Наращивание ресниц, plz-4

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
девочки,отписываюсь по клею sky, несколько разочаровал....в процессе работы жидкий,как я люблю,без явных испарений,но вот ресничку приклею и через несколько секунд могу её полностью снять,почему так получается не пойму,через раз так получается и это затягивает процесс наращивания.в носке не очень мне показалось,быстро сыпятся, заваливаются...

Значит вы не успеваете, клей уже подсох.
Именно с этим клеем сначала выделить свою пинцетом, потом макнуть искусственную в клей и сразу же нарастить без промедления. Капелька клея обволакивает реснички, ничем потом не снимете без геля. Каплю обновляйте через 15-20 минут.
Я им работаю уже 10 месяцев, приходят на коррекцию через 4-5 недель 70-80% ресниц приносят.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
мышк@,я читала отзыв мастера об этом клее, и там говорилось, что действительно во время наращивания можно снять ресницу, но через два часа клей полностью высыхает и уже ничем не снимешь, кроме геля.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
sky храню как и все клеи в шкафчике. У него какие то особенности в хранении? в холодильнике хранить? Сначала обмакиваю ресничку ,потом выделяю и клею,не промазывая,ставлю сразу, работаю как и с другими клеями,всегда успевала выделить и приклеить,возможно он работает быстрее чем я))) попробую наоборот...сначала выделить -потом приклеить. Каплю обновляю часто,как вижу что немного гуще стал,это как раз 15-20 минут.Работаю в очках-лупа, поэтому это очень заметно и на выделение реснички уходит очень мало времени.Может у этого клея какой-то температурный режим для работы нужен особый, т.е в помещении должно быть прохладно,а у меня жарковато около 30 градусов ?
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Sky храню в дверце холодильника, впрочем как и все клеи.
На сайтах производителей часто встречаю, что чем быстрее схватывается клей, тем прохладнее условия хранения.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
sky храню как и все клеи в шкафчике. У него какие то особенности в хранении? в холодильнике хранить? Сначала обмакиваю ресничку ,потом выделяю и клею,не промазывая,ставлю сразу, работаю как и с другими клеями,всегда успевала выделить и приклеить,возможно он работает быстрее чем я))) попробую наоборот...сначала выделить -потом приклеить. Каплю обновляю часто,как вижу что немного гуще стал,это как раз 15-20 минут.Работаю в очках-лупа, поэтому это очень заметно и на выделение реснички уходит очень мало времени.Может у этого клея какой-то температурный режим для работы нужен особый, т.е в помещении должно быть прохладно,а у меня жарковато около 30 градусов ?

Да,хранить надо в дверце холодильника. И между клиентами ставьте охлаждаться. Он когда нагревается,начинает дольше схватывать и капля быстро густеет.

Им не надо промазывать ресницу. И действительно, попробуйте выделить -макнуть и только потом ставить. Возможно чуть замедлились и он уже на реснице подсыхает, соответственно сцепка не такая хорошая.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Девочки посоветуйте реснички любой фирмы,главное чтоб изгиб подходил для глазок с длинными и прямыми ресничками,типа J,тяжело на них клеить изгиб С от дольче виты и D как у маси и сбоку свои торчат немного.На био- завивку ни в какую((((
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки посоветуйте реснички любой фирмы,главное чтоб изгиб подходил для глазок с длинными и прямыми ресничками,типа J,тяжело на них клеить изгиб С от дольче виты и D как у маси и сбоку свои торчат немного.На био- завивку ни в какую((((

L изгиб пробовали?
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ellynsk, нет а какую фирму вы имеете ввиду? я нашла такой изгиб у фирмы блинк,но мне показалось что он прямой. у вас нет фото вашей работы с таким изгибом?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, нет а какую фирму вы имеете ввиду? я нашла такой изгиб у фирмы блинк,но мне показалось что он прямой. у вас нет фото вашей работы с таким изгибом?

Они есть у аг и еще наверное в каких то марках.
Я с таким изгибом сама не работала. Мне не очень нравиться.
Но он создан как раз для вниз растущих прямы ресниц.

Я в такой ситуации беру изгиб Д, но небольшую длину.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ellynsk,изгиб D,мне кажется оочень круто,учитывая что у дольче виты С,достаточно крутой изгиб,а на прямые я даже приклеить не смогу.В том то вся проблема что свои реснички 10-12мм где-то,были бы короткие реснички не заморачивалась бы приклеила б С изгиб ,ищу альтернативу.
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
У маси Д изгиб,как С у дольче. Я тоже многим клею д от маси,все хорошо смотрится.Просто привыкнуть надо,раньше я тоже как то неохотно большие изгибы на прямые ресницы клеила,потом научилась,приноровилась.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Ksjusha, да тут дело в другом,когда на прямую длинную ресничку клеишь изгиб С,она в серединке просвет оставляет...не знаю как объяснить,не ложиться она хорошо.
Подскажите ,девочки ,кто из Самары из Отрадного или из красноярска,где можно купить клей прайм 5 и реснички изгиба J,у меня родители проездом будут там.Не охото с почтой связываться.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk,изгиб D,мне кажется оочень круто,учитывая что у дольче виты С,достаточно крутой изгиб,а на прямые я даже приклеить не смогу.В том то вся проблема что свои реснички 10-12мм где-то,были бы короткие реснички не заморачивалась бы приклеила б С изгиб ,ищу альтернативу.

Для того чтобы ресницы хорошо держалась ей достаточно 2-4 мм. Даже при большом изгибе, основание и+3мм можно приклеит хорошо. Держаться будет долго.
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
Здравствуйте девочки!хочу вас попросить об одной просьбе.поясню сразу- я сама не наращиваю ресницы,меня попросила девочка которая наращивает и не имеет доступ к данному форуму,поэтому спросить могу не грамотно-кто пользуется продукцией ДВ,напишите мне в лс адреса где можно приобрести данную продукцию в России по почте.И сразу вытекающий из предыдущего другой вопрос-как его пересылают,если он постоянно должен находиться в прохладном месте.Она приобретает ДВ в Харькове и возит его в пельменях как бы это смешно не звучала.просто постоянно ездить за материалом в одну сторону не менее 5 часов -надоело.
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Не обязательно возить в пельменях. Можно и при t+20 транспортировать, а потом поместить в холодильник. Молекулы клея снова выстроятся в нужном порядке.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Девченки , я такая радая , получила посылку с ресничками и клеем BIS , не работа , а одно удовольствие , такие мягкие и пушистые , а клей схватывается за секунду . Глянте как получилось ?
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 242

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
alla.meier, спасибо !!! Я месяц назад взяла мастер класс у Ольги Добронравовой в Питере . Очень помогло .
 
Сверху