МК "Коррекция френч" от Nayada

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня много клиентов в среднем 4 в день.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nayada, а сколько можно делать таких коррекций на одни и те же ногти? ведь слой как бы поднимается..снизу выпиливаем..сверху докладываем и так далее..я не понимаю немножко )
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Перед тем как положить новый слой акрила, вы опиливаете старый это раз, когда вы кладете акрил при коррекции, он кладется уже в меньшем объеме, чем к примеру на наращивание, это два. Таких коррекций можно делать много. Очень многое зависит от того как клиент носит ногти, есть такие которым я перенаращиваю ногти раз в год, так и ходят коррекция за коррекцией. Оптимально, в среднем делать перенаращивание, как сростает ногтевая пластина. Для средней ногтевой, раз в четыре месяца. Чем обусловлен именно этот срок, наверное понятно, да?

Добавлено через 2 минуты
krechet, Я не делаю все аппаратом, машина хороший помошник, но лишь помошник. Снимаете объем перед коррекцией машиной, и опиливаете после коррекции тоже машиной, но пилкой конечно дорабатываете.
 
Последнее редактирование:

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Со стилетом все сложнее. Во первых его практически не делают без дизайна.
Во вторых если ногти растут вниз, поднять стилет гораздо сложнее и муторнее чем ногти другой формы. Смотрю по обстоятельствам. Предупреждаю сразу, что стилет требует частого перенаращивания.

Конечно вполне возможно, хорошо, без особых потерь откорректировать стилет.

Вот это все коррекции, так подобралось все черные))

 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Nayada, Спасибо за фото, по ним не скажешь, что это коррекции:nah:А как сам кончик после коррекции изнутри смотрится? Он ведь конусом идет и если длину убирать, изнутри широкенькие будут. А клюющие тоже реально поднять? Вот я тундра:eek: Я просто всегда была уверена, что на стилет коррекцию сделать просто невозможно, форма уже потеряет вид. А на фото смотрю и не верится, что это после коррекций:swoon:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
А сам кончик, если фрезой не выпиливать ложбинку, то становится менее глубоким. Нужно изначально опилить очень тонко, будет кончик чуть шире конечно. Хотя смотря на сколько заморочится, можно изнутри заполнить кончик, и опилить в иголку, сверху коррекцией выровнять и будут как новые. Вот только надо ли оно? Мороки много, денег мало)
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Nayada, Получается, при коррекции просто длину не убирать? Извините, что надоедаю просто повторюсь
Я просто всегда была уверена, что на стилет коррекцию сделать просто невозможно, форма уже потеряет вид.
И как быть с клюющими указательными? Заново наращивать?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Если речь только о моделирование. Вполне реально поднять. Только на наращивание все нужно сделать по уму.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
В принципе, она не очень отличается от коррекции обычных ногтей. Но как буду корректировать "упавший" стилет. Выложу фотки.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А можно задать вопросик, Вы при наращивании тоже френч прозрачкой не перекрываете? Извините что не по теме)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
И при наращивание не перекрываю)
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nayada,спасибо за бесценную информацию, у меня первый раз при наращивании белого фрэнча не спилились усы, чему я очень рада..поняла причину спиливания.
Ну со временем.......бяда - пока не получается сократить его, но очень надеюсь....
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Разбейте коррекцию на этапы, я писала выше, напишите какой этап сколько время у Вас занимает)
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня делала коррекцию по МК. Впервые без добавления прозрачного. Делала 4 часа с прорисовкой. Сначала все было нормально, как на фото))) Вот когда дошла очередь до белого, тут засада. Очень трудно его положить в нужном кол-ве, чтобы везде было одинаковой толщины. В итоге усы с проплешинами (на фото не видно особо, но я то знаю))), кое-где нечеткие. И форма не айс получилась. Бока пилить побоялась больше, потому что уже просвечивала подложка. Фото выставляю. Прокомментируйте пожалуйста этот образец типичных ошибок)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
А почему белый очень сложно положить? Ну даже если где то и будет больше, Вы ведь потом опиливаете? На фото видно, что нет твердых линий, кончики на некоторых пальчиках слегка загибаются, чего не должно быть, либо недостаточно белого положили, либо спилили потом его. Что бы было не страшно пропилить усы, делайте четкие бортики у камуфляжа, не только по центру но и сбоку. Я заостряла на этой фотографии внимание, посмотрите выше. Когда выкладываете их, понимайте вот такой толщины у вас будет ноготь сбоку, ну и естественно не нужно потом все это допилить до пальца. 4 часа это много, для коррекции.
На чем вы теряете время как Вам кажется?
 
Сверху