Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
valu - valu, можно я обнаглею и попрошу фото квадров? На фото ниже усе зашибись просто! Не надо квадры разгружать - они красивые, смотрится все пропорционально ;) А мне для добивки булок и задней поверхности бедра гиперэкстензия очень помогает, как поднятие корпуса, так и поднятие ног. Если честно больше ничего и не нужно.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Ух ты, как у вас тут здорово. Я наверное несколько лет в эту тему не заглядывала. Сейчас у меня пост, с 23 февраля килограммчик ушел добровольно и ненапряжно, после Кремлевских и других низкоуглеводных чувствую себя как в раю, поглощая овощи, фрукты, каши с подсолнечным маслом. Думаю продолжить пост до конца. Есть легкость, организм работает как часы, нет во рту явления "кетоза", как после перебора белковой пищи, того гляди начну "ходить" ромашками и мимозами как фея))))))
И в связи с этим вопрос- как в домашних условиях сделать выпуклой попу как на фотографии, какие упражнения? Желательно учесть что есть склонность к варикозу.

Добавлено через 4 минуты
valu - valu, Я в бассейн хожу уже два месяца по два раза в неделю))) И результат - улучшение настроения, реально стала больше улыбаться и не беспокоит шея (хондроз) А вот как это влияет на фигуру - пока не поняла :)
Тоже хочу вернуться в бассейн, пока дерматологу не страшно показаться(за справкой для бассейна- а то аллергия бывает страшная на руках, стыдно)- но вот беда-после бассейна у меня пухнут совершенно не женские мышцы, трапециевидки между шеей и плечом, и бицепсы, то есть фигура тяжелеет сверху по мужскому типу. Как правильно двигаться в бассейне, чтобы работал именно низ фигуры- живот и ноги?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Как я рада,тема ожила,наконец,вон сколько людей тренируется,урааа!
Venice, а аквааэробику не пробовали?можно упражнения в инете посмотреть и без тренера бултыхать ногами
WiCkEd, боковые подъемы я оставила только на нижнюю ногу как раз на боковую сторону бедра.еще на подтяжку ног классно действует раскачивание на одной ноге,некоторые тренеры предлагают даже припадая на ногу отталкиватьс наверху руками типа отжимания,но мне и баланса достаточно.
Еще давно хотела спросить,занимается ли кто-нить по приложению Nike ?это такой ад :D очень клевая штука,и видео покажет как выполнять,и время посчитает ,и тренировки подберет.я последние два месяца с ним тренируюсь раз в неделю.поавда не знаю есть ли оно для андроида,для айфона можно бесплатно скачать в апсторе
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Юлинн, каша - это хорошо. А что с белками? Возможно, надо слегка поднять белки и спустить углеводы.
Я так же со старшим пролетела - ела полезное, но рано утром (пока спит) и поздно вечером (когда уже спит). Разнесло поперек себя шире. Теперь с младшей умнее стала. Утром белки и углеводы (например яйца и булка или детские сыники доела), гулять с мелкой иду, беру фрукты (их можно и на ходу жевать, в обед большой салат и кусок мяса или рыбы или суп, а салат на полдник, на полдник овощи или фрукты, на ужин суп или мясо-рыба с гарниром. И пить побольше. Не знаю, что у меня с весом, но штаны на попе уже болтаются. Я тут приспособилась супы варить быстро вкусно. Особенно хорошо с морепродуктами пошел - есть надо сразу, а то растащат :)
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
valu - valu, по приложению найки занималась года два назад. Помню, что да, адские тренировки были для меня на то время. Но я мазохист - люблю интервальные высоко-интенсивные с минимальным отдыхом - на мне такие тренировки лучше всего работают, а классические схемы мне скучны и если я отдыхаю одну-две минуты между подходами-упражнениями кажется, что столько времени впустую идет :rolleyes:

