МК "Коррекция френч" от Nayada

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
alena_shes, загляните сюда,
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=511259#post511259
думаю это то, что Вам нужно.
Могу авторитетно заявить, что та база, которую Наяда получила около пяти лет назад, не имеет ни какого отношения к тому, что Вы видите сейчас. Это годы постоянного совершенствования своего мастерства.
 
Последнее редактирование модератором:

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наяда, спасибо за МК! Почерпнула некоторые новые для себя моменты)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Marina@, Я не знаю, гелем почти не работаю. Но он же пилится гораздо, гораздо легче. Наверное нужно что ни будь полегче брать, тот же твердосплав, но не черный воротничек, а красный например.

alena_shes,У нас в городе тоже многие не парятся, ничего не поднимают, просто докладывают и все. Халтуры всегда больше, чем достойных работ. Такова жизнь.
По поводу того где я училась, у меня в профиле целый список. Все школы где я училась в хронографии. За свою карьеру. У нас в разделе, в теме об обучение, есть как раз курс повышения. Малина дала Вам ссылку на него.

Добавлено через 1 минуту
Katrin Bentley, в Nail Creation, по моему самый дешевый стронг.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Nayada, скажите пожалуйста на сколько приблизительно Вам хватает этих насадок в работе? По моим наблюдениям пилят хорошо они месяц- полтора, при интенсивной работе, потом тупятся, пилить тяжело и ноготь нагревается, но вот владельцы салона не согласны с моим наблюдением.... :) интересно как у Вас.)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
Присоеденяюсь к вопросу Natalis , у меня такаяже проблемка , насадки хватает на месяц. Спасибо за МК.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, конечно, фрезы тупятся. Как кухонный нож например)
Мне даже на месяц не хватает. Покупаю просто партиями)
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
:)Вот ето скорость!!!!!!А качество просто супер.!!!!!!!!Вопрос-всетаки-почему не перекрываете белый кончик прозрачкий???????шарики-не очень большие,правда???
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Не перекрываю прозрачкой)))
А можно встречный вопрос? Зачем перекрывать прозрачкой?

Не совсем поняла вопрос про шарики, в смысле, не очень большие?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А можно встречный вопрос? Зачем перекрывать прозрачкой?
Во многих школах просто учат перекрывать прозрачкой френч (зачем не понимаю), но когда учат именно так для многих проблема сделать френч встык к удлинению, не перекрываю прозрачкой=)
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Шикарный Мк. Видела его ещё давно когда он первый раз был на форуме, Тогда коррекция френча занимала 2-3 часа, в зависимости от ногтей. Благодаря этому Мк, теперь я укладываюсь в 1,3. Наташенька спасибо Вам огромное за Ваш труд, и за то что делитесь своим опытом с нами.
p.s. Я ещё когда выкладываю белый, делаю это колбаской по Флоре. А потом убираю длину, может кому пригодится. Спасибо Вам девочки. ААААбажаю Вас.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, Вот и я не понимаю, зачем)
Анна Авраменко, Ой, очень здорово, что я Вам помогла)
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень рада, что МК работает, что Вам, удается сократить время!




У меня небольшой совет, обратите внимание, на фотографию в таком ракурсе, бортик камуфляж к бокам не сходит на нет, везде есть объем. Если Вы будете делать так же, это спасет Вас от того что Вы спилите усы.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Nayada,Спасибо за совет.Дело в том, что я либо не правильно поняла преподавателя, либо....... В общем знала что там материал на нет должен сходить, и то что у меня частенько прогалы в уголках ссылала на неправильную выкладку.Но сейчас у меня много времени уходит на выкладку усов этих, а потом все равно все спиливается.Постараюсь последовать вашему совету.Еще раз большое спасибо!:)

Добавлено через 1 минуту
И, кстати, всегда перекрывала улыбку прозрачкой(как учили) Сегодня сделала как вы.Мне понравилось.Улыбочки более четкие)))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот и хорошо, что понравилось.
И результат эффектней и времени меньше)
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
А сколько тогда клиентов в месяц если фрезы так мало хватает? Неа, я жадый куркуль, уже год а я все старой работаю. Хотя, да, уже плохо пилит.Но у нас с фрезами напряг вот и экономим как могем.
 
Сверху