Опять плагиат!-3

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хамству нет предела!!!!!!!

http ://www.odnoklassniki.ru/profile/515679198320/album/387036755824 вот еще один мастер на все руки( :realmad::chatterbox::nah: после httpуберите пробел.
Я не знаю как фотографировать страницу( Администраторы простите за не нормативную лексику. Прошу помощи , с таким наглым хамством нужно бороться, меня уже заблокировали. Копирую то что мне прислали в личном сообщении . ДЕВОЧКИ С ЭТИМ ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНО ЧТО _ ТО ДЕЛАТЬ!!!

[MOD="lutana"]гадостей,конечно, Вам много наговорили. но ненормативная лексика на форуме запрещена. [/MOD]

Плохо что я в другом городе( Я точно пошла бы в суд, за оскорбления.
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
MosSof,пункт пожаловаться - подпункт за оскорбление участников сайта - отправляете админам и ссылку на вашу личную переписку... кстати на клавиатуре есть кнопка PrintScreen вот она фотографирует экран))) потом через пейнт либо другой редактор сохранить можно.
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
MosSof, да-да.... в мой адрес практически в том же эквиваленте((((((

Добавлено через 2 минуты
Внимание!
Этот объект уже удалён или заблокирован.
Поэтому обсудить его никак не получится.
 
Последнее редактирование:

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof,пункт пожаловаться - подпункт за оскорбление участников сайта - отправляете админам и ссылку на вашу личную переписку... кстати на клавиатуре есть кнопка PrintScreen вот она фотографирует экран))) потом через пейнт либо другой редактор сохранить можно.
Пожаловалась, но что - то мне кажется что толку не будет.

Добавлено через 2 минуты
MosSof, не...ну Вы реально напрасно тут "такое" откопировали... личка личкой - но на форум такое не надо выкладывать... ИМХО... :087:

Да понимаю, но как еще передать весь колорит?
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
кстати на клавиатуре есть кнопка PrintScreen вот она фотографирует экран))) потом через пейнт либо другой редактор сохранить можно

...и ненормативную лексику в тексте слехка бы "замазать" - все тут дети - догадаемся о чём речь...:eek:
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof, да-да.... в мой адрес практически в том же эквиваленте((((((

Добавлено через 2 минуты
Внимание!
Этот объект уже удалён или заблокирован.
Поэтому обсудить его никак не получится.
Все на месте, и по прежнему(

Добавлено через 7 минут
Уважаемые модераторы, хотела подправить пост, но уже не редактируется( Пост №61
 
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, можно покаяться? Четыре года назад начала наращивать. Решила сделать сайт. Но чтобы сайт вообще мог существовать, нужны фото. Я, недолго думая, залезла на чей-то сайт, и стырила несколько фото. Но таких, чтобы я реально их могла сделать. И разместила я их не в фотоальбоме, а на странице с примерными расценками... то есть стоит фото, а под ним написано сколько такое наращивание будет стоить. А внизу я написала примечание, что на образцах расценок не только мои фото, но и других мастеров. В фотоальбом понемногу добавляла свои, по мере появления, а про те забыла. И в один прекрасный момент я на почту получила письмо от одного мастера-автора, где она просила убрать ее фото. Девочки... мне так стало стыдно..., она высказала все, что обо мне думала (даже мне тут на форуме написала)... сейчас я ее понимаю и очень сожалею (сама не знаю, как бы я среагировала). Я сразу удалила все чужие фото. Но осадок остался до сих пор. Больше такого никогда не сделаю, просто тогда все сделала необдуманно. Я даже на свою страницу на этом форуме перестала заходить. Зашла специально, чтобы написать это сообщение. И хочу написать другим девушкам, которые тырят чужие фото: не поступайте так, потому что совесть потом замучает! Мне одного дня хватило, чтобы стыд остался на всю жизнь, я очень часто вспоминаю и жалею о своем поступке. Хотелось бы попросить прощения у той девушки, но я даже не помню, как ее звали,.. жила на Петровско-Разумовской в Москве. Я думаю, что она, прочитав это сообщение, вспомнит меня и простит.
Всем пока.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А как этой кнопочкой пользоваться, подскажите плиз???
Тут есть ответы - возможно я доступно объяснила - если что в личку обращайтесь!
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24732
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девы, здесь все работы одного мастера? Меня пайпы смущают...
http://vk.com/id183593748?z=albums183593748

не увидела ничего.

напоминаю1 считаем плагиатом, если человек чужую работу размещает в альбоме " мои работы". если же чужая работа размещена в альбоме " идеи для дизайна " ,"хочу повторить", итд, т.е. человек е присваивает авторства- то это плагиатом считать нельзя. плагиатом также считаем размещение на аватарке чужой работы.
 

Silver love

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любовь
Помогите наказать плагиатчица из нашего города это просто ни в какие ворота не лезет, может ваши работы тут есть.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/456700133633#/profile/532294228255/album/396586795039
Моя знакомая у нее "пострадала", так ей ногти нарастила что мне даже переделать нельзя, по тому что даже дотронутся не могу до них они у нее просто болят!
 

vickusi4ka

Новичок
Сообщения
45
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Kleve,NRW
нимфа на оригинале на фото стоит подпись meg nails,а это фото урезано с низа
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Silver love,но там же не стоит ,что это ее работы..альбом называется "коготочки")))

Добавлено через 2 минуты
з.ы:в общем альбом веселенький...
 
Последнее редактирование:

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Silver love, я тоже там неколько своих работ нашла...какое то смешанное чувство,раз тырят-значит нравится...))))ну и не совсем приятно..жаль только клиенток,которые захотят определенный дизайн..
 
Сверху