Добавлено через 13 минут
Venice, Вам стоит проконсультироваться с врачем. Округлить попу помогут силовые тренировки и питание соответственное. Но с варикозом нельзя силовые нагрузки на ноги, т. к. происходит большой прилив крови к тренируемой мышце и нагрузка на сосуды увеличивается, а если с сосудами и так проблемы, то такие нагрузки нужно исключать. Как я поняла, что у Вас предрасположенность, но не варикоз - тут лучше с хорошим врачем (желательно с таким, который сам либо в спорте, либо со спортивным прошлым) обсудить этот вопрос. У обычных врачей все по умолчанию - нельзя ничего, исключить все нагрузки и т. д. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
WiCkEd, а где там в найке отдыхают?:eek: мне еще ни разу не попалась тренировка у них с интервалами восстановления,(хотя я была бы рада:D)может на другом уровне сложности есть,но в середняке в основном круговые адские без перерывов.и еще мне нравятся направленные на определенную группу мышц у них 15- минутные трени.быстро,но мощно выжимают все,что можно .если еще с великом соединить хорошая такая направленная тренировка получается.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я туточки что-то на сладенькое по вечерам подсела. Прихожу с 2-х работ поздно в 22.00 и хочется отдохнуть, расслабиться. Чаек и пошло поехало. Конфетки -бараночки)))) Я решила прекратить это таким образом: в ежедневнике для записи клиентов написала себе на каждый день недели фразу: Я не ем вечером, я не ем вечером и т.д, я не ем вечером уже неделю Ура! и т.д. Пока работает. И вот еще что: прихожу домой и на кухне не сижу. Наливаю себе кефир и в комнату. Работает)) вот как не поем вечером, утром приятные отвесы на весах. Что-там осталось, март апрель, скоро лето!!! Девочки, я с вами.


С Джилиан продолжаю тренить. Но повторяю только 2-й уровень. Он мой самый любимый и по мне сложнее и интереснее, чем 3-й.


А по поводу записи своих желаний, я в это поверила после того как 21 февраля написала на бумажке "у меня подарок - новый телефон с быстрым интернетом" и никому не сказала. На следующий день у меня был айфон. Предложил начальник у него купить лишний был с царапинками за 5000 р. АААА!! Желание исполнилось) спасибо вселенной. Поэтому все мысли и желания пишу на листочках и в ежедневнике.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Шурочка, круто-круто,поздравляю вас:) я тоже составила новый коллаж желаний,каждое утро лицезрею и визуализирую
А насчет записи в ежедневнике:лучше писать без частицы "не".типа писать-я СЫТА по вечерам без ужина или что-то в этом роде :D говорят у нас мозги не воспринимают частицу не
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
говорят у нас мозги не воспринимают частицу не
Только не мозги а подсознание....это такая штука тонкая,,,,с любими желаниями надо осторожно и только в позитивной форме,а иполнит всё!!!!!!

Шурочка, спасибо!!!!!!!!!!а то на бумажечке напишу ,да и заныкаю ,а в ежедневнике и термины и всё привсё,что бы не забыть!!!Классная идея,а вот сама не дотумкалась!!
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки,я стала ходить на пилатес.когда дома тренировка кушать не хочется особо.а вот если не дома то караул голод,хотя пилатес не энергичная вещь.Сегодня уже до трясучки голод и я кушала по дороге крабовые палочки,кусочек ржаного хлеба.иначе не дошла б :)домой.молочку не стала пить:Dстыдно.думаю крабовые не так опасны да и белок и кк мало.Чкстно это все на что мозг смог предложить купить:Dесли голод то я плохо переношу,бошка не варит:pЧто можно после тренировки сразу чтоб и фигуре ненавредить и если вдруг такое случится?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Алена16120,а почему без молочки?творог можно двухпроцентный ,например,куросиську без масла и салатика овощного можно навернуть от души.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Добавлено через 13 минут
Venice, Вам стоит проконсультироваться с врачем. Округлить попу помогут силовые тренировки и питание соответственное. Но с варикозом нельзя силовые нагрузки на ноги, т. к. происходит большой прилив крови к тренируемой мышце и нагрузка на сосуды увеличивается, а если с сосудами и так проблемы, то такие нагрузки нужно исключать. Как я поняла, что у Вас предрасположенность, но не варикоз - тут лучше с хорошим врачем (желательно с таким, который сам либо в спорте, либо со спортивным прошлым) обсудить этот вопрос. У обычных врачей все по умолчанию - нельзя ничего, исключить все нагрузки и т. д. :rolleyes:[/QUOTE]
У меня на одной ноге их и видно, и на ощупь торчат.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Алена16120, я себе варю супчики-пюре овощные в больших количествах. Как только костлявая рука голода хватает меня за горло и выкручивает поочередно то мозг, то кишки, жру супчик, таскаю с собой. Не знаю насчет можно или нельзя, но калорий там точно мало и голод отступает. Ночной жор тоже в этом супчике топлю. Минус 2 кг, однако.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки я имею ввиду пока иду с треннировки и сильный голод ...не буду ж по дороге то салат то например творог кушать:Dможет из под йогурта в бутылочку налить кефирчику или молочка...эти продукты можно сразу через минут 10 после тренировки?
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Девочки я имею ввиду пока иду с треннировки и сильный голод ...не буду ж по дороге то салат то например творог кушать:Dможет из под йогурта в бутылочку налить кефирчику или молочка...эти продукты можно сразу через минут 10 после тренировки?
мне рекомендовали после тренировки сразу можно есть белки от яиц пару штук или протеиновый коктейльчик.думаю все таки прикупить его,а то бывает после трени куча дел,а надо подкрепиться
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
valu - valu, я имею в виду минимальный отдых - это тот короткий промежуток времени, когда мы от одного упражнения сразу приступаем к другому ;)

Добавлено через 7 минут
Алена16120, я постоянно с контейнерами таскаюсь. Ем, где прийдется если честно )) Помню когда-то на остановке метро точила овощи с мясом :eek:
Из удобной еды, можно вареные яйца с собой брать.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Добавлено через 13 минут
Venice, Вам стоит проконсультироваться с врачем. Округлить попу помогут силовые тренировки и питание соответственное. Но с варикозом нельзя силовые нагрузки на ноги, т. к. происходит большой прилив крови к тренируемой мышце и нагрузка на сосуды увеличивается, а если с сосудами и так проблемы, то такие нагрузки нужно исключать. Как я поняла, что у Вас предрасположенность, но не варикоз - тут лучше с хорошим врачем (желательно с таким, который сам либо в спорте, либо со спортивным прошлым) обсудить этот вопрос. У обычных врачей все по умолчанию - нельзя ничего, исключить все нагрузки и т. д. :rolleyes:
У меня на одной ноге их и видно, и на ощупь торчат.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Venice, тогда плаванье, ходьба, но не бег, может быть орбитрек и йога. А вообще к хоршему врачу обратиться бы.
Попа округляется за счет проработки ягодичной мышцы, а проработать ее, при этом не подключая ноги - это из области фантастики, на мой взгляд :chatterbox:
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Алена16120,Если вы ходите на пилатес прсто для поддержания формы - то куйте/кушайте после тренировки. А если вы худеете - то 1.5 часа после спорта будьте любезны... лучше нормально покушать за 1.5 часа ДО тренировки - сложные угли+белок. А то обычно получается, что и перед тренировкой девочки не кушают или едят белковую пищу, а потом после трени от голода умирают
Давненько я фоток не кидала - поделюсь
saWhZX2el4g.jpg


PjftxxsO1T0.jpg


И еще вот так) Окончила колледж бодибилдинга и фитнеса, медленно двигаюсь к своей мечте
14Z9vE-BIao.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху