shellac от CND - 2

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
по мне-более насыщенными и держится как будто лучше, да и экономия небольшая цветников, ведь в чистом виде блэк пул мало кому нужен)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, о бризе лайт я и не думала..видимо не допоняли друг-друга) Я имела в виду базу шеллаковскую)

Я тоже имела ввиду шеллаковскую. По ссылке, что я давала, человек о ней и пишет, сравнивая с гелишевской.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Всем Доброго времени суток, у меня с гель лаком вечная проблема, у меня постоянно осколы на правой руке через неделю, а то и раньше, посоветовали биогель, так как у меня ноготь сам по себе очень тонкий. как им пользоваться правильно? И какой биогель нормальный?
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Миднайт свим купила и не пожалела. Пожалела, что раньше не купила. Просто думала, что мои клиентки более консервативны))) Теперь смотрю на pretty poison. Скажите, какой он? Похож по текстуре на мидн. свим? 2 слоя с первых покрытий достаточно для плотного нанесения? Он хоть смотрится зеленым? на палитре и флакон очень темные, зеленый цвет едва различим. Фотки в инете разные.
Еще интересуют blush teddy , iced capuccino. Как они?
Тедди очень прозрачный? он по текстуре на какой похож? как мятный, оранж, тропикс? как бы желе без шиммера? А капучино я так поняла с микроблестками. Хорошо ли наносится? популярен ли? или только в сочетании с другим верхним?
Спасибо!
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девушки, здравствуйте! Подскажите, китайские подделки с али совсем прям ужасные? Именно подделки Cnd, потому что например китайский блюскай мне очень нравится, держится отлично и палитра богатая, вот думаю попробовать shellac заказать в поднебесной. И еще вопрос, если у вас например 5 цветов которые самые самые популярные?
Спасибо.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
Всем доброго дня! Мы с коллегой рискнули и купили подделку шеллак с али... Ну что сказать... Выброшенные деньги,не держится даже неделю. Блюскай намноого лучше.
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Добрый день, мастерицы! И у меня возник вопрос по шеллаку....многие цвета во-первых подзагустели, хотя всегда закрытые и при нанесении появляется очень много мелких пузырьков, уйму времени трачу на то, чтобы выгнать кисточкой их оттуда....подскажите, пожалуйста, отчего это?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белогорск
Здравствуйте девочки. У меня такой вопрос к вам. Может не в той теме задаю, запуталась в ветках. Я хочу с интернет магазина заказать cnd. Наткнулась на магазин gelpolish.ru скажите есть у кого опыт с этим интернет магазином. Там оригинал продают? Не хочется на подделку нарваться.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Katusya, они и будут густеть, ведь несмотря на то, что вы плотно закрываете баночку, воздух внутри остается.. Я лак перед процедурой согреваю ( мне удобно между ног))))) или можно добавить пару капель топа..
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Nana_Nana, я и вовсе на горячую батарею ставлю, пока маник делаю, греются. вот задумалась, не вредно ли им так часто греться.
Айсед капучино жутко полосит, чем он замазывается красиво в тон, не знаете? вип голд статус завтра попробую.
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Nana_Nana, Cпасибо, про между ног хорошая идея))) Я так поняла, его нужно погреть, попробую!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Все гораздо проще. Загустевший шеллак спасут 2-3 капли разбавитель для обычного лака.
Я давно так делаю, все отлично разбавляется и носится.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
по мне-более насыщенными и держится как будто лучше, да и экономия небольшая цветников, ведь в чистом виде блэк пул мало кому нужен)
сег сделала первым слоем блэк пул,вторым мидн. свим. Мне понравилось. Клиентка решила, что так и надо, была в восторге))) Хорошо, что вопросов не задавала, не отвечать же ей, что решила на ней поэкспериментировать с цветом. А то так все на этот м.свим набросились, надо на НГ приберечь)))
мега-радуга, летом у нас и так жарко, кондиционера нет. А в межсезонье ставлю ш. под тепловентилятор, заодно ноги грею.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Снежинск
Девочки, подскажите пожалуйста по поводу срока годности :confused:
я работаю всего год, но уже накупила 30 разных бутыльков (и шеллак, и IBD), а клиентов у меня пока не так много, бутыльки почти полные, некоторые не пользованные
а тут мне сказали, что у них срок годности год[FONT=&quot]:OO
[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]я просто в трансе :chatterbox:[FONT=&quot] [/FONT]их[FONT=&quot], что ж теперь, выкидывать? и покупать снова? я еще вложения не окупила :cry:

[/FONT][/FONT]






[/FONT]
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Марджолен, зачем слушать кто что сказал? У вас на обороте флаконов этикетка на русском, там написано до какого срока шелл годен. Мои свежекупленные до 2017г
 
Сверху