Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, на белом френче снд желтит как собака. Перекрываю ток цветники дизайны. И доюзываю бутылочку и все.
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, подскажите, какой топ на гл максимально блестит и не скалывается? Облазила полфорума, темы "лучший топ" не нашла :( Люксио у меня кусками просыхает, шеллак на светлых трескается через неделю, уно ужасно жидкий и ложится из-за этого неровно(

Уже третий день читаю темку ))) для себя решила пробовать коди. Сейчас пользуюсь tnl вроде бы тоже довольна. Но все так хвалят коди, что очень захотелось попробовать.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Уже третий день читаю темку ))) для себя решила пробовать коди. Сейчас пользуюсь tnl вроде бы тоже довольна. Но все так хвалят коди, что очень захотелось попробовать.

Коди очень жидкий, приноровиться надо. Но по цена-качество-блеск меня устраивает более чем
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
А блюскай термо у вас случайно не завалялся?
есть фото блюскаевских, которые близких цветов. а 017 просто часто по интернету ходит, он с крупными блестками)
без надписи нет картинки(

Но градиент термо может заменить разве что на длиннющих ногтях, наверное) а так вряд ли
10593123.jpg
 
Последнее редактирование:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Уже третий день читаю темку ))) для себя решила пробовать коди. Сейчас пользуюсь tnl вроде бы тоже довольна. Но все так хвалят коди, что очень захотелось попробовать.

только 13 и 55 не берите - самые проблемные цвета. а ТНЛ очень даже хорошие по кач-ву, подарили один на пробу - цвет - бомба!!!! и по кач-ву - достойные...и это за такую смешную цену))))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Начала использовать базу Коди,пока на нескольких клиентках с тонкими ногтями эфект носки гель лаков понравился,но не могу теперь ее найти в продаже.Девочки напишите в личку ,где купить в Москве?Брала на Интершарме
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, я совсем запуталась... базу коди нужно наносить втирающими движениями? а как же тогда ноготь выровнять?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
еленас, база коди раббер есть на красоткепро.

SVETISUN, нет, если будете втирать тонким слоем, все слезет.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Обладатели топов для слайдеров (всей известной троицы) - это только у меня они не хотят выравниваться и ложатся некими буграми?)) Я их, честно говоря, уже тихо ненавижу )) За что топ Коди люблю, за то что им выровнять можно то, что ранее не выровнялось, а всем известная троица на слайдерах сложно ровняется, ну очень.. и вверх ногами сидим, и кистью колдую, а всё равно непонятно что получается..
И сравнивал ли кто-нибудь особо так эту троицу с сочетанием на слайдере "база и топ коди"? Я только раз, удачно, вот интересно, проводил ли кто эксперименты ) А то я б закончила те баночки и проще бы покрывала Коди. И с блеском у меня проблематично с Неонейлом и Моллон про (гибридка). Медленно, но верно они меня достают. Ещё, разок покрыла Тертио топом Моллон Про, так он как сыр в масле катался, проплешины, бугры и дыры на всех 10 ногтях )) Пришлось опять же Коди выравнивать сверху
PS себе сделала один ноготь так: слайдер, база Memoire, топ Коди, всё живо было. Пробовал кто-нибудь ещё всякие другие базы на слайдер наносить?
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, топ Коди? Нет, иначе все бы кинулись использовать его для слайдеров )) А вот база вроде как держит, судя по некоторым отзывам в инстаграме. Может просто мало пробовали, все же хотят топом сверху
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, купила лианейл розовая вуаль... б/у. Вчера красила. запах какой то странный. сама не пойму чем пахнет. когда покрывала по базу - прям дырочки появлялись на покрытии. не пузырьки, а именно дырочки (как в тесте). думаю - может на коди так странно реагирует. но, второй слой тоже с дырочками. прям расползается в мелкие дырки. что это? просрочен?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Слышала, у тнл сейчас появился гель лак с эффектом мозаики. Ну это не совсем гель лак, т.к. он сохнет на воздухе. Кто нибудь пробовал? Это как кракелюр или что то другое?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Любовь Новые Ватутинки, в чем сушите? У них пастель очень плотная,запах мне вообще у всего лианейла не нравится.может стать в дырочку если сушить недостаточно долго и нанести Толстым слоем
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, с тех пор как у меня появилась силиконовая кисточка топориком, слайдер ложится супер,
даже розыы на арочные ногти.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, в чем сушите? У них пастель очень плотная,запах мне вообще у всего лианейла не нравится.может стать в дырочку если сушить недостаточно долго и нанести Толстым слоем
в гибридке бриллиант.

так дырки когда я еще наношу, а не когда сушу. то есть, я нанесла базу коди, посушила и на л\с начинаю наносить лианейл. кистью провожу - цвет ложится и появляются дырочки. как кратеры на луне:)

Добавлено через 15 минут
как только Клюс Ирина посоветовала Кристину - видимо все ринулись покупать. теперь нигде не мгу найти - везде говорят, что нет и больше не будет..

а я не успела:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху