Ногтевые страшилки - 4

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, хаха, ая думала, что я вообще не умею )) Но как гляну на некоторые френчи и рисунки, сразу понимаю, я прирождённый художник почти :D
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Aenna, это точно! (ругаю себя ,что совсем разленилась и к краскам даже подходить не хочу... мне стало проще рисовать гель-лаками или слайдер!)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, а я и не рисовала и даже не хочу, не моё это ) Вот максимум френч или какая-нибудь непонятно что )) Я на самом деле не умею и всё тут )) Я думаю, лучше уж я буду слайдер-дизайны ровно и красиво делать, чем типа "хендмэйд" кривой и косой. Тем более, что я вообще люблю чёткость, ровность и симметрию, а всякое неровное меня раздражает.
Вот кстати в тему - Ковер-убийца перфекционистов ))
NmX66aAL_Xk.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
779f71ece2fe.jpg


Увидела в сериале момент. От крупного кадра аж по глазам резануло. Неужели на съемки в таком позорном виде актрис выпускают? :swoon:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Hecca, а что за фильм?может там...такие ногти для полноты образа были?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
HeBecTa, не фильм, сериал про вампиров и прочую нечисть... :)
Там по образу очень стильная ухоженная бизнес-вумен в солидном костюме... А вот ногти крупным планом зря показали, ой зря... :p
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Так, а я вот читаю новости RT, вижу интересный заголовок, мееелкое фото с каким-то значком, дай почитаю... Как открыла, так офигела ))
Во-первых, это ж как запустить надо ногти, а во-вторых, какой слепой человек решил это фото вообще сделать и какой слепой человек нашёл это фото и решил его выставить на многомиллионную аудиторию?)))
Блин, уж лучше ногти из того фильма, и то как-то поприятнее смотреть, честно ))
Bezimeni1j_3705300_12041423.jpg


Добавлено через 4 минуты
Hecca, я вообще очень часто в фильмах и сериалах замечаю, как всё запущено. Недавно увидела крупным планом ногти у одного актёра, обомлела.. Грязища, кутикулища, обгрызанность и чёрствость. Причём он явно не шахтёр по сценарию )) Женские ногти тоже недалеко ушли, разве что грязищи нет. И почти всегда не накрашенные и уж тем более не нарощенные - лысые совсем. А если где накрашено, то криво, если нарощенные, то лопаты. Вообще нормальные сложно найти
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aenna, никогда не забуду ногти Фродо во "Властелине колец":swoon: Сразу видно, что грызун конкретный, и в кадре вечно эти обглодыши были((((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
rybka, так он же там голодный был, они там с Сэмом лепёшку делили, кушать нечего, вот и приходилось есть "подножный корм" )) Или подручный..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aenna, сомневаюсь(((( дело не в кино, а в актере,который жрал ногти( заусенцы эти, а когда Голлум откусил ему палец в последней части, аж было противно - как можно кусать ЭТО? :((((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
rybka, да я шучу, типа это по сценарию )) Да, непонятно, как кусать и как вообще к такому приблизиться.. Вообще хоть актёр, хоть нет, это даже смотреть противно, когда грязно, заусенцы и обгрызано. А самим ЭТО грызть не стрёмно?))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aenna, ну особенно актер( Есть, конечно, разные ногти) У Сигурни Уивер в чужих тоже ногти были кошмар)))) Но хоть не обгрызанные)
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А эти мне почему-то напоминают вязанную шапочку:p
image.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че


"Мастер" мне сказала- девушка, вы чо, какая арка, это не арочные ногти.
Хотя там не арку учить надо делать, а руки поотрывать за такое творение
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не страшно мне...
денег бы не дала,и таких не носила бы..но мне не страшно!
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Пуританка, это что страшилка? выложите свои работы, мы посмотрим как надо делать не страшилки.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
Пуританка, это что страшилка? выложите свои работы, мы посмотрим как надо делать не страшилки.

Это только меня касается? Или просто я не заметила, что вкупе со страшилками выкладывают свои работы? Так сказать, для сравнения.
 
Сверху