Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
tonja, я пользуюсь иногда глоболом, держит все хорошо. База удобна для выравнивания. Топ с лс сушу 30 секунд, блеск не очень, а вот топ без лс очень хорошо блестит.
Вчера себе коррекцию сделала (ну лениво мне было снимать, цвет решила тот же оставить), взяла все глобол. Блеск не очень сильный. Всегда лс снимаю спиртом.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CarrieBradshow, закажите на али черный какой-нибудь, а лучше несколько. Кристину хвалят, а мне канни нравится (я его жидкой и не нужной базой разбавляю для эластичности), цвета у него очень плотные, прям в один слой уже.
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Мне черный от терцио показался не достаточно плотным 3 очень тонких слоя нужно. Если клиентка кривовато держала руку и его оказалось чуть больше чем нужно то жмурит ( лампа гибрид диаманд, CCFL свежак был) блюскай случайно купленный уж не знаю кто в нутри но плотный черный в один слой. А вот меймори не юзала черный. Хотя цветники те, что есть радуют! Но изначально приходилось на сутки открытыми оставлять дабы погуще стали. Юзаю 55 белый прям люблю его для френча 14,18 и какой то бордосливовый.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
CarrieBradshow, сегодня покрывала черным шеллаком CND, мне очень понравился, лампа у меня брильянт с али, один пальчик скукожился-но это может я лишку нанесла, а так супер не течет, позволяет прокрасить близко. У меня еще два черных есть виндесам немецкий-на форуме раньше ветка была и данс легенд-тоже не плохие но текучие, пока накрасишь с ума сойдешь.

Добавлено через 4 минуты
Девушки, а кто на Patrisa Nail работает-как вам эта продукция-интересуют базы/топы, ну и цветники тоже.
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
CarrieBradshow, главное ibd черный НЕ берите. Ужасный цвет, нужно 4 слоя минимум.
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, сижу терзаюсь в сомнениях нужен хороший темный черный плотный,мне нравится фирма Еmi, но я не брала у них материалы. А еще даже ненаю, последний раз очень довольна была TNL/ во всяком случае от финиша их очень довольна!
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
сравнение черных

в инстаграмме кажется,было вот такое сравнение всех черных. Мне нравится уно, энтити неплотный,три слоя надо.
Хотя тут на картинке,наверное,не особо понятно(

ингарден неплотный тоже.
 

Вложения

  • сравнение черных гл.jpg
    сравнение черных гл.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 110

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Девочки, сижу терзаюсь в сомнениях нужен хороший темный черный плотный,мне нравится фирма Еmi, но я не брала у них материалы. А еще даже ненаю, последний раз очень довольна была TNL/ во всяком случае от финиша их очень довольна!
именно еми замечательный черный гель лак. Тонким слоем плотно укрывает и не затекает под кутикулу.Я от него балдею.Удавольствие одно красить им.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Покахонтас,мне очень нравился их топ для нарощенных ногтей без л/с.
Биогель полная фигня.
Билдер жидковат.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
redleafa,
Скретч, а вы где Мемори берёте? В розницу или заказываете где? Я пока не искала прямо специально, но у меня есть несколько человек, кто сам снимает и у них хорошо на их базе держится, а главное для них, легко снимается. База подходит к концу, а пока не попадалось мне ни на сайтах, ни в продаже..
Или может кто знает базу Харуямы? Как снимается и как держится.. Эти хоть в магазине у нас появились

Hecca, у меня в два укладывался отлично )) В три делала, если нужна была ровная подложка. В 4 ни разу в жизни не наносила его. Если бы сейчас попался мне за 350-400р, как я ранее заказывала, обязательно взяла бы для случаев, когда нужен просто чёрный

kvita4ka, Харуяму чёрного вы значит в 3 слоя делали?
Я сегодня взяла по скидке всего за 200р Харуяму 445, летний такой ) На палитре в 2 слоя влёгкую, без напрягов. Ещё один цвет тоже в 2 слоя, вот на чёрный тоже надеялась, что в два, а то напрягает меня Уно чёрный, когда им крашу, такое чувство, что я вообще не умею красить, у самой кутикулы чуть повыше получается. потом чуть пониже, потом основная масса цвета, в общем - после кутикулы ямка.. Уже сколько крашу им, и так, и этак, а всё одно. Приходится топом сверху яму эту заливать. Но вот когда сверху кошкоглаз, то ямка эта радости и ровности не прибавляет.. То ли у меня экземпляр такой корявый, ямочно-пузыристый, то ли не знаю что ) Вот и скучаю по чёрному ibd, смотрела на Харуяму..
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
у меня черный от TNL 131 номер. он очень укрывистый. у кого лампа мощная, можно и в один слой уложить, но я обычно делаю в 2. очень хороший
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я чёрный и белый Канни прикупила для образцов. А в итоге на клиентов пустила. Один слой, в мощной лампе не кукожится. Красота!
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Aenna беру базу и цвета в магазинчике прям рядом с работой. У них правда проблема с цветниками в наличии бывает по 3-4 шт и каждый раз разные цвета, по ( 450р). Базу и топ у них же покупала по 500р за флакон. Недавно у напарницы выкупила еще 3 цветника 88,71,и не помню номер. Она сказала, что на садоводе их брала по 300, но облазив весь садовод не нашла эту марку там. На дубровку нужно сгонять, может там будут.Я на цветники их прям подсела, они не жмурятся хоть как их наноси и сохнут хорошо. Кстати 71 и 88 после манипуляции суточного вентилирования в однослойники превратились.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А кто нибудь мне подскажет, Ингарден №149 Сангрия похож на Шеллак Ред баронес или на Шеллак Маскарад? Или это совсем другой цвет?
И топ для г\л без липкого слоя Планет нейлз кто нибудь пробовал? Есть смысл брать? Тот же вопрос по топу без липкого слоя Блюскай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху