Опять плагиат!-3

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
murenKa, пишете админам. даете ссылки на свои фото. желательно и на те ракурсы, которые не выкладывали в интернет. даете ссылку на ее профиль и на сворованные фото.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
ну,судя по фоткам,ногти делали разные мастера,т.к. частично -полное "Г",частично "прокатит" для начинающего,а частично категория "мастер"
 

Dominican_Felicidad

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Мадам выкладывает вперемешку со своими чужие работы http://vk.com/id205433191
убирать отказывается...


Юлия
Ален, а почему вы выставляете в альбоме со своими работами чужие?
08:57:27

Алёнка
я выставляю те работы,которые смогу сделать сама..и честно в этом признаюсь,когда у меня про них спрашивают
12:38:10

Юлия
Просто это не честно. Лучше укажите под фото, что эти работы не ваши)))
15:02:17

Алёнка
позже я создам отдельные альбомы со своими и чужими работами..а сейчас я только начинаю,своих работ мало,спасаюсь чужими..их там максимум 5 штук
15:04:35

Юлия
пускай там будут только Ваши работы. Чужие закиньте в отдельный альбом. Просто я Вам как мастер советую, наличие чужих работ в вашем альбоме рано или поздно подпортит вам вашу репутацию... наши клиенты тоже не дураки, и разницу видят сразу
17:17:02

Алёнка
=)спасибо за советы)занимайтесь своей страницей
18:11:05

Юлия
я бы вас попросила без хамства, в ваших же интересах быть более вежливой и приветливой
18:21:32

Алёнка
))а где я нахамила не подскажете?
18:22:54

Юлия
читайте свои же сообщения по внимательнее
Пересланные сообщения

Алёнка18:11:05
=)спасибо за советы)занимайтесь своей страницей
18:24:35

Алёнка
и где?я вам тоже дала совет,заниматься своими делами)
18:25:00

Юлия
не мне вам давать советы. я не начинающий мастер,в отличие от вас, а вы чужими работами в своих альбомах рискуете подорвать свою репутацию. существуют черные списки мастеров, и тех. кто занимается плагиатом, и, к сведению, то что вы делаете - именно он и есть)))))))) а город у нас маленький...
18:27:03

Алёнка
да что вы так за мою репутацию переживаете?ну попаду я в черный список,порадуйтесь за меня)
18:29:24
если я случайно ваши работы скопировала,укажите их,я удалю немедленно

Юлия
наоборот, лично я как опытный мастер всегда за то, что уровень мастерства в нашем городе рос, а не оставался на посредственном, еле дотягивающем до среднего уровне...
18:30:19
а вот если бы вы скопировали мои работы, мы бы с вами в другом ключе разговаривали))))

Алёнка
не приведи Господь)
18:31:23

Юлия
так вот, я все же Вам настоятельно рекомендую убрать чужие фото из альбома
18:31:52

Алёнка
уберу обязательно,когда посчитаю нужным
18:32:53

Юлия
я вас предупредила
18:33:01

Алёнка
блгодарю)
18:33:11
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
А вот у меня мысль возникла... У вас всех же есть аккаунты в социальных сетях, сетей тех самых ходовых раз, два и обчелся. И вы все в них присутствуете. В каждой из этих сетей можно создать группы, посвященные плагиатчикам, в группах публиковать ссылки на анкеты. И массовая рассылка приглашений в группу, исключая самих плагиатчиков. Обнаружат они там себя сами рано или поздно, когда сарафанное радио разнесет. Думаю, это отобьет охоту тырить чужое. В любом случае это куда эффективнее чем распинаться в комментариях на их страницах, которые тут же и сотрут.
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Dominican_Felicidad, моё мнение - вы такой ерундой занимались в этой переписке. Вам повезло что эта девица вам не нахамила, зря только энергию свою потратили...
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, я могу ошибаться, по-моему это работы разных мастеров http://vk.com/vk131791346?z=albums131701346 но с одним копирайтом
effb2dd4394d.jpg

1e4e45b4d9c6.jpg
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Мария_Н, первая работа кого то с форума,только не помню кого)уровень работ разный.это очевидно.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки, я тут просматривала страничку в контакте одного салона и в альбоме "идеальные ручки" нашла оригинал и видимо его попытку повторить...конечно не плагиат, но тем не менее наглядно очень
оригинал
photo-42673801_292284958

повтор
photo-42673801_292284958


Добавлено через 6 минут
причем в одном же альбоме
 
Последнее редактирование:
Сверху