прошу помощи

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
звонила на зеленый номер.мне ответели .что в моей зоне нет представительсива.а в милиции спзали ьерите ребенка и уходите.интерессно куда?
Вот в полиции нам про этот приют и рассказали, и позвонили туда, договорились, и женщину эту с ребенком уже на вокзале ждали.
Билет она сама покупала, денег немного было, она по моему совету просто сняла все, что было с его счета и лимит еще прихватила, он потом через адвоката пытался заставить ее выплатить-а нет, к счету была карта на ее имя, а он-гарант.
Потом с него высчитывали на ее содержание, потому как жизнь в этот приюте тоже не бесплатная.
Отправляют специально подальше, чтобы с бывшим мужем не столкнулись случайно.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Ринни,спасибо но в полтции то меня и послали.я сказала что буду спать у них на лавочке......а они...пожалуйсто!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
если надо- могу тоже послать, только скажите.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paradox,Андрюш, спасибо тебе. Вот реквизиты на Вестер Юнион morozova yevgenia italia. EK351324
Я, когда посылала, писала только имя, фамилию и страну. Без этих цифр.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Вот реквизиты на Вестер Юнион morozova yevgenia italia. EK351324
завтра вышлю
лишь бы получила.
сколько НЕ ХВАТАЕТ никто не в курсе?

Добавлено через 38 секунд
Дааа, ничего не скажешь, полиция.
Странно, что у вас вроде европейская страна и система совсем другая.
все как раз по системе
 
Последнее редактирование:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
да здесь нужно пожоть чтоб понять эту систему.
paradox, спасибо.каждый шлет сколько может.я и копейке рада:)просто посмотрите про мусорный неаполь.все не оптсать.и економику тоже.то что творится сейчас не передать.туризм это одно а жизнь тут это другое.:)

Добавлено через 7 минут
я ужепрячусь от соц.служб.ребенка по пстхологам затаскали.причем присутствовать нельзя.один добрый мент отсел меня в сторонку и говорит....не хочеш проблем уезжай.здесьтебе ничем не помогут.и уехали видя при этом выбитые двери.разбитую посуду.и многое другое.оставив меня с ребенком наедине с еще больше розозленным мч.:)
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
SIRENETTA, надо ему как нить успокоительное скармливать,в еду чтоли класть-а то прибьет не ровен час.А как полиция отреагирует если вы ему побои нанесете-вас загребут? впрочем не удивляюсь ,на территории евросоюза странные дела творятся.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
так с паспортом который есть на данный момент у ребенка,вы можете его вывезти?я так поняла нужна виза и страховка для ребенка?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
irina78,нужно РАЗРЕШЕНИЕ ПИСЬМЕННОЕ от отца ребенка

Добавлено через 5 минут
может найти русских мальчиков, живущих неподалеку от вас.. чтобы рога ему пообламали немного и мозги пригладили... а то разлахматился там от жары ...у меня знакомая с Греции так сделала...как увидел качка.. укакался сразу..:)вопросы все отпали сразу и дела уладили быстренько:D

Добавлено через 7 минут
SIRENETTA,только не пропадайте.. пишите...что и как и что требуется...попробукйте с Консулои поговорить... у нас финский консул в багажнике вывез из России ребенка:swoon:
 
Последнее редактирование:

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
SIRENETTA, позвони в поольство, поговори с ними.
звонила.бесполезно:)

Добавлено через 3 минуты
SIRENETTA, позвони в поольство, поговори с ними.

irina78,нужно РАЗРЕШЕНИЕ ПИСЬМЕННОЕ от отца ребенка

Добавлено через 5 минут
может найти русских мальчиков, живущих неподалеку от вас.. чтобы рога ему пообламали немного и мозги пригладили... а то разлахматился там от жары ...у меня знакомая с Греции так сделала...как увидел качка.. укакался сразу..:)вопросы все отпали сразу и дела уладили быстренько:D

Добавлено через 7 минут
SIRENETTA,только не пропадайте.. пишите...что и как и что требуется...попробукйте с Консулои поговорить... у нас финский консул в багажнике вывез из России ребенка:swoon:
идея сурер:Dтолько вот мальчиков не найду.работаянадому гактически не выхожу и никого незнаю:(
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
SIRENETTA,на форум русских в италии загляни...и мальчиков кликни
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Зайди обязательно на итальянский форум и спроси совета!!! А то так и будешь в полной изоляции и без какой бы то ни было инфы.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Зайди обязательно на итальянский форум и спроси совета!!! А то так и будешь в полной изоляции и без какой бы то ни было инфы.
заходила.у каждого своя история.в мтлтциибыла.всоц службах была.даже в церковь ходила.еще невсе перечислила.но ладно.все одно и тоже:)
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
Простите за любопытство, а почему он так распоясался, вроде не так давно вы вместе в Россию ехать хотели?Я не настаиваю, если можете поделитесь...
да собирались.потомучто он хотел быть с ребенком.он и теперь хочет.только ехать не хочет.но даже еслтб он купил билет и поехал с нами.яб ничего не сказала.главное что я дома.есть моя семия и поддержка и он там как турист больше месяца не смог пробыть:)ситуайии разные бывают.и ты пытаешся их разрешить по разному:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Все ясно. Эти варианты отметаем - оттуда помощи ждать не придется. Ну и лана. По-хорошему и по-плохому не получится, значит, надо по-хитрому. Так что, ты сейчас всю мудрость пусти на то, чтобы ему в сознание вошло, что вам втроем надо ехать к твоим родителям. Под любым соусом.
 
Последнее редактирование:
Сверху