IBX System - система укрепление ногтей.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А у меня вопрос.. Все подогревают под лампой накаливания? Может можно сразу в УФ лампу положить обе руки. Там же тоже греет..
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilera, Я после IBX-а полирую до блеска и все. Но у меня редко делают его без покрытия.

Хатифнатт, под лампой не грею, грею его в сушке для лака Planet nails на режиме горячий воздух.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Хатифнатт, таким образом вы меняете технологию. Я иногда грею феном, на самом слабом обдуве, теплым воздухом. По технологии можно и лампой накаливания и феном.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Прогреваю под лампой, по инструкции)))Заметила на себе, что работает - ногти стали гораздо крепче после 3 процедур. Делала без покрытия для чистоты эксперимента.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
делаю только себе, сразу после снятия ГЛ - 7 раз будет. из глобального - прекратились постоянные отслойки на 2-х ногтях на которые ничего не влияло, ногти стали жестче, ломаются теперь только 3 из 10, удалось их отрастить на 5 мм (для меня рекорд, ранее максимум 3 мм). большие пальцы и мизинец на левой руке.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, если у кого есть сертификат, пожалуйста, киньте в эл.виде... иду в салон работать, а брала с рук (((
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Покупала в интернет-магазине, сертификата не дали((((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покупала в интернет-магазине, сертификата не дали((((

А я все магазины, где закупалась, обзвонила - мне на электронику поскидывали. Причём только по тем фирмам, что в заказах были.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с проблемой потемнения гель-лака после нанесения IBX?
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
homyachok, у меня такого не наблюдала.
IBX перед тем как клиентам предлагать, по началу тестила на себе. Ногти были слабые и тонкие, гнулись аж, после первого раза никаких изменений не обнаружила и растроилась что повелась нв рекламу и выкинула деньги, но продолдала регулярно использовать под гель - лак. (Не выкидывать же) ну после третьего раза к моему удивлению ногти действительно укрепились, уже не гнутся)) радости небыло предела. Терь смело предлагаю. Еще момент. После снятия гель-лака ногти чистенькие, ровненькие, как стеклышко))) Сушу ibx феном, гель-лак снимаю размачиванием.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
IBX%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с проблемой потемнения гель-лака после нанесения IBX?

воот, у меня такая же проблемка вылезла, шеллак снд почернел проплешинами, клиентка клянётся что ничего не делала, перед ГЛ наносили ibx, и вот я тут подумала, может всё-таки он и подействовал?!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я на ibx 2 раза делала биогель светлый - все нормально было...
 
Сверху