Ногтевые страшилки - 4

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия






два дня назад была мама этой девочки,с таким же ужасом на руках,я постеснялась фотографировать,но сегодня не выдержала,плюнула на приличия и сфоткала.Не понимаю как можно,ну как можно вляпаться в такое дважды?Ведь видели же на маме этот кошмар,зачем дочка потом туда же пошла?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
v.olga, Вот примерно с такими ногтями, ко мне недавно клиентка пришла. Я как увидела, была в шоке. Причём девочка говорила, что ей эти ногти делали 4 часа! :swoon: Вот если бы 10 минут, то тогда ещё понятно.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я первые ногти делала 5 часов. И там ужас вышел такой же.Правда. Когда девочка ушла -я ревела. И она была довольна!!!! И это не к тому что я хорошо сделала. А к тому что она реально не видела что это лопатищи с кривым рисунком. Мне стыдно до сих. Она кстати потом и еще приходила.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
никаких словей нет...это ж надо такое уродство на руках оставить,заплатить,уйти..
еперный театер((
 

Afrodita85

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus Pafos
Нэйл конференция на Кипре! Представители компании Лсн
 

Вложения

  • FB_IMG_1427042870824.jpg
    FB_IMG_1427042870824.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 515
  • FB_IMG_1427042849647.jpg
    FB_IMG_1427042849647.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 497
  • FB_IMG_1427042935467.jpg
    FB_IMG_1427042935467.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 488

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Каждый год в Германии на выставке вижу страшилки лсн. Не пойму я их. Это же ужас ужасный. Обнять и плакать
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ma-ri, к сожалению не только лсн страшилки в Германии ;):eek::)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ma-ri,зато они обучают за 40 мин рефил делать...с френчем..и даже наверно с дизом!)))
видали мы их рефил...и френч видали...
и идут клиенты как милАнькие,ибо быстро...а чего там,как,пофиг..
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
vavervik, я подумала что это типсина так приклеена, и через гель просвечивает
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
AshezHell, да и это может быть,но мне показалось ,что предыдущий опил с остатками геля просвечивает,у меня такого нет слава Богу,но видеть доводилось .

Добавлено через 3 минуты
vavervik, я подумала что это типсина так приклеена, и через гель просвечивает
Была у меня намедни одна,надеюсь не придёт больше,мекап ей выглядит не натурально,а что просвечивает натура совсем не идеальная или как в моём случае было жёлтокоричневая....бееееее
 
Последнее редактирование:

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
А у меня есть ощущение что это свободный край просвечивает... учитывая где конец пальца... ногтевая пластина, походу, у нее короткая.

Добавлено через 17 минут
А меня расстраивает корреспондент первого канала Ольга Никишичева, которая в добром утре показывает как за два стежка сшить то или иное... видео у нее очень интересные, не спорю... но ногти... у меня прям руки чешутся на форуме у первого канала (если есть) настрочить пожелание найти ей нормального мастера, ее руки крупным планом на всю страну показывают жеж.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
QeF, я эти видео не смотрю тока из за ее ногтей,меня просто передергивает,как их вижу.а видюхи и правда здоровские,много полезного и интересного в них.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
QeF, я телевизор не смотрю, но мне даже интересно стало, пошла видео с ней смотреть:)
 
Сверху