shellac от CND - 2

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девы, в штатах в продаже весенняя коллекция !!!!

посмотрела на выставке новые цвета :( на картинке лучше! салатовый (а не пастельный) перламутровый, один розовый с блесками.. :(
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
посмотрела на выставке новые цвета :( на картинке лучше! салатовый (а не пастельный) перламутровый, один розовый с блесками.. :(

Да, тоже вчера была на выставке. Не впечатлили. Точнее не поняла...Нанесены на палитру они были не сверху, а снизу...Могли бы уж как лак нанести, поверх...Хотя бы для выставки. Топа пожалели! :confused:
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
nadin0081, снизу наносят, чтобы блеск не затирался со временем, так многие и с лаками и с гель-лаками и с акрилами делают!
 
Последнее редактирование:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,а как на шеллаковскую базу ляжет irisk ,ibd just gel цвета??? и под шеллаковский топ? кто пробовал?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, снизу наносят, чтобы блеск не затирался со временем, так многие и с лаками и с гель-лаками и с акрилами делают!

У gelish все палитры (а их было несколько комплектов) были нанесены на обычные ромашки. Это же выставка, она идет несколько дней. Причем, это весенняя коллекция, цвета которой никто никогда не видел, в том числе и на фото. Не надо защищать cnd. Это не правильно с их стороны.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Я все таки нашла у них на стенде нормальную палитру и стало понятно почему цвета представлены на этих малипусечных дисплеях изнутри - просто долгожданная коллекция для меня стала разочарованием. Из пяти цветов понравился только сиреневый, но очень похожий у меня есть гель колор от OPI, ну может быть голубой еще болемение, а так один бледно розовый матовый очень похожий на романтик, один прозрачный с блестками типо вид статуса и самое большое разочарование вызвал зеленый - полупрозрачный перламутровый-бяка. Понравилась предстоящая коллекция гелиша, но она представлена только на бумаге и каков цвет будет в живую еще бабушка на двое сказала, но поживем -увидим
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
чёртова кукла, Я делала 1 цвет от ириска и несколько цветов от Танго пробовала, все супер. Танго очень понравилась палитра очень много цветов. Еще Леди Виктори пробовала, он хуже ложился растекался сильно и топ с него скатывался....
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Есть уже новая палитра в теме "Палитра шеллак", я разочаровалась, думала там нежно-фисташковый и нежно-голубой, а там ГОЛУБОЙ-синий и грязно-салатовый перламутр. Жду еще фоток. И жду фото гелишей, там на картинке похожие цвета заявленны...
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У gelish все палитры (а их было несколько комплектов) были нанесены на обычные ромашки. Это же выставка, она идет несколько дней. Причем, это весенняя коллекция, цвета которой никто никогда не видел, в том числе и на фото. Не надо защищать cnd. Это не правильно с их стороны.

я их не защищаю, просто есть такие палитры и многие ими пользуются, и наносят материал именно снизу! у меня в салоне все на ромашках с топом, но это выбор каждого!
цвета - бяка, согласна! выбрать не из чего, хотя глядя на картинку баночек хочется взять 4 из 5 точно!

Добавлено через 2 минуты
а никто не догадался сфоткать новую палитру :eek:

все расстроились и даже фоткать желание пропало, не то, что покупать!!:swoon:
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
masik_irina, цвета на этих политрах "под" выглядят не понятно, что за цвет, а когда "поверх" - гораздо понятнее. Тем более они мизерные.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
nadin0081, а мне их изнутри показали кстати )))))))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Имхо,cnd начиная уже с первой палитры по 6 цветов стали выпускать какую-то шнягу((.С каждой коллекцией все хуже и хуже
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ну не все шняга... синий и зеленый темные из осенней коллекции красивые цвета, красные блестки из новогодней коллекции - вообще бомба - каждая клиентка покрыла им! причем 3 или 4 на одну и ту же корпоративку сделали!! но вот мутно-фиолетовый - это жесть!! а весна весной не пахнет ((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
masik_irina, синий и зеленый,да офигенные (правда у меня не очень идут),а вот золотой безпонтовый,похож на айсед каппучино .И вексед вайолет тоже так себе
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
gera_161, у меня айсед каппучино засох в тюбике, да и капризный он, как будто не просыхает - на кисточке топа оставался и морщился мелко-мелко((( а шугар спайс отличная замена на мой взгляд! многие клиентки даже не заметили подмены! :)

если у вас есть зеленый хотски, смешайте с синим на палитре - бомба цвет получается!!!!!! а если хотски с белым крем пафф смешать на палитре, то получится пастельно голубой БЕЗ (!) блесток!!!! плохо видно конечно, но с синим - второй слева, голубой - седьмой слева. с тутти фрутти еще симпатично вышло - второй справа и с неглиже - 4-й справа :)

еще наблюдение - когда мешаешь на палитре - быстро засыхает((( надо либо много намешивать, либо постоянно подмешивать, но тут можно с пропорциями не угадать!
 

Вложения

  • 080220131970.jpg
    080220131970.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
красные блестки из новогодней коллекции - вообще бомба - каждая клиентка покрыла им! причем 3 или 4 на одну и ту же корпоративку сделали!!
а у меня он простаивает.... ( и перед н.г. и тем более после не алё как-то блёстки эти... золото шло перед н.г., и перед концертом леди гаги :confused: щас и оно тоже отдыхает.

Добавлено через 2 минуты
а. девчёнчки. фотки нету. но у меня получился как-то случайно нежный такой жемчуг, путём покрытия в 2 слоя студио вайт и поверх один слой бью. всё тонкоооо крыть)
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Anima, кому что! еще одно подтверждение этому :) я думала придется докупать красный! золотой пару раз покрыли
 
Сверху