Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
А я со вчерашнего дня тестирую топ Memoire. БлЯстит после снятия лс не хуже коди. Но жидковат. Я им работала на курсе комби у Туркеевой и видела потом ногти модели спустя месяц с лишним, неплохо выглядели. Через 3-4 недели отпишусь.
А я раскопала у себя пол пузырька Irisk Bio finish - на ура ушел весь) И гл нормально держит и блестит и носится) И цена судя по инет магазинам оч приятная.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, я вчера заказала гель-лаки вот этой фирмы dance-legend буду пробовать.. Подруга хорошо о них отзывалась, вот я и доверилась ее выбору. Может быть кто-нибудь пользовался такими? Было бы интересно послушать отзывы о них)
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Verochkaa, ссылки на посторонние интернет-магазины запрещены. реклама тоже ( на всякий случай). забейте в расширенном поиске название на англ и потом -на русском. найдете отзывы
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, всё зависит от того, как часто и громко показывать )) Пока несколько сделали и тишина ) Надо снова рекламировать )
А зеркальные витражи вы пробовали в носке, как они? Я пока никому не делала, т.к. не работала с такими..
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Aenna, нет, ни кому еще вообще TNL не делала-только купила. Да, вот
Leonetta, поделилась какие у нее идут, надо парочку купить и предлагать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Поехала в офис сравнивать тнл раббер базу.
Покажу фотки и сравню.
 

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Мне пришли лаки тнл. Пахнут 1 в 1 как кошачий глаз от лианеил и бутыльки идентичны, так что я начинаю думать, что одна и та же бочка :p


Добавлено через 2 минуты
А база эта очень густая, но чем пахнет я не пойму
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А я раскопала у себя пол пузырька Irisk Bio finish - на ура ушел весь) И гл нормально держит и блестит и носится) И цена судя по инет магазинам оч приятная.

Я когда этим финишем пользовалась, то мне нравился (2-3 тюбика измазала). Одновременно с этим в работе был топ Gelish, по сравнению не уступал ириске.

Девы, про какой топ из многочисленных топов TNL речь идет? Я запуталась в этих топах. Мне кажется там их мильон, для каждой коллекции свой топ.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
nadin0081, А посоветуйте марку для слайдеров, пожалуйста:)
Я как только ни пробовала:
1. База коди или энтити, белый коди, слайдер, немного праймера, топ коди 2 слоя.
2. База коди или энтити, белый коди, база коди (10 сек подсушиваю), слайдер, база коди (сушу 2 мин), топ (2 слоя, коди или неонейл).
Ну вот ничерта не стоит! Уже с психу хочу выкинуть все слайдеры..

Добавлено через 3 минуты
Девочки, у меня tnl цветные гель-лаки есть (купила 10 цветов) - очень довольна! Плотненькие, в меру густые (как по мне - чуть пожиже коди), кладу их в два тонких слоя. Девочки носят отлично. База/топ чаще коди. Очень советую, за свои деньги - не дурны.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сказочная,
Все как обычно.
База шелл, сушим, на лс слайдер, сушим
Убираем излишки, база шелл.
Даем 1 мин пропитаться, сушим, топ, сушим.
Стоит все мертво.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Сказочная, чтобы стоял слайдер , он должен высохнуть ! вы его первым наносите ,на базу коди и заканчиваете с ним , когда все остальные ногти покрыты топом . И от кутикулы , от валиков и от торца 1мм не должен доставать слайдер . Проплешины подкрашиваете гл в цвет слайдера.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Сказочная, я делаю так,
база коди, слой не втирающими движениями, а так, почти как выравнивание
белый цвет - 2 слоя
топ Неонеил для слайдеров - сушим 5 секунд в гибриде
наношу слайдер, досушиваю 30 секунд в гибриде
топ Неонеил 2 слоя
Все стоит по 4 недели!
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Сказочная, первый ваш вариант не будет держаться. А вот второй вариант у меня держит, только последние два слоя топа надо либо cnd, neonail или спец для слайдеров (коди не держит). И правильно тут посоветовали с этого дизайна надо начать, чтобы просох хорошо.
Ну, и от слайдера тоже может зависеть. Мне подарили в Гламурлайне новые слайдеры не требующие белой подложки, так вот по той схеме, как они советовали (как написала выше АннаК) у меня вообще ничего не получилось, быстро слезли. Они очень были толстые и при натяжке рвались. Даже безымянные китайские лучше легли и продержались,
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Херсон
nadin0081, А посоветуйте марку для слайдеров, пожалуйста:)

Я делаю так: Слайдеры не опускаю в воду, они у меня перед нанесением находятся на хорошо влажном ватном диске, диск на фольге.
на цвет наношу очень-очень тонко топ MOLLON PRO на него слайдер, в лампу. Сверху два слоя этого топа. Носится отлично. До этого тоже пробовала много чего, безрезультатно.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
АннаК, да я разные пробовала: и milv, и ND, и АртМикс заказывала.

Девочки, спасибо огромное за Ваш опыт и советы! Купила базу/топ Эми, нанеслабаза, цвет, базу (10 сек в гибриде), слайдер, еще посушила 30 сек, потом база, и, естественно, топ. Погляжу, как относится:)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Сказочная, пробовала разные слайдеры-цвет, тонко топ CND,слайдер, 2 слоя топа CND- носят отлично, рекорд 6 недель.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081,
2. База коди или энтити, белый коди, база коди (10 сек подсушиваю), слайдер, база коди (сушу 2 мин), топ (2 слоя, коди или неонейл).
когда база коди на белый, не надо её сушить 10 сек, надо положить слайдер и дать ему пропитаться, потом сушить.
остальное ок. я давно слайдеры перекрываю база+топ коди.
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
А чё у всех такие проблемы со слайдерами?! Никогда даже ге задумывалась.
На прсушенный цвет, по фигу с липким он слоем или без, клею влажный слайдер, пальцем! Разглаживаю-поправляю, как мне надо и 2 слоя топа. И все. На любой гл, под любой топ. Ни разу не слезло ни у кого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху