shellac от CND - 2

Mellisa

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девчоночки,нужен ваш совет,работаю на гель-лаках Magnetic,но со снятием возни много,решила закупить Shellack. И т.к. г-л(магнетик) белого цвета еще предостаточно на остатке - не знаю закупать Cream Puff для френча, или можно использовать с Шиллаком French White magnetic? может быть кто-то пробовал?:?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, может кто сталкивался с таким. После снятия липкого слоя с топа спецжидкостью покрытие стало матовым. Делала все как всегда, за 4 месяца первый раз такое....
Заранее спасибо.
я с таким тоже сталкивалась-- это плохо просох топ, шеллак просто сушить нужно в мощной лампе (или если лампочки новые можно и в дешевой китайской)
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Valenta, я правильно вас понимаю, что вы дисперсионный слой с топа снимаете маслом? Впервые такое слышу, нужно попробовать. У меня иногда бывает, что при снятии жидкостью часть цветного г-л с торцов уходит почему-то :(
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Natali Rajskaya, потому что там не было топа....

Казалось бы, это логично. Но нет, я торцы промазываю топом, в лампе сушу по отдельности каждый пальчик. В итоге на торцах видно, что покрытие присутствует - они не голые. Но оно становится прозрачным :confused:
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки подскажите что мне делать в такой ситуации-иногда такое происходит,когда крашу пять ногтей на первых 2-3 shellac собирается в центр.Думала это из-за того ,что маслом протираю после маникюра и обезжиривартель ни все снимает,перестала мазать кутикулу маслом и все равно такое бывает?????????
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
надинька, может, вы базу не на весь ноготь наносите - вот он и сползает с "безбазовых" участков. А вообще для шеллака это странно. Никогда не замечала, чтобы он полз.
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста! в чем отличие shellac купленный в cnd по 1300, от shellac купленный в интернете за 800 руб??
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Dyska,в cnd не филипсы стоят, а рохс, купить можно, главное чтоб подошли в вашу лампу.

))) я вычитала что рохс -это мапкировка оборудования, которая ограничивает содержание вредных веществ и тд. вот ссылка можете почитать http://uk.wikipedia.org/wiki/RoHS
поетому я думаю, что стоят все таки лампы филипс)))

RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances) — директива, ограничивающая содержание вредных веществ, была принята Европейским союзом в феврале 2003 года.

А лампы производства Филлипс, это официальный дистрибьютор так утверждает.
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Девченки подскажите что мне делать в такой ситуации-иногда такое происходит,когда крашу пять ногтей на первых 2-3 shellac собирается в центр.Думала это из-за того ,что маслом протираю после маникюра и обезжиривартель ни все снимает,перестала мазать кутикулу маслом и все равно такое бывает?????????
У себя такое замечала если плохо обезжирила нп, или же когда повышенная потливость. Попробуйте дважды скрабфрешем пройтись.
 
S

Sves

Guest
Nettali, я купила у нас в городе пол 1300 шеллак и работала год ...и купила 2 месяца назад инете по 750 ..Точно такой рада очень .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
надинька, можно полусухой салфеткой снять ликпий слой с базы и когда наносите цветной шеллак он уже не будет так скатываться с краев. у меня такое бывает иногда на ярких цветах.
или просто когда уже накрасили все 5 пальцев торцы и кончики еще раз кистью пройдитесь и в лампу. Он не успевает стечь к центру


Natali Rajskaya, да все верно , у когото из девочек прочитала , очень понравилось . всегда блестит и никаких проплешин , а то тоже бли иногда такие проблемы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста! После нанесения Шиллака у клиентки спустя пол часа покрытие берется пузырьками.Через часа четыре покрытие выравнивается.Уже три таких клиентки.До этого ничего подобного небыло.Покрываю по технологии,лампа новая CND.Не могу найти ответ.Может кто-то сталкивался с такой проблемой.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рош,официальный дистрибьютор всегда на всё отвечает "это наше - крЕатив нэйл дизайн")) Напишите маркировку с ваших ламп.

Добавлено через 3 минуты
marinaprus,Марина, в какой-то теме про лампы ты писала, что у тебя твой китаец не сушит прозрачку и топ.. (био штоле или гели, щас уже не вспомню). Я так подумала, что может та лампа, которая была у меня - не до конца просушивала базу или топ, или то и другое.. что не было заметно сразу( Щас уже не важно, не актуально, я родную лампу ни на что не променяю.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Виктория Мара, бфл а такая петрушка пару раз. бывает если он густоват уже стал и толстый слой.
если в момент пузырения ручкаами не отодрать то распрямляется и носится нормально
 

Afra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, мастера-профессионалы помогите пожалуйста с выбором. Во что вложить средства : Shellac или Kodi? Как Вы считаете?
 
Сверху