Опять плагиат!-3

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
О, какие люди! Ну объясните, каким таким образом Вы надергали моих фоток, создали акаунт дабы раскрутить свое неподъемное детище?
Почтенная публика, обратите внимание на сего господина. Играет он грязно, и если ему не нравиться как Вы реагируете на его спам - создает липовые акаунты у себя на сайте, воруя Ваши фото.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Шахава, какая ты здесь вежливая, прям солнышко ясное, была бы в этом тоне в ВКонтакте и на моем ресурсе, да цены бы тебе не было, вся твоя контактная анкета, смех для других, одна перепалка, ничего позитивного. Кому ты только в душу еще не нагадила. О тебе шахова все мастера с вашего города отзываются не лучшим образом, может быть весь этот негатив обычный пиар? Так как хорошое забывается быстро, а желчь остается надолго! Считаю Ваши действия удачным пиарходом, согласен есть чему и мне поучиться. На своем ресурсе анкет я не создаю, это нужно только пользователям, а мне это не нужно, ну а если вы утверждаете, что это клон? Так у вас пожизне врагов много.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Константин Поречников, долго думали. Это все что вы можете сказать в свое оправдание? Якобы заступаясь за обиженных мастеров Мариуполя, Вы сделали мне бяку, сделав из меня мастера-новичка. А за что Вы оплевали Евтушенко с Луневой? Они тоже плохие? Не много ли плохих на Вас , хорошего?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Константин Поречников, вот так странное дело.
посмотрела я фото некой Шаховой Ирины на вашем форуме в сообщении полугодичной давности

и открыла галерею нашей Ирины 3-летней давности
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=28860

Фото работ Терешенок Ирины я не нашла. на нашем форуме работа 3-летней давности http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=27455 и просто дебильный вопрос на Вашем форуме от якобы Ирины


в обоих случаях всем сразу ясно, что данные люди либо тезки ( в первом случае, при условии что фото на аватарке не нашей Шаховой), либо наглые тролли( во втором случае)
если Вы так заботитесь о репутации Вашего форума, то Вам следует заблокировать самозванку.
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девчули, да не обращайте вы внимания на очередного тролля, скоро его забанят:)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
капец!!! Я в ауте!!!! Что это было? Люди совсем с ума сошли? Этот тип вКонтакте тоже ко мне стучался в друзья и предлагал зайти на портал. Я заглянула - ничего интересного для себя не нашла и отклонила запрос. Подумать даже не могла, что он полный неадекват. Вот только что зашла по ссылке в посте Иры, почитала и обалдела...... это что, месть, тупость, просто неадекватность или что? Как человеку не стыдно создавать клонов настоящих мастеров на своём сайтишке и надеяться на поднятие оного? Я понимаю, что его сайт скоро благополучно починет в бозе, но мне кажется надо что-то делать. Например, разместить инфу об этом прициденте в соц. сетях.... Даже не знаю, но оставлять безэто без должного внимания просто нельзя!
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
VSV-LOLA, да ничего сним не сделается, такие люди не тонут. Хотя вот он остался один, но я точно знаю, что страниц было много (и все женские, почему то)...
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
lutana, вы уже тоже есть на этом мега портале))
"Слышь Терещенок ты на nailpub.ru не гони, бо забаню, бо я там типа администраторша"

У Константина явное желание переплюнуть нейлклаб любыми способами. Грязный рот и дешевая душенка!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aslana, она уж нашла)))) это потому что забанила его вчера)))))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
нифига...... в психушке день открытых дверей? дамы, да это же шизофрения! откуда он взялся? я так и не поняла как правильно пишется его фамилия. да и он видно тоже не заморачивается по этому поводу. слов нет...
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
А чего вы вообще перед ним распинаетесь? Таких троллей и шарлатанов как грязи, дискутировать с ними бесполезно. Этот вообще однозначный неадекват. С такими не надо разговаривать, таких надо душить. Ваши нервы и эмоции можно потратить не на бесполезные дискуссии, а на написание заявления и эмоциональное выступление перед следователем. Использование и подделка чужих личных данных наказуемы, воровство интеллектуальной собственности тоже, логи регистраций аккаунтов и их IP-адреса вытащить для специально обученных людей вообще не вопрос. Есть и повод для заявления в правоохранительные органы, и возможность доказательства собрать, даже если он их удалит со своих страниц. Логи своих действий с серверов он удалить не сможет при всем желании. Даже если и отмажется в итоге, то сначала ему придется изрядно повертеться, а это многих отрезвляет. Ну да, общение с вашими правоохранителями это тот еще геморрой, но куда эффективнее искать пути решения задачи, чем объяснения, почему этого не надо делать. Дорогу осилит идущий. Если милиция отказывается принимать заяву, надо писать следующую, в вышестоящие инстанции, с жалобой на их действия, точнее бездействие. Они обязаны расследовать такие случаи, это не капризы, это конкретные статьи конкретных кодексов.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
а я вот чего нашла! может Наяда уже и видела, конечно, но все же решила написать http://www.odnoklassniki.ru/profile/503628934105/album/292147755481, листала, листала ее работы и вдруг наткнулась на до боли знакомый почерк, проверила и точно это работа Наяды, а девушку в комментариях хвалят за ее труд и она бессовестно отвечает - "Вот такую красоту я творю)))".
 
Сверху