shellac от CND - 2

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, Так тему "палитра шелак" мало кто поддерживает- плохо ориентируюсь в оттенках))) прям бяда с этими похожими цветами, как и с миксами)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nadin0081,нормально

Добавлено через 56 секунд
Anima,у шеллака еще более-менее простая палитра))
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Покахонтас, она хочет сэкономить. Хочу ее как-то поддержать. Она меня уговаривала лунный маник делать на 200 рэ дешевле, то есть за 1000, вместо 1200...Я отказалась. Сказала, чтобы она выбирала за 1000 что-нить попроще...то есть обычное цветное...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
nadin0081, вот именно она сэкономить, а вы потратите свое время. Я так просто один раз сделала, потом жалела, и теперь всем кто спрашивает можно со своим говорю, что цена такая же. Поэтому подумайте может не стоит, экономя деньги клиента, не экономить свое время.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Покахонтас, эээ как бы у меня времени-то полно, мне его деть некуда...клиентов всего...может 3-4 (четвертая уехала на лето)...и парочка родственников (бесплатные). И делаю я всем неспеша особо.
Но все равно, спасибо за ваше мнение.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, у меня просьба не оч.скромная - если есть у кого-о пустой пЮзырек от базы продайте/отдайте, пожалуйста, мне...
Поясню ситуацию. Я работаю на базе Гелиш и с другими не раздружлась (ну вот так у меня сложилось), а напарница (она ж хозяйка) только на креативе работает и, разумеется, всей клиентуре моСК промыла - только шеллак, только CND и т.д.
Конечно, мне предоставляют базу шеллака, когда клиент просит, но я с ней не-мо-гу... потом постоянно переживаю, что отлетело, скололось и т.п. - ну вот не лежит у меня душа к ней - не дружим мы.
Я бы перелила свою базу Гелиш в пЮзырек шеллаковский и спокойно б продолжала работать... Если можно, выручите, пожалуйста.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, та же фигня) у меня пузырёк есть и отдать не жалко, но блиндр мы далеко друг от друга)) и лампа вас ждёт))))))) ну Вы поняли.. )
 
A

Anzh

Guest
Возник вопрос, девчонки!
Если покрывать шеллаком, купленным клиенткой, то сколько % минус брать. Вот, скажем, если обычно я беру 1000 руб...с укреплением,...то -200 руб, думаю нормально будет? Ну, чтоб не продешевить...Как думаете?

я всегда всех предупржедаю, что работаю на своих материалах... если клиент принесет свой лак - я возьму столько же по прайсу, как с использованием своих материалов...


и вы потом можете реально пожалеть о своем добром постепке) работа должна быть работой и она должна быть оплачена...

сфера услуг отличается именно тем, что клиент платить за работу, тогда как материалов затрачивается несравнимо меньше от цены прайса)
даже себестоимость шеллака меньше 200 рублей... я не удивлюсь еще, что клиентка придет без своей базы и топа))) а в связи с тем, что шеллак стоит сейчас 550 - то в итоге можете скинуть ей 50 р. с большиииииим натягом и то по знакомству как близкому родственнику))) но что она тогда про вас подумает?))) поэтому всегда берите в полном объеме - для вас это работа и она должна вас кормить... а добрые дело надо оставить для хобби

Добавлено через 2 минуты
Девочки, у меня просьба не оч.скромная - если есть у кого-о пустой пЮзырек от базы продайте/отдайте, пожалуйста, мне...
Поясню ситуацию. Я работаю на базе Гелиш и с другими не раздружлась (ну вот так у меня сложилось), а напарница (она ж хозяйка) только на креативе работает и, разумеется, всей клиентуре моСК промыла - только шеллак, только CND и т.д.
Конечно, мне предоставляют базу шеллака, когда клиент просит, но я с ней не-мо-гу... потом постоянно переживаю, что отлетело, скололось и т.п. - ну вот не лежит у меня душа к ней - не дружим мы.
Я бы перелила свою базу Гелиш в пЮзырек шеллаковский и спокойно б продолжала работать... Если можно, выручите, пожалуйста.

можете приехать ко мне - я вам отдам)
 
Последнее редактирование модератором:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, начала я работать шеллаком и что то мне не очень, сегодня Тропикс в три слоя делала, потому как полосил ужасно, Романтик тоже как то не очень лег, коричневый немного сморщинился, но под топом разгладился, я то думала что шеллаком легко и просто работать, оказывается тоже приноровится нужно. Единственное конечно это блеск, вот суперский.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
alenka
Елена Еленовна, Елена, здраствуйте! Вы заказываете продукцию из Штатов, не подскажете ссылку,я потеряла, мне как-то девочки давали, но т.к. ушла с салона, контакты с ними потеряла( Хотелось бы и акрил и шеллаки там заказывать для работы. Все-таки говорят в любом случае намного дешевле. Заранее благодарна! Алена
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
alenka
Елена Еленовна,
Леночка, здравствуйте! Вы заказываете продукцию из штатов. Подскажите пожалуйста ссылку, или как найти, хотела посмтреть цены на акрилы, шеллак и прочее для работы. Заранее спасибо! Аленка
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Lexa, да уж, цвета радуют глаз :swoon:
первый от третьего не отличить. Второй только заинтересовал - что-то новенькое. Пятый ничего, но уж очень похож на то, что у них уже есть. Просто удивительно мрачные цвета. (Я все еще лелею надежду, что когда-нибудь появится ш. в оранжевых тонах)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Девушки, подскажите, кто из шеллаков подходит под определение "коралловый". Клиентка заказала этот цвет, а мне как-раз надо добрать один пузырек шеллака для доставки. Мой выбор пал на Tropix. Кто видел его в живую, похож ли он на коралловый?

Добавлено через 5 минут
А вот еще нашла цвет Lobster Roll. Тоже в описании "сочный красно-коралловый". Вот теперь я растерялась...
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Крака, да,только тропик подойдёт,т.к.всё-таки выбор в шеллаке небольшой.
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Мой выбор пал на Tropix. Кто видел его в живую, похож ли он на коралловый?

А вот еще нашла цвет Lobster Roll. Тоже в описании "сочный красно-коралловый". Вот теперь я растерялась...

Коралловый действительно Tropix, но Lobster Roll тоже купите, у меня на УРА идут оба.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Таньчик, т.е. они различаются между собой? А то в теме "палитра Шеллак" я не сильно разницу заметила ))
 
Сверху