладиуме- пожалуйста, а в оле хуасе( дороже) - нет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, а Дубровка - это что за магазин такой? В торговом центре? Буду в августе проездом в Москве, зашла бы)
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Дамы, а Дубровка - это что за магазин такой? В торговом центре? Буду в августе проездом в Москве, зашла бы)
Это крупый торговый центр, расположен на метро "Дубровка",
ТЦ "Дубровка",оптовая часть,
Несколько крупных ногтевых магазинов.
Вот координаты известного мне:
2 ряд, место 216 (Если нужны будут телефоны, могу скинуть в личку)
Там большой ассортимент материалов для ногтей
компания "MIRAGENAILS"
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А, всё, вопрос снимаю))) Прочитала обсуждения выше, нашла ответы)

Добавлено через 1 минуту
vikky, Мерси))) Заскочу обязательно, у меня будет часа три. Буду повнимательнее - в этой теме же есть координаты) Прошу прощения за напряг)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина, Дааа? Это даже интересно))) Как бы, на встречу даже не намекаю - буду в понедельник днём на 3 часа (из Нижнего), а вот за какими-нибудь гельчиками бы съездила)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Здравствуйте! Читаю форум давно,а вот писать как то никогда не писала.. Но тут понимаю,что без вас мне не справиться.! Дело в том,что в Москве я не так давно,да и в декрете почти 1,5 года..сейчас подумываю начать снова работать.,где какие магазины с материалами более менее разобралась,но вот боры и фрезы для меня загадка.';(( в Красноярске я покупала их в стоматологическом магазине..а где тут такой магазин? Где вы покупаете? Подскажите пожалуйста.. И еще может есть какое-то место с недорогими расходниками? Очень буду благодарна за помощь;)
 
Сверху