Опять плагиат!-3

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Лисенка, Я прокоментировала парочку фоток. Может проснется совесть и она удалит фото чужих работ)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
так там же все фоты подписаны,авторами...и где то в комментах стоит,она говорит,что работы не ее....
можете меня даже четвертовать,ноу меня столько с инета было,стыдно сказать сколько..
ну а что,если моя убогенькая фантазия фантазировать не хочет..никуда не выставляю,никому не кажу,сижу себе(тихо в тряпочку сопя) пытаюсь сделать СЕБЕ что нить похожее..
похожее не получилось еще НИ РАЗУ!))))))))))))потому что вдруг маленький кусок фантазии таки вдруг просыпается и грит,делай по другому!но сама идея,сам смысл то ворованный получается!
но мне стыдно чето)))говорю откуда взяла идею и все!типа совесть моя чиста!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
а вот интересно, когда клиенты приходят что они им говорят когда те просят сделать им такую работу,(я сегодня не в настроение или у меня такой акрил закончился или я забыла как лепку сделать,ах!!! да я вспомнила сейчас сотворю я вам шедевр). а потом ихние шедевры мы в страшилки закидываем:D
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Laina, да, бросьте.....за что вам стыдно???? Вы же не выдаете чужое за свое....вот это действительно стыдно!!!! я тоже 3 года пытаюсь приблизиться к оригиналам .....свой фантазии тоже ноль целых, х*й десятых.....я уже смирилась с тем что, вряд ли когда буду творить шедевры дизайнерской мысли....но я стараюсь и совершенствуюсь, и пытаюсь повторить чужие работы (клиентов всегда предупреждаю что так же не будет)....но им, как правило, и не нужно точь в точь...они так же нам приносят просто идею!!!! а мы уже привносим в нее что то свое.....Стыдно сидеть и ничего не делать....все остальное нормально
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Laina,
Редисо4ка,
Чего это вы смирились с тем, что не сможете свое творить??? Всему можно научиться! Почитайте про композицию и сочетание цветов.
Вот схемка полезная, может пригодится

А еще один хороший учитель посоветовал взять картонку темного цвета, вырезать в ней шаблон ногтя(квадрат там или стилет или др.) и ходить везде прислонять, к картинкам, к тканям, и увидите как лучше:)
Сорри за оффтоп.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У этой девушки на странице мои работы, а на аватарке срезала копирайт, вдобавок она занесла меня в чс, видимо заранее, чтобы я не смогла ей ничего написать. Только вот не учла, что со своей личной странички я все же могу к ней зайти...
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
tatyana-z, я ей написать не могу, но вижу...


lutana, это смешно...Вся страница в времени записи на ногти и альбомах ворованных работ. И еще как подписано: вот моя работа с ее копирайтом
http://vk.com/id154241347?z=photo154241347_286413760/photos154241347
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, милые. откомментить мы не можем. тогда пишем админам со ссылками на оригинал фото. жалобу подписываем-нарушение авторских прав. дуров недавно судился и проиграл. так что они реагируют на подобные жалобы.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Редисо4ка,я хотела написать НЕ стыдно!)))))
про "десятых" понравилось!))))

Добавлено через 3 минуты
Масюсина,
может по времени "изготовления" разные!
я на свои старые тоже без слез никогда не взгляну...
а вообще..камуфляжик мой "любимый"!)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Масюсина, там и Наяда, и Птычка ,и куча других знакомых работ. Вперемешку с ее страшилками
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девчата,я к вам за помощью! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561649209629 выложила мои работы(те что с копирайтом by Masusina).на мою вежливую просьбу удалить или подписать что работы чужие,я была добавлена в чс.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
девочки подскажите чья эта работа ? кто нибудь узнает ее ...У нас в англии девочка взяла это фото и принесла на конкурс ...выиграла первое место , но мне кажется я где то их уже видела

8dbbb53f1773.jpg
 
Сверху