shellac от CND - 2

MissBeauty

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки кто то пользовался базой и топом гели ш на цвета shellac.как носится?
 

MissBeauty

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
MissBeauty, у меня такой "бутерброд". Держится отлично (с праймером на кончике)

Спасибо.а наоборот не пробовали? База и топ шел лак а цвет гелишь)
Если что извените за дурацкие вопросы:)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
MissBeauty, у меня разные бутерброды,всегда все отлично!
база-топ гелиш, шеллак, коди. Цвета шеллак, гелиш, мемори, неонеил, бмг. Все хорошо.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский кр.
MissBeauty, у меня такой "бутерброд". Держится отлично (с праймером на кончике)

Подскажите пожалуйста как именно у них праймер называется? у них есть PRO BOND Acid free, pH Bond это оба дегидраторы или нет?:( Какой именно на кончик наносят для лучшей носки? Не пользовалась раньше этой системой. Спасибо
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Дарья Гирюк, не в той теме спрашиваете. У меня праймер ibd Power Bond.
MissBeauty, только что вспомнила. Покупала базу бризы лайт. Держится на ней не очень, только на прочных ноготках хорошо.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите кто-нибудь. Rose Brocade совсем прозрачный? есть фото этого цвета на ногтях?
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Anima, не совсем. После 5-6 покрытий загустевает достаточно, чтобы наносить в2 слоя, если ногти не очень длинные. Например, грейп гам наамного жиже. умучилась с ним в конец: 4 слоя!
Цвет этот (парчу) я купила и не в восторге. во-первых, из-за того, что его как новинку никто не замечает, а когда обращаешь на него внимание, все говорят: а по-моему, он уже был... )))) а во-вторых, плотность его действительно не на высоте по сравнению с теми же голливудом и вайлдфаером (розовая парча для меня все же ближе к классическим красным)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
olya-lya, не буду оригинальной и посоветую обратить внимание на палитру нюдовую в ней четыре оттенка. В два тонких слоя ложатся прекрасно, мои клиенты не жаловались. При необходимости можно пигментировать, но имхо, это лишняя возня. Френч на то и френч, чтобы смотреться натурально, а значит с просветом своего ногтика. По 600 р на гламур__РФ. (без подчеркивания).
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Vilera, nadin0081, а базу гелиш вы поверх праймера наносите? Я как-то один раз снимала девочке покрытие из Гелиша, во-первых, пришлось запиливать топ, так еще и база не полностью растворилась, островки остались...Может я что не так делаю? По многочисленным, положительным отзывам хотела приобрести базу Гелиш, но, боюсь, будут проблемы со снятием...Ведь с шеллаком все предельно просто и, главное! очень быстро) Спасибо!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nana_Nana, А вы при снятии пушером не пользуетесь? Ну я имею ввиду, не счищаете ли пушером старое покрытие?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nana_Nana, ну да, эта база по растворению не очень...Поскрести надо, зато держится хорошо.
Праймер не надо на весь ноготь, только кончик (или тонко по периметру). Центр ногтя можно лаком промазать, чтобы снималось лучше. Потом наносить базу.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
мега-радуга, обязательно пользуюсь, без него никак!))


Добавлено через 2 минуты
nadin0081, чет получается замороченная какая-то база у Гелиша)) праймером по периметру еще ладно, но лаком.. Не знаю..) А вообще-то эта база стоит того? Настолько ли она хороша по сравнению с CND?)
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nana_Nana, если у вас хорошо растворяемые г-лаки (cnd, harmony), то лаковый квадрат можно не мазать. Если сравнивать с базой бриза лайт (другой нет), то гелиш база однозначно лучше.

Добавлено через 9 минут
Nana_Nana, почитайте отзыв из темы "Бриза лайт soak off gel (Briza light)" http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=970526&postcount=148
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Не знаю, когда были база-топ гелиш все отл снималось..
конечно шелл самый легкий в снятии, тут не поспоришь.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Подскажите, как себя ведет блэк пул? не ежится ли подобно федоре, burnt romance и им подобным? Клиентки просят, но если он такой проблемный, то не буду покупать.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
блэк пул норм, только получше перемешивайте перед нанесением. оседает пигмент.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
nadin0081, о бризе лайт я и не думала..видимо не допоняли друг-друга) Я имела в виду базу шеллаковскую)
фрефе, если наносить в 2-3очень тонких слоя, то все будет ок! А вообще я очень люблю использовать этот цвет как основу для темных оттенков..например дарк лава, миннайт свим и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Nana_Nana, а что это дает - использовать его как основу для темных? какими они становятся?
 
Сверху