Ногтевые страшилки - 4

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Это только меня касается?
просто читайте название темы. глупо выглядит когда человек у которого нет своих работ в галерее стебет чужие. да, работа не фонтан, но не страшилка уж точно!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
просто читайте название темы. глупо выглядит когда человек у которого нет своих работ в галерее стебет чужие. да, работа не фонтан, но не страшилка уж точно!
свои работы выставлю обязательно. А это работы-страшилки. Такое нельзя делать за деньги
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я,конечно,извиняюсь:может это не страшилки,но это фото из ногтевого журнала уважаемой мною и очень известной,совсем не дешевой в ногтевом мире фирмы....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 779

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Не устаю удивляться.... а где-то в европпе это считается шедевром
Девочки, вот каждый раз разглядывая разные вариации манифы у меня созрел вопрос: как обладательницы сей красоты снимают с пальцев кольца?
[URL=http://vfl.ru/fotos/7c3ce3655148689.html] [/URL]
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Пуританка, тоже не вижу в выложенных ногтях ничего страшного. Стандартная работа по запросу клиента. Не броские, с пастельными блесточками... Ну цветочки сверху сомнительные, но моделирование норм.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
SandraA, ваще-то там не цветочки, а бантики. ;) и моделирование сомнительное. Но согласна, до страшилок не дотягивает. Максимум, тянет на работу начинающего мастера.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Я тут подумала, может пора создать отдельный альбом для капризных клиенток, чтоб научились ценить высокооплачиваемых мастеров))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Юлиана0007, да это ж бразильский карнавал )) Только перьев не хватает ))
А вот как кольца снимать, это да, интересно.. Или не снимать до коррекции )
А вообще, частенько вижу вопросы негодующих под ногтями "о, а как они в носу ковыряются??", интересно, чтоб бы эти люди про манифу сказали в данном вопросе ))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юлиана0007, зачем снимать кольца? Наоборот, перед наращиванием надеть весь арсенал и не снимать, менять (если есть на что) при перенаращивании только.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Теперь статусы на ногтях пишут, а холостая наверное из-за указательного пальца)
 

Вложения

  • IMG_2014021_01113_202.jpg
    IMG_2014021_01113_202.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 772

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Данка, хахах))) спасибо, посмеялась)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Данка, да любой мужчина испугается этих когтей (а ну как в глаз зарядит??), тем более с такой надписью ))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Aenna, однажды утром она проснется, а на указательном будет написано-"и останешься холостой")))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Данка, у меня почему-то "холостая" в отношении женщины вызывает ассоциации с "бесплодная")
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
rybka, а я больше вижу как она указательным крюком на пальце хватает мужика за ноздрю и в загс волочет)
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Вот не смотрела Первый канал, неча и начинать:).
da66fd99a2f4.jpg


604a32fe133f.jpg


b3b561e77017.jpg


С сайта 1 канала: "Ольга Никишичева

Художник-модельер, эксперт моды, дизайнер. Постоянный эксперт рубрики "Мода" в программе "Доброе утро". Ольга представляет интересные и легкие в изготовлении модели платьев, блуз, юбок, а также одевает известных модниц.:swoon:

Краткая информация:

член-корреспондент Академии Имиджелогии, член Международного Союза Дизайнеров."


Ааа, ну, всё понятно:). Хотя, обидно, симпатичная и позитивная женщина и такой страх на руках.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, да ладно, бывает и хуже )) Но вот если принять во внимание "эксперт моды", "академию имиджелогии", вот тогда уже страшновато...
 
Сверху