Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Скажу про йогу . Заболела у меня голова, наклоняешься и кажется что там все прям из стороны в сторону перекатывается, пошла к врачу там сказали остерохондроз , порекомендовали мне массаж проделать и что то для спины (зарядку) , думала я быстро ибо болело в голове и у основании шеи очень.Я ведь сама виновата, работа сидячая и ещё у меня привычка очень как-то шею вытягивать при выкладки геля, решила йогой заниматься, набрала в ютубе "йога для начинающих" там увидела вторым или третьем роликом деваха в красном топе и с дулей на голове называеться "гибкое тело за 30 минут" . До сих пор мне этот только ролик нравиться и манера закадрового разговора, первые два раза ты делаешь и поглядываешь на экран, а потом уже запоминаешь и только по голосу делаешь. Результат после второго раза был у меня всё болеть перестало, но как хрустела моя спина , мне было реально страшно, из всех поз я только березку не делаю потому что мне как-то импланты странно давят в ней. Занимаюсь ей уже около двух месяцев , каждый день кроме воскресенья, ничего не болит, я теперь не деревянная гнусь как хочу, на голодный желудок делаю после работы , а потом есть иду, сейчас цель приследую просто для здоровья ей заниматься а потом посмотрим, но я сбросила три кг , не меняла питание. Для меня муторно бывает приходить и сразу начинать йогу делать но как только я сделала первое упражнение я уже вхожу в кураж и не замечаю как всё проходит. Очень рекомендую, спина больше не хрустит шея не болит.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
опять начала худеть.как же это тяжело.напомню:за весну ушло 6 -7 кг,усиленным спортом и питанием.потом-Турция,переезд в другой город..и набрала все обратно.от банок вылез целлюлит,хотя раньше особо не было,но уж хотелось чтоб уж совсем было супер.так что ,на заметку всем любителям баночного массажа-как бросишь и начнешь кушать и много и не заниматься-то итог такой...:(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Привет худеющим!кто еще в седле?кто объелся на новогодние и решил,что он и так красивый без похудения?:D
А то совсем тема заглохла,хочется послушать как у кого дела:)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
valu - valu, все стандартно - пару кг вверх ))). Интересно, что после отпуска я набрала меньше и в течении около 10 дней уже пришла в норму. Но в отпуске я все-таки немного следила за едой, вернее что я ем.

А на праздники у меня было много сладостей, да и винцо с шампусиком сделали свое дело. Ну и лень, конечно.

Сейчас снова собираюсь в пучок, благо есть единомышленница. В компании веселей.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я тоже как безумная на сладости присела...благодаря тому,что не взвешиваюсь панику не бью,но по ощущениям прибавила,конечно:(
За Последние два месяца сменила режимы тренировок,теперь все подходы выполняются практически без отдыха и перемежаются кручением велосипеда,что позволяет держать пульс высоким и в то же время позволяет определенным группам мышц отдыхать между подходами.Внешний жир горит на глазах,но провисает все страшно...внутренняя сторона бедра как попа слона,просто кожу можно оттягивать..
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я подсела на Джилиан Майклс, дошла до 3 уровня. Мне очень нравится заниматься с ней. Первый уровень отскакала 10 дней без перерыва. 2 уровень делала через день. Потом начала 3 уровень. Результат есть. Тело сильнее, подтягивается, жир горит. Всего 20 минут в день. Сделала тренировку, пропотела, сожгла кучу калорий) Мне не надоедает пока, пробовала других тренеров, но сразу возвращаюсь к Джилиан. Мне нравится как она подобрала упражнения. Занимаюсь в любое время даже в 23.00 вечера. Когда есть свободное время., а его очень мало. По утрам не могу себя заставлять заниматься, поэтому по вечерам или на кухне в промежутке между столом и плитой или в комнате, где мне всегда мешают или собака или сынок))) И в праздники продолжаю заниматься, отрабатываю салаты и конфеты шоколадные. )
вот никогда не думала, что смогу заниматься по видео, думала не хватит силы воли. Но собственная мотивация "никто за меня худеть не будет" срабатывает. А теперь счастлива, что занимаюсь дома сама и бесплатно. И главное самой хочется уже, тело само просит)) и Джилиан подбадривает очень хорошо.

