Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А чо-то я боюсь больших объемов из-за возможного занесения в него соринок, которые меня будут бесить)
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Любовь Новые Ватутинки, а этот топ,получается, неродной кистью из этой банки доставать?удобно? он же жидкий..
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Коллеги, помогите разобраться, пожалуйста!

Летом купила белый гель-лак блюскай под номером S100. Это был шикарный густой гель, ярко-белого цвета, им было замечательно рисовать френчи и дизайны.

Он у меня закончился, и в том месяце я пришла в другой магазин, но тоже торгующий блюскаем. И попросила этот номер. В магазине сделали круглые глаза и сказали, что блюская с таким номером вообще не существует. Продали мне белый под номером 80501. Сказали, что кипельно-белый и густой. Агащаз.

Этот блюскай на несколько тонов менее белый, чем S100, плюс гораздо жиже и полупрозрачней.
А у меня вопрос такой. Работницы второго магазина прав, и мне под видом Блюская подсунули подделку (зачем подделывать блюскай??), или всё-таки номер S100 - это реальный цвет этой марки?
S100 сейчас не выпускают, видимо, вы успели купить старую партию.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
olenka8800, а я родной кистью, она у меня хранится в старой баночке )) Я про базу, тпо пока не видела большой. Посмотрим с базой, если всё будет хорошо, так и продолжу, т.к. мне нравится его родная кисть, открываю две банки, почти пустую базу и большую новую, и кстати, проще видеть, сколько на кисть берёшь, и не надо как ёршиком в банку, глядишь и пузырей меньше будет. Ставлю в стороне от лампы на всякий случай, а то горлышко большое блин ) ну и если у кого у окна, там конечно совсем осторожно или уже переливать
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yekaterinburg
Я жду, пока на оф.сайте появится Лианейл, про него больше всего положительных отзывов. У Светланы Соколовой не так давно на ютуб-канале был ролик, где она сравнивала матовые топы блюскай, лианейл и эми. Там вообще без вопросов всё ясно.
Меня больше волнует каков матовый топ Коди...послушать бы отзывы о нём. Или я их пропустила, когда соответствующую темку шерстила...

Не покупайте, выброс денег, мне его так нахвалили в офисе продаж, я наивная купила и очень пожалела, стоит теперь - думаю кому подарить:) Пробовала Гелиш и Эми - не понравилось, Лианейл действительно шикарный, он придает бархатистый эффект покрытым ногятм.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Лианейл действительно шикарный, он придает бархатистый эффект покрытым ногятм.
А стоИт до сл. корр-ции?
Девочки,кто активно мат.топ использует,расскажите,пжст,последовательность.Я только его приобрела,стирается быстро.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
A-lika, пользуйтесь точно так же, как и обычным топом. Наносите на цвет, сушите, снимаете ЛС. Всё как обычно).
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Да так и делаю, за пару недель многим наделала . Вчера первая пришла с такими плечами. Вот теперь жду, посыпятся( Я ей делала лунный и лунку сделали глянцевой, финиш был без лс. Мож липкость нужна, да пару слоев

Добавлено через 19 минут
ПЛЕШАМИ:)
 
Последнее редактирование:

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девочки подскажите пожалуйста где заказать базу и топ Kodi в Москве? Именно онлайн, нигде не могу найти((

Нашла ))
 
Последнее редактирование:

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки!Плиз!Праймером кроме родного какими пользуетесь под базу коди?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Тэкс,а кто просил фотку большого топа ?Воть.
9608db81bf4d.jpg
[/URL][/IMG]
В магазинах моего города нашла за 196 грн. Сгребла в охапку сразу две банки,моя коллега - аналогично,ибо с этим курсом бакса фиг знает что может быть.Запасаемся.
Набирать прямо из банки даже не думала,ибо смысл? переливаю в бутылек из под топа Коди 12 мл с кистью.А вот базу из банки,ИМХО,гораздо удобнее гелевой кистью набирать,мне база из пузырька с родной кистью не так понравилась.
Кстати,у меня глюк или топ по ощущениям как-то гуще стал? Как будто формулу доработали, покрывать как по мне удобнее стало.
И вообще,Б и Т Коди - моя ЛЮБОФФФФФ!!!
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Блин, не в ту тему написала )) Переливать можно, почему ж нет )) Просто надо смотреть, как удобнее
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Обсуждение баз и топов для гель лаков.

Сейчас база и топ лианейл,неделю маюсь раздумиями-советуют коди или гелиш. Что????:chatterbox:ну чтож попробовать???)Подскажите?????нет возможности купить и то и то...
 

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
Начиталась, теперь тоже хочу Коди топ... посмотрела цену - в Латвию 12 мл стоит 29 долларов, опечалилась (((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Anichka, сейчас выгодный объём есть по 30 мл. Если есть возможность, то заказывайте с украинских сайтов. На некоторых есть международная доставка. Берите больше банок, будет вам счастье.
Мне сегодня тётя в Житомире купила несколько баночек. Я счастлива))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху