shellac от CND - 2

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
мега-радуга, ну как то и палитра не очень нравится. и баночки как игрушечные. и ценник был ого. даже из штатов - одинаковый с OPI а банки меньше в два раза.
и людей много видела (клий) кто начал с шеллака где то а закончил гельколором у меня. а наоборот не видела пока чтоб на шелак уходили.
стоИт хуже (хотя может на гелишевской базе и стоял бы. надо попробовать теперь)

снимаю я фрезой , поэтому его единственный плюс =легкое снятие= для меня побоку
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
voronez
Valenta, да именно пузыри, которые встают на место, не могу понять в чем дело, притом что это случается не каждый раз((
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки кто пробовал Лобстер цвет? прозрачный какой-то, цвет жиже, чем у других тонов,раньше такого не было(
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Vilera, А мне и клиенткам понравился. Очень легок в нанесении, даже если потолще положить, нет проблем! Я и в один слой его делала на биомикс, оставляя лунулу не закрашенной. Клиентка была в восторге. Не успела его купить, все его захотели. Он довольно яркий, на лето очень хорош. Сохнет в led как ни странно, даже в "малышке" на 2 ватта.
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
У нас в городе официалы не сильно цену снизили.. По 850 продают, и больше снижения не предвидится. ... Разве так можно, спрашиваю? По всей России цена снижена, а вы? Ниче, говорят, не знаем.. хотите берите, хотите нет..:realmad:
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Света338, а в Кирове нет представительства олехауса (см.на сайте олехауса),поэтому цены др.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я сегодня в наше представительство заходила, сказали что вроде бы до конца лета акция будет и я так захотела купить, в пятницу привоз будет пойду затариваться.Девочки помогите напишите пожалуйста какие у вас ходовые цвета.Хочу цветов 10 купить, а потом посмотрю если сработались с ним, то еще буду покупать.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, самые ходовые сейчас - лобстер ролл и тропикс.
вайлдфаер. романтик. декаданс...
а так вообще палитра от вашей публики зависит. у меня она в основном консервативна)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Anima, спасибо за ответ. Прочла всю вторую часть про CND, не понравилось, что нужно липкость с базы снимать, думала что у шеллака нет такой проблемы. Девочки,а какой цвет самый коричневый, что бы вот прям без всяких там красноватых оттенков.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Покахонтас, fax four.Какашечно коричневый)).Со временем темнеет в горький шоколад
Я никогда с шелла лс не стирала(с базы).С гелиша очень часто,с шеллака нет
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Vilera, мне лобстер тоже жидким кажется. После того, как нанесу первый слой, сразу же прохожусь по второму разу, а потом уже в лампу. Но я предпочитаю очень тонко наносить ш. Готча цвет по мне, так тоже довольно жидкий и еще пара цветов.
Покахонтас, я считаю, для классического френча надо заказать пару цветов. Для камуфляжа я использую бью, он не полосит как романтик + подходит для тех, кто хочет просто укрепить ногти, чтобы не придавать им цвет (бью оставит ноготь прозрачным, лишь придав ему слегка розовый здоровый цвет,гладкость и глянец) Кому нельзя (работники общепита например) и кто не хочет привлекать внимание к своим ногтям, понравится бью. Для улыбки использую студио уайт, не белоснежно-белый, а более естественный. Но это дело вкуса.
Красный вайлдфаер необходим, тоже базовый цвет. Тропикс, хот поп пинк, готча молодежь любит, удачные цвета. Декаданс или маскарад неплохо бы иметь для любительниц темных лаков, роуз бад спокойный розовый у многих в любимчиках, в т ч у клиенток взрослых + цвет довольно плотный, наносить одно удовольствие. Я для лета взяла лилак, для загорелой кожи очень неплох, + его любят комбинировать с розовым. Но жидковат(((
Можно взять блестки, например, сильвер вип, чтобы изменить имеющиеся цвета. Также некоторые консерваторы любят его сам по себе, а также во френче.
Покахонтас, а липкость с шеллаковской базы снимать не надо, нет. Самый коричневый пожалуй Faux Fur, но сама его не пробовала. Мне из темных дарк лава очень нравится и моим клиенткам тоже. И у меня ощущение, что держится он дольше других.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Купила я наконец то таки 10 цветов, посмотрю если сработаюсь еще буду докупать. Какой ажиотаж в нашем представительстве на шеллаки, сегодня прям очередь была и звонят им постоянно с заявками. Правда таких цветов как декаденс и маскарад не было, зато мне втюхали сиреневый из летней коллекции Grape Gum и Faux Fur(правда какашечный), но на палитре нанесла на него сиреневый вроде бы красиво получилось, такой темно сиреневый, вообщем нужно попробовать на ком нибудь.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Покахонтас,а я его на ноги намазала,и сандали купила коричневые.Прям тащусь)))

Добавлено через 32 секунды
От факс фура))
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про самый коричневый. Мои как любили Федору, так ей и не изменяют, даже летом этот цвет идёт хорошо...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Anima,но он не чисто коричневый,а с фиолетовым отливом
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Возник вопрос, девчонки!
Если покрывать шеллаком, купленным клиенткой, то сколько % минус брать. Вот, скажем, если обычно я беру 1000 руб...с укреплением,...то -200 руб, думаю нормально будет? Ну, чтоб не продешевить...Как думаете?
 
Сверху