Опять плагиат!-3

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ротти, на мой взгляд, работы совершенно разные. Мастер повторил дизайн,что плагиатом не считается. Многие на форуме, и не только, копируют или взаимствуют идеи дизайны друг у друга.
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
Olga-up, а что разного???? форма, длинна, даже сочетания и порядочность цветов одинаковая!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
одно дело когда ты взял идею и как то по своему ее выполнил, а не тупо все слизал.....
 
Последнее редактирование:

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Ротти,вы запатентовали данную идею дизайна? Мне тоже иногда приносят девочки фото с инета и просят повторить, как можно точнее. Что в этом плохого? Вот если бы взяли фото Вашей работы, обрезали копирайт и выдали за свою - тогда да, можно возмущаться. Я бы на Вашем месте радовалась, что работа настолько понравилась и её захотели повторить:)
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
а что разного????
разная выкладка материала. На фото Вашего оппонента цветной материал растушеван, а у вас нет плавного перехода из цвета в цвет....
Все мы повторяем ту или иную работу....
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
мы размещаем свои объявы на одной барахолке.... свою работу я убрала.... потому что теперь никому не докажешь что моя работа была перой....
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Ротти, мне тоже не понятен смысл Вашего возмущения... Вы никогда не повторяете чужих идей? я сомневаюсь, что Вы никогда не делали белый френч, а ведь это тоже не Вами придумано :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ротти,да не расстраивайтесь Вы,я вообще за честь считаю,когда мои работы берут за образцы,это ж значит людям нравится!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
иногда приятно когда находишь у мастеров в сохраненных фотках свои работы))) прям душу греет) а когда повторяют то тем более)) другое дело, если у вас какой-то невмеру офигистический оригинальный дизайн и его точь в точь повторяют.. вот там хотелось бы указания первоисточника.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ротти, вы знаете я вам сделаю открытие - вы не первая кто сделал такой френч, с такими цветами и в той же последовательности=) первого теперь и не найдешь=) это не плагиат совершенно, не зазнавайтесь - это плохо, лучше работайте над собой в профессиональном плане и будет вам счастье=) Вы белый френч не делаете? Если его сравнивать наверно в вашем и ее исполнении то вообще не отличишь. какая разница кто первый? детский сад.
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот еще

http ://www.odnoklassniki.ru/profile/515679198320/album/387036755824 вот еще один мастер на все руки( :realmad::chatterbox::nah: после httpуберите пробел.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
http ://www.odnoklassniki.ru/profile/515679198320/album/387036755824 вот еще один мастер на все руки( :realmad::chatterbox::nah: после httpуберите пробел.

нужно написать админам, если до девушки не дойдет

не дошло. девочки, кто не в черном списке-напишите админам.
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
lutana, написала я админам с трех разных страниц по поводу вышеуказанной...такой наглости, блин, давно не наблюдала...:(
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
а как писать? я нашла только пожаловаться на фиктивное содержание или что то в этом духе...отписалась еще под одним из фото....посмотрим:)

Добавлено через 5 минут
ооо девочки я ей вместо "комментировать" по запаре класс нажала :) хы...
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, написала я админам с трех разных страниц по поводу вышеуказанной...такой наглости, блин, давно не наблюдала...:(

ну так девочка просто не знает, с кем связалась :)
я,к сожалению, удалила старое письмо с почты, где админы просили дать им ссылку на страничку,на фото и на оригинал. проверяйте почту
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
мне очень часто клиентки приносят фото на сотовом взятое с интернета и просят точно такие же .Они объясняют тем , что дома у них много времени для выбора а в студии надо быстро решать , хотя у меня очень много примеров , но им же как всегда каждый раз мало и нового хочется . И что в таком случае делать ? Отказывать ? Глупость , нам за это платят . А вот чужие работы за свои выдавать , вот это уже наглость !!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
И что в таком случае делать ? Отказывать ? Глупость , нам за это платят . А вот чужие работы за свои выдавать , вот это уже наглость !!!
Просто выставлять в своих альбомах фото своей работы... Чужие работы - это набросок, эскиз для вашего "шедевра", всё равно при исполнении будет видна "рука мастера" (по опыту). :143:
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
:(отписалась на станичке... жду нигатива под своими работами)))) это первое что обычно появляется от таких мастеров))))

Добавлено через 10 часов 23 минуты
дамы, а как пожаловаться на пользователя? меня там такими помоями облили?:crying::(
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
вот так предлагают админы одноклассников

Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, уточните данные нарушителя (имя, фамилия, возраст, город), занесите его в Черный список и пришлите ссылку на его профиль вида http://odnoklassniki.ru/#/profile/123456789.

Для того чтобы скопировать ссылку на профиль пользователя, пожалуйста, выполните следующее:
1. Найдите в списке ваших друзей требуемый профиль, или воспользуйтесь поиском на сайте.
2. Наведите мышкой на имя, указанное под фотографией пользователя
3. В контекстном меню, которое появится после щелчка правой кнопки мыши, выберите пункт "Copy Link Location"
4. В ответном письме нам, выполните "Paste" из контекстного меню, которое появится после щелчка правой кнопки мыши, или нажмите комбинацию клавиш CTRL+V
5. В поле для ввода текста должна появиться ссылка вида
http://odnoklassniki.ru/#/profile/123456789
5.1 Если в адресной строке по-прежнему подобная ссылка не появилась, то попробуйте зайти в раздел "О Себе" в профиле пользователя.
6. Отправьте нам письмо с этой ссылкой.
Обязательно удостоверьтесь, что ссылка, которую вы указали, является активной. Это поможет нам идентифицировать пользователя.

Также необходима фотография, на которой виден пользователь, чьи данные используются, на фоне своего профиля на нашем сайте и/или на фоне переписки с нашей службой поддержки.

Для того, чтобы сделать фотографию на фоне переписки:
1. Откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. Сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. Попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше лицо).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без фотографии на фоне переписки мы никак не сможем помочь вам, т.к. это единственное доказательство того, что именно указанный пользователь является владельцем используемых данных, а не мошенником.
Фотографию отправляйте, пожалуйста, по электронной почте в Службу поддержки Одноклассников, приложив файлом к письму.

После получения от вас данной информации мы сможем проверить подозрительный профиль и заблокировать нарушителя.
 
Сверху