Ногтевые страшилки - 4

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Шапина Екатерина, я тоже эту даму сегодня с утра по тв наблюдала.весь сюжет от ногтей не отрывалась и матюкалась)ну как с такимм какахами можно ходить???безобразно сделанные лопаты.и светит ими в камеру на всю страну.фу.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Всё чаще убеждаюсь, что "типичному потребителю" больше по вкусу всякая безвкусица... Год на фото 2010, но ситуация не изменилась кардинально )
В альбоме есть работы получше и похуже, так вот те,которые получше, собирают меньше сердечек и комментов, чем всякие "кокошники", лопаты и куриные лапки ))
А как глянешь у кого-нибудь красивые работы, не обязательно длинные, арочные и супер-крутые, а просто ровные и красивые - а там восторги пишут одни лишь мастера, ну и пара клиентов... А в кривулях эти клиенты сразу все такие активные и восхищённые
:eek:
djpg_1196024_12198611.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Aenna, подозреваю, что сами себе пишут с других аккаунтов или подружек просят :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Margo8, нет, в случае с данными фото точно нет ) Это у меня в большой группе, знакомая делает, оно там 4 года валялось, я и не смотрела, ЧЯТО она туда закинула )) Так что люди добавляются и пишут под фото, стоимость спрашивают, как записаться и прочее ))
Да и в других группах видела, где фигня, там сразу толпа народа цену спрашивает, причём в форме "цена??????", нервные какие-то ))
Так что, к сожалению, это не сами они пишут ) Я точно проверяла ))
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
Вот такому учат в какой то местной парикмахерской. Пыталась отговорить знакомую от учебы там. Не смогла до нее достучаться. Ее работы.
Это гель лак!!!!!!!!

Наращивание(((


Продолжает там учиться, ее все устраивает! Как??? Как с таким можно отпустить модель? Где глаза педагога?
Я прекрасно понимаю, что человек учится. Но тут уровень 15 летней самоучки...
Простите, эмоции.
 
Последнее редактирование:

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Feari, не-не-не, надо забирать оттуда знакомую-то...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Feari, я же говорила, чем ни хуже, тем больше людЯм нравится ))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, какие улыбочки у "стилетиков". А кутикула то!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А горбатость ногтей видимо стилизована под выгнутую кошку
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот тоже делюсь страшилкой )) Смотрю я, значит, на днях финал сезона сериала "Первородные" (может кто-то тоже посматривает )))) И в какой то момент дают крупный план руки одной из героинь сюжета и я теряю свою челюсть.
Перемотала - думала показалось... Ан нет, нифигулечки не показалась. Не поленилась, заскринила )))
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Yulyashacats,Вас уже опередили, на третьей странице есть тот же самый скрин :p
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Yulyashacats, Я когда в первый раз увидела скрин, не знала что за сериал. Думала, что это было мельком и руку увеличили. Но потом, когда смотрела серию, чуть не подавилась, сразу вспомнила скрин. И оказалась, что это крупный план, да еще и на несколько секунд, где не заметить просто не возможно!!!! Представьте это на несколько секунд в вашем телике!!! Эти ногти во весь экран!!! А героиня подается как самая состоятельная и влиятельная женщина от представителей людей!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Видимо героиня так занята съёмками, что к мастеру ей ходить совершенно некогда).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
4557283156d3.png

надыбала в инстаграмме у дамы,которая всев вам известна по видео,в котором с дебильным бантиком на башке рассказывает про то как она наростила ногти "на типсах с блестками,и тут есть лепка в виде розочки и черепочка".не могу найти это видео)

Добавлено через 50 минут
нашла я это видео)вот она,обладательница этих типастилевов))))
http://www.youtube.com/watch?v=cV-JDFzp2M8
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Yulyashacats,Вас уже опередили, на третьей странице есть тот же самый скрин :p
А я думала я одна такая наблюдательная )))))))))) Оказалось - нет )))
Yulyashacats, Я когда в первый раз увидела скрин, не знала что за сериал. Думала, что это было мельком и руку увеличили. Но потом, когда смотрела серию, чуть не подавилась, сразу вспомнила скрин. И оказалась, что это крупный план, да еще и на несколько секунд, где не заметить просто не возможно!!!! Представьте это на несколько секунд в вашем телике!!! Эти ногти во весь экран!!! А героиня подается как самая состоятельная и влиятельная женщина от представителей людей!
Я сама в шоке была, когда увидела на этом персонаже - это )) Я б еще поняла, если бы это какой нить оборотень из глухого леса ))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Масюсина, не стесняться передавать сдачу?)) И держаться за поручень?)) С такими, как в видео, я бы точно постеснялась )) Даже мусор выносить страшно - а вдруг кого встретишь, а там ногти ))
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне вот ЭТО вчера принесли из соседнего эконома, сказали что арочное наращивание. Я так поняла что девушка в истерике оттуда убежала(если честно то я б тоже убежала:swoon:) потому как даже пыль от опила на пальцах осталась. Попросила просто снять.




 
Сверху