Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки из Украины, кто делает укрепление биомиксом, какие у вас цены на эту услугу?) Хочу добавить себе его, но пока не знаю какая цена будет адекватной)
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, нужна ваша помощь
Пожалуйста, помогите с прайсом!
Цены в нашем городе настолько разные, теряюсь.
Нарощка от 1000 до 2500
Гель лак от 500 до 2000 и не пойму, дома, в салоне, с чем и как берут
Обучилась наращиванию, купила аппарат
До обучения нарощки дома гель лаком работала. В декрете, много девочек не беру - одну в день, да и только в обеденное время, когда ребенок спит. Ценник такой был: гель лак однотонное покрытие с обрезным 500р, гл френч с обрезным 700р, укрепление биогелем с обрезным 700р, укрепление биогелем под гл с обрезным 900р, снимаю свое бесплатно, чужое 100р
Какой прайс ставить после обучения? На нарощку, аппаратный и гель лак??
Обучалась в Украине, там совсем ценник другой. Как расчитывать всю эту кашу?
Спасите утопающего!
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
kvita4ka,а как вам тут посоветовать? оцените качество своей работы, посмотрите качество работ нижнего и верхнего ценового диапазона вашего города, а дальше уже сопоставьте это все и пишите свой прайс. Можете сами сходить на маникюр по минимальной и максимальной цене, в реале посмотрите кто, что и как делает...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
хоть плачь, как тяжко жить-то....звонит женщина, цены спрашивает, на гель-лак с маникюром, ну я и говорю 200 маник, глак 400. "Ой как дорого...." Хотела за 350 вместе с маникюром...Насмотрелась на улицах объявлений "глак 350", думает и маник туда же....плюс старый снять....хоссподи....иногда хочется взять и бросить всё из-за наших жопомастеров которые ценообразование осуществляют не качеством а демпингом...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
хочется взять и бросить всё из-за наших жопомастеров которые ценообразование осуществляют не качеством а демпингом...
Они сами скоро побросают "работать". Но руки иногда опускаются... Моя 16летняя племяшка без обучения "ваяет" гл без маникюра по 500 руб, я с аппаратным маникюром по 800... Теперь хощит ко мне за сложными дизайнами - что б подсмотреть, я с неё деру по полной! Недавно фрезу купила себе - страшно подумать что будет....
Я теперь с новых клиентов с замиранием сердца считаю по полной - хорошо получается! И стразики считаю, и снятие, и литьё.


Кстати, почём литьё для народа?
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, 15-25р. за ноготок(Сибирь, "все по-дешману"):)

Я по 50 взяла, но ноготок полностью был зарисован... вот и думаю - целый ноготь загогулить или одну загогульку - разница же ж есть... может помтавить 50-100 руб... с другой стороны, я ж сама решаю, что порисовать...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
kvita4ka, сейчас беру за снятие нарощенные гель-акрил-300, укрепление своих гелем-200. Когда наращивала перед новым наращиванием брала 50% от стоимости снятия. Но цены конечно от региона очень зависят.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kvita4ka, у меня снятие примерно 30% от стоимости наращивания. Но у каждого свои цены, по этому и говорю в процентах).
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
я вот никак не могу разобраться с наращиванием "под лак". допустим, само наращивание "под лак" стоит 1000р. Я что, могу наростить ногти и отправить клиента восвояси просто с каммуфляжем? Или я могу сверху накрасить лаком или гель лаком и взять + за лак? а как клиент будет менять цвет лака дома? Ведь может пострадать моделирование.. по идее
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
ЯРита, а вы чем наращиваете? Я гелем, потом хоть два раза в день лак меняй, гель у меня классический ( не био,) ему по барабану жидкость для снятия лаком
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ЯРита, камуфляж покрываем финишем.Затем покрытие обычным лаком!(клиент дома может перекрыть своим лаком)Покрытие гель лаком отдельная плата!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ЯРита, у меня многие делают укрепление аля "под лак" без дизайна - это медработники или работники пищевой промышленности, но! я делаю "подлак" наращивание или укрепление камуфляжем. Если хотят, за отдельную плату я сверху наношу гель-лак, дизайн. В принципе можно и простым лаком покрыть, но я им не работаю. А как клиент будет менять цвет лака дома вас не должно интересовать - на геле даже обычный лак держится восхитительно хоть 3 недели до коррекции, только кончики затираются. И как может пострадать моделирование от стирания обычного лака, ведь не замачивают же они пальцы в ацетоне минут на 20-30, хотя даже это на гель не подействует, разве что на акрил. Они же будут просто ватным диском с ЖДСЛ снимать лак.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Пишу новые прайсы... Почем снятие обычного лака ставим? Снятие винилюкса? Покрытие лаком и винилюксом?

Добавлено через 20 минут
Попытаюсь по Шанской разделить на эконом и ВИП. Пока не очень...
 
Последнее редактирование:

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
ЯРита, а вы чем наращиваете? Я гелем, потом хоть два раза в день лак меняй, гель у меня классический ( не био,) ему по барабану жидкость для снятия лаком

любое! я и гелем и акрилом работаю

Спасибо большое за ответы! Разобралась
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Слайдеры решила прописать "за элемент" 25руб. Целиком на ноготь я не леплю, а вот маленькие цветочки -да. А то тут одной на ноги крези-розы делала - по 4 штуки на каждую ногу и всего по 50 руб - меня жаба чуть не придушила во время работы. Что думаете?
Еще в эконом-прайсе снятие лака хочу прописать "снимумсама" - скока денег поставить?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а меня жаба душит их за 25 делать, дополнительный расход базы и топа+время на просушить. Поставила 50 рублей за элемент, 100 рублей за весь ноготь. Потому что два раза попадала так, что уже топом покрыли.. "А давайте слайдер или наклеечку" :) лишнее время тратится в итоге, надо же ждать пока высохнет.. Наклеечки да, по 25 делаю и хоть 10 на ноготь, потому что не нужна база и сушить не нужно.

Добавлено через 4 минуты
Nastasya24, а что в это "сниму сама входит?". Я хочу для таких случаев купить салфетки для снятия в индивидуальной упаковке (есть у блюскай и милв точно) и по 10 штук клиям продавала с наценкой+инструкция.
Я вот милв буду покупать (со слайдерами вместе).
Там упаковка 200 штук рублей 500 стоит. 500/20=25 рублей на снятие, по 100 буду продавать клиям набор 10 салфеток+апельсиновая палочка и пилочка;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху