shellac от CND - 2

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Katya.Gladkaya, федора хорошо с золотым пигментом мешается. или с серебристым или перламутровым
Федора не особо идет ..а вот Дарк лава ( там как раз уже есть замес пигмента идет хорошо очень )

4 капли большие на стекло капаю + кисть окунаю в пигмент .
Этого хватает на 1 полноценное покрsnbt шеллаком в 2 слоя )
 

Sosedka666

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, прислали мне вчера цвет iced cappгccino, попробовала, он почему-то плохо сохнет, намучилась с ним. Покрываю топом, а он смазывается. Кое как сделала, а сегодня он пузырями вздулся, видимо из-за того, что не просох. У меня около 30 цветов шеллака и ни с одним проблем нет, значит дело не в лампе. Подскажите, у кого-то была такая проблема с ним?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Sosedka666, он густючий обычно.Попробуйте разбавить
 

Sosedka666

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
gera_161, спасибо, попробую! а то так долго думала, брать или нет этот цвет, купила, а он косячный. незря сомневалась оказывается)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Sosedka666, добавьте туда розового какого нить или что то жидкое полупрозрачное из других цветов.
ОН реально ложится лучше . сохнет номрально и нету этих полосок и вообще более приличней смотрися )

А я вчера шеллаков купила .. и тут спрашивали про черный и в итоге я вместо синего взяла черный (
куда теперь его незнаю ))) добавила пигмента перламутрового вроде так смотритс ничего даже.. но любителейй черного у меня нету совсем (
 
S

Sves

Guest
Milanchik, я делаю ...база втирать ..затем френч на нат ноготь почти ..затем камуфлирую чуть до френча свой ноготок ....чтоб оттенок был и топ гелишь ....стоит хорошо.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девочки, подскажите плизз, можно ли топ разбавить разбавилкой для лака? Можно ли использовать цвета Гелиш, если топ и безе шеллак?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, прислали мне вчера цвет iced cappгccino, попробовала, он почему-то плохо сохнет, намучилась с ним. Покрываю топом, а он смазывается. Кое как сделала, а сегодня он пузырями вздулся, видимо из-за того, что не просох. У меня около 30 цветов шеллака и ни с одним проблем нет, значит дело не в лампе. Подскажите, у кого-то была такая проблема с ним?

У меня таких проблем с этим цветом не было(как и с другими) Возможно вы его слишком толсто наносили?
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
MANIKYRKA, Только сейчас залезла на форум специально, чтобы обрадовать форумчанок, что весенняя коллекция обещает быть ходовой)) Опередили)

Про черный. У меня он оооочень хорошо идет! Чуть ли не лучше всех!! Даже не знаю почему)))) Я бы не стала миксовать его, все таки это своего рода классика.
Еще из ходовых Хот Поп Пинк, Вайлдфайер и Дарк Лава
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Valenta, черный под любой темный для насыщенности цвета.например по маскарад.Можно под баронессу чтоб получился маскарад.Можно под декаденс.Можно красным сверху намазюкать,тоже ничего цвет получается
Его для плотности хорошо
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Valenta, моим клиенткам нравится ещё чёрный и на него фольгу, разную, какая нравится, очень нарядно и красиво
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
natalja69,
gera_161,
OlgaKlimova,
спасибо успокоили , надо под цветной попробовать.

У меня тоже Дарк лава ходовой очень цвет , само й нравится. а вот федора ( цвет тот же но без пигмента перламутра ) федору сейчас никто не хочет .
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
какая миленькая коллекция нас ожидает в марте )))))) http://www.solessence.com/2012/12/cnd-shellac-s-2013-sweet-dreams-collection-introduced/
вот её бы хотя бы на год раньше бы)) а то клиенты ждали-ждали пастельные оттенки "чтобы как любимый лак opi")) и не дождались летом)) офигевая от коллекции 2012 (серебрянка, рубль и пр.....)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девочки, ответьте плз на мой пост #467, очень надо узнать...
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SandraA, Я на Шеллаковскую базу и под их же топ Делала цветное от гель лака "Танго"(от Ириски) нормально отходила девочка. Еще пробовала самопальные замесы на основе финиша от биогеля (по МК с форума), тоже полет нормальный. Так что думаю Цветник от любого гель лака можно сделать на базу от Шеллака или Гелиша. Насчет разбавления финиша. Разбавляла, причем прилично так Севериной для разбавления обычного лака. Но в носке не подскажу проверяла на себе только, а на мне больше недели ничего не держится. К тому моменту когда я его ободрала он ничем не отличался от остальных пальцев, покрытых обычным топом.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, работаю Шеллаками, решила базу и топ приобрести Гелиш, нужно под базу Гелишь, бафить, снимать блеск с ногтевой пластины? Я перед нанесением Шеллак ногтевую пластину не трогаю бафиком, очень редко могу пройтись по кончику ногтя.
 
Сверху