Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Никакой маттоп не нра ((( наверное нереального хочу
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а ты Лианейл пробовала? а ника нагель?

NataNeilP, у ника нагель еще есть велюровый. дорогой зараза, но отзывы хорошие
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ника нагель еще есть велюровый. дорогой зараза, но отзывы хорошие
Ой осторожнее с ними... 50% того, что у них купила, можно в помойку ((( зато другие 50 шикарны!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
у лианейла только 1 минус. пачкаются светлые цвета. делала себе на белый, стал серым.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тростянец
Nail Passion это тот же Vogue nails? Просто у Вог есть матовый топ и у Nail Passion
матовый велюр. Между ними есть разница?
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Обычный топ под Матовый Вельвет от Voguenails нанесите и все будет отлично
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
У меня вопрос, мистический такой )
Пришла ко мне девушка в первый раз, говорит раньше делала, держалось по 3 недели. Как давно последний раз делала, не помню. Сделала всё как обычно, база Коди из большого пузыря, на ней же и по 5 недель у некоторых стоят, у кого-то без пудры ни на чём не стоит (2 человека), а этой новой сделала как обычно без пудры. Говорит, через 4 дня всё само сошло, без следа.
Это почему может быть?)) Эту Коди иногда не сдерёшь, и стразы почти намертво, а тут за 4 дня пластом сошли без повреждений. Что за фигня?))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
padshaia, Так я спросила её через 2 недели, они же скромные, пока не пнёшь, не ответит. У одной постоянной как-то 3 недели носился, потом в один день она его поддела и сняла, повреждений не было - это тоже что за чудеса?) Через полгодика ещё раз у неё же, относила 2-3 недели и сняла
Будем исходит из того, что говорит правду эта новенькая ) Хотя бы в теории, что это может быть?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, баф или пилка ? У меня после бафа пленкой сходит любая база.
я тока пилкой шоркаю ноготь
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, если купалась в масле, не предупредила, а я как обычно обезжирила, то может такое быть? У меня у постоянной пару раз одна и та же база (всегда нормально) от кутикулы отбегала, я когда прямо сказала, то вроде призналась, что кремом она перед выходом попользовалась. Но вроде как продержалось потом.

Valenta, баф, но блин, у других же держится ) Хотя да, иногда замечала, что с бафом главное не перенежничать... А пилкой вы какой? У меня есть любимые 220-240 грит, для подпиливания, ими может попробовать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, у меня opi edge 180 гритт или 150 легонько прохожусь.
 
Сверху