Добавлено через 7 минут

вот я занимаюсь 1 уровень и моя собака, которая постоянно укладывается со мной на коврике.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я думала, что это кошка))))

У меня в НГ всё ровно, ничего не прибавила, потому что ничего не готовили))) Но сейчас вес стоит, зимой всегда так, и это бесит, ибо я участвую в конкурсе в нашем клубе, и мне НАДО худеть. А оно не худеется((((
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Я подсела на Джилиан Майклс, дошла до 3 уровня. Мне очень нравится заниматься с ней. Первый уровень отскакала 10 дней без перерыва. 2 уровень делала через день. Потом начала 3 уровень. Результат есть. Тело сильнее, подтягивается, жир горит. Всего 20 минут в день. Сделала тренировку, пропотела, сожгла кучу калорий) Мне не надоедает пока, пробовала других тренеров, но сразу возвращаюсь к Джилиан. Мне нравится как она подобрала упражнения. Занимаюсь в любое время даже в 23.00 вечера. Когда есть свободное время., а его очень мало. По утрам не могу себя заставлять заниматься, поэтому по вечерам или на кухне в промежутке между столом и плитой или в комнате, где мне всегда мешают или собака или сынок))) И в праздники продолжаю заниматься, отрабатываю салаты и конфеты шоколадные. )
вот никогда не думала, что смогу заниматься по видео, думала не хватит силы воли. Но собственная мотивация "никто за меня худеть не будет" срабатывает. А теперь счастлива, что занимаюсь дома сама и бесплатно. И главное самой хочется уже, тело само просит)) и Джилиан подбадривает очень хорошо.

Добавлено через 7 минут

вот я занимаюсь 1 уровень и моя собака, которая постоянно укладывается со мной на коврике.

У Джиллиан очень хорошие упражнения, сама с ней занималась. Но пришлось бросить, стали болеть колени. Поэтому у кого проблемы с суставами, её не рекомендуют =(
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я тоже в седле так сказать)За праздники не набрала,кое как удержала вес,но до весны надо согнать еще кг 5-7.Тренируюсь в зале сама,силовые +кардио от 30мин до часа в зависимости от того насколько вымотаюсь.Вес уходит ооочень медленно,вроде и питание соблюдаю пожизненно,а на днях меня озарило,что я ж сахара с чаем-кофе около 10 ложек сьедаю!!!!!!!посмотрю как без сахара прогресс пойдет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ек@терин@, нихренасе :D
Убрать,конечно,сахар.не знаю как остальные,но как по мне так сладкий чай и кофе-это просто ослиная моча...начинаешь это понимать,когда прочувствуешь вкус натурального чая без добавок.
Вот Вам мой совет-купите хорошего заварного чаю,заварите правильно и посмакуйте недельку без добавления сладости.вот увидите,сладкое потом само в рот не полезет.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
История моя банальна,от работы сидячей подзаплыла окончательно.На первом фото я в июне,самый большой мой позор около 70 кг

Дошла до того ,что вобще практически не ела и все все равно рос,закрутила метаболизм одноразовым вечерним питанием.С осени пошла на фитнес занималась с тренером,за 3 мес-7 кг.На фото мой результат,может и не самый большой прогресс,но зато мой и останавливаться не собираюсь,мчусь на трени,как на праздник)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
домашние животные и тренировки-это вообще отдельная тема :D
мой кот очень активно в них участвует.можно сказать без него и тренировок бы не получалось :D
например,регулярно исследует спорт.сумку тренера
4710625.jpg

а в перерывах отбирает у нее айфон:
4711649.jpg

что за резину они тут тянут??
4704481.jpg

отдыхает между подходами:
4703457.jpg

тут еще самое начало пути,я жиииирная)
4709601.jpg

а когда он вообще мелкий был постоянно грыз гриф от штанги :D
4696289.jpg
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, а кто-нибудь худел по программам фитнес канала "Живи". Я вот нашла программку, там такой комплексный подход, вся диета расписана на каждую неделю, упражнения и уход за телом, чтобы кожа не обвисала, растяжки не появлялись. В общем всё заманчиво так...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Алена16120, половина из линков у нас заблокированы. Да и мне удобнее иметь ДВДшники - цена вопроса 25 евро)))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Для тех, кто все же придерживается определенного плана тренировок и понимает английский очень рекомендую сайт eat to perform - забейте в гугл. В блоге куча полезной информации о питании. И калькулятор каллорий есть очень правдивый и удобный. Так же они предлагают несколько книг, но они платные. В общем, я придерживаюсь данного подхода уже несколько месяцев и вижу результат - мышечная масса увеличилась, силенок и выносливости прибавилось, я могу поднимать вес значительно тяжелее, чем например, летом. Я не голодаю и кушаю больше, чем 2000ккал ))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Пришли вчера мои ДВДишники... попробовала - наверное, я скоро умру)))))
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Пришли вчера мои ДВДишники... попробовала - наверное, я скоро умру)))))

Программа 30 дневного похудения расчитана для быстрого похудения. Нам быстро не нада. Нам надо заниматься так, чтобы в дальнейшем охоту не отбивало.

Я знаете с чего начинала: с простых упражнений. Встала перед зеркалом и сделала все по 10 раз, подъемы гантелей вперед, в сторону, наклоны, присядания. Лежа пресс, упражнение "собачка писает"))), и т.д. Любые упражнения, которые придут в голову. Я не уставала, но в тоже время я понимала, что если я буду делать это каждый день или через день, то в итоге результат все равно будет.
Потом мне уже хотелось делать упражнения по 20-25 раз. Добавила степпер, который валялся на балконе.
Встала на степ, включила телевизор и пошла шагать. Одевала пояс резиновый. Делала всего 1000 шагов.
Потом стала брать в руки гантели и ходила на степе с гантелями. Периодически поднимая руки вверх или в стороны. Таким образом я тратила больше энергии. Я кочегарила себя.
Т.к. я человек достаточно неэнергичный, то для того чтобы мне похудеть, мне надо себя вот так кочегарить, тратить энергию.
Бегать я не люблю, по лестницам бегать - тоже. Поэтому для себя я нашла способ такой способ жиротопки - степ с гантелями, потом немного занятий на коврике.
А уже потом я попробовала Джилиан. И пока с ней)

Так вот, что я хотела сказать. Не бросайте, делайте в пол-силы, через раз, но продолжайте. 20 минут потерпеть всего-то))) всего 20 минут!!!!!!
Надо постепенно себя приучать к новому образу жизни, что упражнения теперь постоянные твои спутники жизни, это не временная ситуация. Похудеть быстро не получится, организму надо дать время привыкнуть к новому образу вашей жизни. А чтобы это время у него было, надо постараться сделать так, чтобы этот новый образ жизни плавно и естественно вписался в вашу жизнь. Надо как минимум год, чтобы тело изменилось.

Я проходила и диеты и фитнес. Диеты не помогают, за все лишения организм мстит неутомимым жором. Силовые упражнения тоже не давали нужного эффекта. И только пп+умеренное кардио+упражнения с гантелями дали нужный эффект, я стала стройнеть.

Что входит в мои понятия ПП:
- вода 1,5 литра в день. Я обажаю воду. Она помогает мне, я не могу без нее. Рыхлость в ногах, руках стала уходить. Тело напитанное, увлажненное, упругое. Хотя и не идеальное, есть целлюль. Но было хуже))) Это вода
- продукты простые, понятные нашему организму. Молоко, творог, мясо, овощи. Простосочиненные. Организм их легко переваривает и получает нужные элементы и энергию.
Я не святая и я пропускаю упражнения и ем на ночь. Недавно вообще забила на упражнения и не делала 2 недели. Отдохнула и опять продолжила.
И главное, что я отметила для себя, что когда я начала заниматься упражнениями, я стала более позитивно мыслить. Прочитала, что это благодаря эндорфину. Как-то настроение лучше стало в общем.
 
Сверху