shellac от CND - 2

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Anima, спасибо! сделала, понравилось ;)
а шеллак-то в ОХ по прежней цене. И чего я так щемилась... А новые цвета я рассматривала в виде винилюкса, они уже продаются в ОХ. Только коричнево-оранжевый меня заинтересовал, надо присмотреться.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
фрефе, если б цвета (шелак) ещё в наличии у них были) а то из 10ти заказанных приезжают от силы 5 цветов) а так да, по 550.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Anima, а в нашем городе почти все есть, цветов 5 отсутствует, да и то вполне заменимых (лобстер, бикини, грейп спаркл...) наверное, спрос невелик, ш. делают в основном в дорогих салонах, остальные выбирают гель-лаки подешевле.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
melania, Вот вторая поинтереснее. Как раз для моих офисных клиенток.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
melania, а база и топ случайно рядом оказались на фото или их тоже ждет обновление?
Интересно, что за розовые они нам приготовили.
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Купила новые цвета...бесит, что только 6 шт. одновременно можно купить...синий мне не особо понравился...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, только набором, цена одного цвета в наборе-850р.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский кр.
Девочки я вот написала на сайте объявлений - Сделаю вам покрытие Shellac, все препараты Made in USA. и разъяснила что все подобного типа покрытия - это гель-лаки, а Shellac (шеллак) это просто запатентованное название фирмы CND,но в народе все стали говорить шеллак, шилак и т.п. На что мне ответила одна дама - Нет разницы где делать суть в цене и в хорошем мастере . гель-лак или шилак тоже не имеет значения одно и тоже , разница в цене и в названиях .фирма тоже не имеет значения потому что даже американские материалы выпускает китай ,где бы ты его не купила . и есть китайские шилаки намного лучше чем американские и по цене дороже. :confused:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дарья Гирюк, разница между Китаем и Америкой всё же есть. Качество разное.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Дарья Гирюк, лучше чем Shellac не снимается ни один гель-лак. Лично для меня, как для мастера это не маловажный фактор, я всегда размачиваю покрытие. Есть у меня один китайский лачок, который нифига не держится. Пусть эта дамочка делает китай за дорого - это ее дело! А кто в этом действительно знает толк - те поймут, почему у вас именно американская продукция, и придут к вам. Не переживайте, это единичный случай...У меня напротив, звонили и спрашивали именно Shellac, пришлось купить несколько цветов, а то клиентов отпугивала, называя другие фирмы: Gelish, Jessica, Lechat...:rolleyes:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский кр.
Да действительно shellac и OPI очень легко снимаются, даже иногда апельсиновой палочкой не приходится толком пользоваться, хлопьями облетает:D
 
Сверху